Призёры и лауреаты

ПРИЗЕРЫ И ЛАУРЕАТЫ ФЕСТИВАЛЯ "УРАЛРОК"


«Уралрок-2004»:
1 место – «А.Т.О.М.» г. Тюмень
2 место – «КОНЦЫ» г.Екатеринбург
3 место – «BRO SOUND» г. Сургут

Лауреаты:
               «ЭССЕ» г.Набережные Челны
               «RIP» г.Сургут
               «НЕТ!» г.Волчанск

«Уралрок-2003»:
1 место – «Утиль Сырье» г.Новоуральск
2 место – «Badens Lambeck» г.Екатеринбург
3 место – «Oxford» г.Екатеринбург

Лауреаты:
«Кедры Выдры» г.Екатеринбург
«TORA-BORA» г.Екатеринбург
«Фил» г.Новоуральск (за высокий профессионализм)
«НЕТ!» г.Волчанск

«Уралрок-2002»:
1 место – «Плутониум» г.Казань
2 место – «Париж» г.Новоуральск
3 место – «Атолл Нэрат» г.Аханск

«Уралрок-2000»:
1 место – «Падший Карлсон» г.Екатеринбург
2 место – «Секвойя» г.Петровпавловск
3 место – «Ясен Перец» г.Екатеринбург

Лауреаты:
«Москва-Луна» г.Екатеринбург
«Атом» г.Тюмень
«Клонферта» г.Омск
«De TRAH» г.Березняки
«Чистосердечное признание» г.Екатеринбург
«Лилит» г.Екатеринбург
«Quaz!mode» г.Челябинск
«Славяна» г.Екатеринбург
«Рей Бредбери» г.Екатеринбург
«Призрак Оперы» г.Екатеринбург
«Небо» г.Екатеринбург
«Весна» г.Екатеринбург
«Эссе» г.Набережные Челны
«Красносолнышко» г.Екатеринбург
«Сучий лесок» г.Екатеринбург
«Исчезающий город» г.Екатеринбург
«Monterey» г.Киров

«Тасторонамоста» г.Пермь
«Stockmen» г.Екатеринбург
«Уралрок-99»:
1 место – «Куба» г.Екатеринбург
2 место – «Брюшко дьявола» г.Екатеринбург
3 место – «Sahara» г.Екатеринбург

Лауреаты:
«Фатум» г.Березовский (номинация «тяжелая артиллерия»)
«Начало ветра» г.Екатеринбург (категория «Арт-рок»)
«Acid Umbrellas» г.Екатеринбург (категория «Глеем-рок»)

«Уралрок-98»:
1 место – «Система-3» г.Сургут
2 место – «Нева» г.Тюмень
3 место – «Т.Э.Т.» г.Екатеринбург

Лауреаты:
«Рецензия» г.Екатеринбург (открытие фестиваля)
«Сансара» г.Екатеринбург (приз зрительских симпатий)

Лучший гитарист: Виталий Лепкевич (группа «Система-3»)
Лучший баянист: Руслан Манин (группа «Сансара»)
Звукорежиссер фестиваля: Николай Леденов
Леди в роке:  Александра Кучерова («Сансара»)
Лина Трехалина («Система-3»)
Александра Белогузова («Нева»)
Ирина Бушмакина («Небесный тихоход»)


 «Уралрок-97»:
1 место – Е.Борисенко и «Корпорация V» г.Екатеринбург
2 место – «ВИО» г.Екатеринбург
3 место – «Дурдом» г.Екатеринбург

Лауреаты:
«13» г.Екатеринбург
«Игла» г.Реж
«Черная вдова» г.Екатеринбург
«Катарсис» г.Екатеринбург
«Последний приют» г.Нижний Новгород
«Уралрок-96»:
1 место – «Black Cat Bones» г.Екатеринбург
2 место – «Оргазмодром» г.Пермь
3 место – «Санрайс» г.Омск

Лауреаты:
«Алетейа» г.Екатеринбург
«Броуновское движение» г.Екатеринбург
«Fallos-патрон» г.Челябинск
«Wheels» г. Челябинск
«Катцер» г.Екатеринбург
«Смысловые галлюцинации» г.Екатеринбург

«Уралрок-95»:
1 место – «Бабье лето» г.Екатеринбург
2 место – «Девелри» г.Челябинск-70
3 место – «Монотон» г.Казань

Лауреаты:
«Овод» г.Нижний Тагил
«Марк» г.Екатеринбург
«ЛСД-25» г.Екатеринбург
«Вонд» г.Екатеринбург
«Хит-классик» г.Екатеринбург

«Уралрок-94»:
1 место – «Веселые бомбардировщики» г.Екатеринбург
2 место – «Инсаров» г.Екатеринбург
3 место – «Бит» г.Екатеринбург

Лауреаты: «Овод» г.Нижний Тагил

Комментарии  

0 #1 Последний Приют 09.10.2009 08:41
Привет, это группа Последний Приют)))
Эх, помню, в 1997 году ездили мы на Уралрок\", даже лауреатами стали! )))
Классно было!
Приглаша йте ещё, мы играем вовсю!
Наш сайт lastshelter.tk добро пожаловать))
Цитировать
 

Последние комментарии

Авторизация

УралРок (www.uralrock.ru)
© 2005-2020. Все права защищены.
Лицензионное соглашение

Yandex.Metrica