(#71) Старый
maratkanov maratkanov вне форума
Продаю стафф
maratkanov , кажется, это ваша репутация

По умолчанию 05.12.2011, 02:02

Цитата:
Сообщение от Borik Посмотреть сообщение
не смог удержаться. отвечу. ты видимо не правильно понял описание базы. поясняю.

ударка: Ударная установка TAMA Superstar Custom EFX Hyper-Drive(стоимость 54тр) могу чек показать, далеко не бюджетная версия у тамы. приставка Custom должна была вам об этом намекнуть. +7 топовых стоек Tama Road Pro, топовая хайхэт стойка от топовой марки мира Drum Workshop(DW9000), топовая стойка под рабочий Pearl B1000 Snare Stand. и это сказано без пафоса. так и есть на самом деле. ты вот не был у меня. приходи и убедись сам.

далее, басовые кабинеты тебя смутили: это английские кабинеты, привезены были из германии новьем. на таких играют foo fighters, system of a down, megadeth и так далее. выбраны кабинеты были не случайно, путем долгого подбора сочетания цена - качество. + в сочетании головой ampeg дают очень сочный выхлоп.

чем тебя не устроили маршаллы для меня вообще загадка.
допустим если тебя они не устраивают у нас всегда стоял чистокровный ламповый американец Peavey Triple XXX. 3 канала имеет. также далеко не самый дешевый кстати.

акустика: JBL MRX512M проффессиональная серия у JBL. Поищи в интернете описание. цена примерно от 20тр за колонку

пульт: YAMAHA MG166CX также не является бюджетным сегментом у ямахи. причем что я даже не видел вообще впринципе бюджетных линеек у ямахи. это не дешевый пульт, со всем необходимым. зачем тебе на базе пульт ценой более 30 тыс в сто каналов? не сомневайся, ты даже и близко не определишь какой пульт лучше а какой хуже. все эти ньансы прявляются в основоном при записи.

если все это ты называешь бюджетным аппартатом то тебе нужно репетировать минимум на студии телеклуба. рублей эдак по 700 в час.

там вообще установка сонор форс, это супер дешвая линейка у сонор.
и та же трипл икс башка. остальное все хуже(ничего против базы не имею, более того мы знакомы с владельцем)
но при этом тебя там все устривает.

далее по цене. не забывай что у меня самый присамый центр города. а это оооооооооооогромная прибавка к моей аренде.(я просто физически не могу сделать дешевле) у меня помещение не в собственности если что. + туалет, +бар в котором можно спокойно выйти посидеть, покурить, +кондиционер, +место для оставления инструментов, + приточная вентиляция. кароче все условия для нормальных репетиций. я думаю это все окупает мою цену. если бы это было не так, у меня не было бы забиваемости такой.

вообщем, не очень на мой взгляд, адекватна твоя оценка.
сразу хочу оговориться что я ниначто не претендую, базу свою не выгораживаю. сколько людей столько и мнений. просто я не хотел бы чтобы те кто это все читает принимает вот такие весьма курьезные доводы (за конкретно аппарат в нашем случае) за чистую монету.

да и еще к слову хочу добавить. по опыту работы(на базах и в клубах), я заметил что чем круче музыканты, тем они менее притязательны к аппарату(даже иногда отстраивать не приходится, они сами воткнуться и все кристалльно звучит). а чем музыканты хуже, тем больше они пытаются выехать за какой то супер аппарат. их всегда чтото не устривает. то тихо, то фонит, то еще чтото. а у самих даже шнуров своих нету и играют на скваерах китайских. очень легко таких спалить.

это я не про кого то лично а просто обобщаю.
вообще тенденция улучшения аппарата конечно радует, это круто. играть приятно. но никогда не стоит забывать что можно сыграть на установке и за 3 тыщщи так как многие не сыграют на установке и за 150тыс. также как нужно уметь правильно обращаться и с дешевыми транзисторными комбиками. везде все можно нарулить. лишь бы руки не из задницы росли.

спасибо всем кто дочитал. всем пис! никого не хотел обидеть если что! просто за аппарат свой слово держу!!!
да и было бы круто если бы Dimik представился))
аппарат крутой
ударка понравилась
все понравилось

сам тоже столкнулся с проблемой ценообразования и соотношения к рентабельности. другими словами ну не можешь сделать дешевле так как аренда съедает!

пишите письма
  (#72) Старый
leva leva вне форума
Дед
leva . Такую репутацию нельзя пошатнутьleva . Такую репутацию нельзя пошатнутьleva . Такую репутацию нельзя пошатнутьleva . Такую репутацию нельзя пошатнутьleva . Такую репутацию нельзя пошатнутьleva . Такую репутацию нельзя пошатнутьleva . Такую репутацию нельзя пошатнутьleva . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 05.12.2011, 06:36

Цитата:
не смог удержаться. отвечу. ты видимо не правильно понял описание базы. поясняю.

ударка: Ударная установка TAMA Superstar Custom EFX Hyper-Drive(стоимость 54тр) могу чек показать, далеко не бюджетная версия у тамы. приставка Custom должна была вам об этом намекнуть. +7 топовых стоек Tama Road Pro, топовая хайхэт стойка от топовой марки мира Drum Workshop(DW9000), топовая стойка под рабочий Pearl B1000 Snare Stand. и это сказано без пафоса. так и есть на самом деле. ты вот не был у меня. приходи и убедись сам.

далее, басовые кабинеты тебя смутили: это английские кабинеты, привезены были из германии новьем. на таких играют foo fighters, system of a down, megadeth и так далее. выбраны кабинеты были не случайно, путем долгого подбора сочетания цена - качество. + в сочетании головой ampeg дают очень сочный выхлоп.

чем тебя не устроили маршаллы для меня вообще загадка.
допустим если тебя они не устраивают у нас всегда стоял чистокровный ламповый американец Peavey Triple XXX. 3 канала имеет. также далеко не самый дешевый кстати.

акустика: JBL MRX512M проффессиональная серия у JBL. Поищи в интернете описание. цена примерно от 20тр за колонку

пульт: YAMAHA MG166CX также не является бюджетным сегментом у ямахи. причем что я даже не видел вообще впринципе бюджетных линеек у ямахи. это не дешевый пульт, со всем необходимым. зачем тебе на базе пульт ценой более 30 тыс в сто каналов? не сомневайся, ты даже и близко не определишь какой пульт лучше а какой хуже. все эти ньансы прявляются в основоном при записи.

если все это ты называешь бюджетным аппартатом то тебе нужно репетировать минимум на студии телеклуба. рублей эдак по 700 в час.

там вообще установка сонор форс, это супер дешвая линейка у сонор.
и та же трипл икс башка. остальное все хуже(ничего против базы не имею, более того мы знакомы с владельцем)
но при этом тебя там все устривает.

далее по цене. не забывай что у меня самый присамый центр города + самое ближайшее расположение по общ.транспорту - а это оооооооооооогромная прибавка к моей аренде.(я просто физически не могу сделать дешевле)тк я сам за это все плачу! у меня помещение не в собственности если что. +туалет, +бар в котором можно спокойно выйти посидеть, покурить, +кондиционер, +место для оставления инструментов, + приточная вентиляция. кароче все условия для нормальных репетиций. я думаю это все окупает мою цену. если бы это было не так, у меня не было бы забиваемости такой. цена в 500руб у нас только с 18.00 до 00.00, все остальное время цена 400р. + системы скидок для постоянщиков. так что всегда можно найти компромисс. было бы желание у вас позвонить и пообщаться на эту тему)

вообщем, не очень на мой взгляд, адекватна твоя оценка.
сразу хочу оговориться что я ниначто не претендую, базу свою не выгораживаю. сколько людей столько и мнений. просто я не хотел бы чтобы те кто это все читает принимает вот такие весьма курьезные доводы (за конкретно аппарат в нашем случае) за чистую монету.

да и еще к слову хочу добавить. по опыту работы(на базах и в клубах), я заметил что чем круче музыканты, тем они менее притязательны к аппарату(даже иногда отстраивать не приходится, они сами воткнуться и все кристалльно звучит). а чем музыканты хуже, тем больше они пытаются выехать за какой то супер аппарат. их всегда чтото не устривает. то тихо, то фонит, то еще чтото. а у самих даже шнуров своих нету и играют на скваерах китайских. очень легко таких спалить.

это я не про кого то лично а просто обобщаю.
вообще тенденция улучшения аппарата конечно радует, это круто. играть приятно. но никогда не стоит забывать что можно сыграть на установке и за 3 тыщщи так как многие не сыграют на установке и за 150тыс. также как нужно уметь правильно обращаться и с дешевыми транзисторными комбиками. везде все можно нарулить. лишь бы руки не из задницы росли.

спасибо всем кто дочитал. всем пис! никого не хотел обидеть если что! просто за аппарат свой слово держу!!! и прошу вкладывать правильный смысл в понятие "бюджетный аппарат"
да и было бы круто если бы Dimik представился))
борис ничего не имею против твоего оборудования но6
1. TAMA Superstar Custom EFX Hyper и сонор форс 2005-3007 - абсолютно одного уровня читайте классификацию, приставка кастом - в данном случае - это отделка
2. Peavey Triple XXX - на новом проекте стоял пару лет но так и не прижился - средний аппарат по цене ничего крутого нет\

JBL MRX512M - одна из бюджетных серий у производителя - используйте поиск на профессиональных форумах

"там вообще установка сонор форс, это супер дешвая линейка у сонор.
и та же трипл икс башка. остальное все хуже(ничего против базы не имею, более того мы знакомы с владельцем)"
но при этом тебя там все устривает. - Борис - я не думаю что меса, топовый маршалл, и пара мастеровых голов - хуже бас пока уступает а ударка одного уровня, но я давно уже купил топовую таму ручной сборки с теме же топовыми стойками да и бас ампеговский классический кабинет с головами свр и трейс эллиот только пока не поставил на базу

по поводу места расположения и приятных бонусов6
ленина 8 и толмочева - находятся прямо в разных концах города, по сравнению с толмачева ленина вообще это глушь и транспорт туда не ходит)))
а так на ленина есть тот же бар, столовая, сауна, кофемашина, платежные терминалы.... но это почему то не афишуруется....

и не надо пускать пыль на базу - очень большая просьба прежде чем писать что там все хуже сначала изучите все классификации почитайте специализированные форумы и сайты производителей, а то получается один пишет что все говно а другие верят...

просто обидно даже

Последний раз редактировалось leva; 05.12.2011 в 07:06..
  (#73) Старый
Garry Garry вне форума
КОФЕ И СИГАРЕТЫ
Garry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Garry с помощью ICQ
По умолчанию 05.12.2011, 09:06

А подскажите навскидку сколько щас в екб средняя цена за час? Мне так для инфы.
  (#74) Старый
Borik Borik вне форума
Свой
Borik - роза среди колючекBorik - роза среди колючек

По умолчанию 05.12.2011, 14:25

Цитата:
Сообщение от leva Посмотреть сообщение
борис ничего не имею против твоего оборудования но6
1. TAMA Superstar Custom EFX Hyper и сонор форс 2005-3007 - абсолютно одного уровня читайте классификацию, приставка кастом - в данном случае - это отделка
2. Peavey Triple XXX - на новом проекте стоял пару лет но так и не прижился - средний аппарат по цене ничего крутого нет\

JBL MRX512M - одна из бюджетных серий у производителя - используйте поиск на профессиональных форумах

"там вообще установка сонор форс, это супер дешвая линейка у сонор.
и та же трипл икс башка. остальное все хуже(ничего против базы не имею, более того мы знакомы с владельцем)"
но при этом тебя там все устривает. - Борис - я не думаю что меса, топовый маршалл, и пара мастеровых голов - хуже бас пока уступает а ударка одного уровня, но я давно уже купил топовую таму ручной сборки с теме же топовыми стойками да и бас ампеговский классический кабинет с головами свр и трейс эллиот только пока не поставил на базу

по поводу места расположения и приятных бонусов6
ленина 8 и толмочева - находятся прямо в разных концах города, по сравнению с толмачева ленина вообще это глушь и транспорт туда не ходит)))
а так на ленина есть тот же бар, столовая, сауна, кофемашина, платежные терминалы.... но это почему то не афишуруется....

и не надо пускать пыль на базу - очень большая просьба прежде чем писать что там все хуже сначала изучите все классификации почитайте специализированные форумы и сайты производителей, а то получается один пишет что все говно а другие верят...

просто обидно даже
знал что не стоит в это ввязываться. обязательно ктонибудь не правильно поймет. я даже близко не хотел пускать пыль на базу.
прости на счет ударки, действительно так оно и есть. я думал у тебя 507.
насчет трипла не соглашусь и насчет JBL тоже не соглашусь. форумы я читаю. спорить тут бессмысленно. я бы лучше лично на эту тему пообщался с удовольствием. бюджетные, это сегмент до 15тыс примерно. Ставить акустику выше 60тыс как у меня считаю не очень актуальным. не думаю что ты другого мнения на самом деле. может я не прав конечно.
и я не хотел выяснять между нами у кого что хуже лучше. мне абсолютно пофиг, у каждого своя дорога, свои минусы и плюсы, не нам выбирать куда ходить и я только рад что у тебя все круто сейчас стало!!!

насчет месторасположения, я конкретно имел ввиду стоимость моей аренды и мое ценообразование на базе. на заводе ведь аренда не оч большая. в свое время пробивал там за цены. не думаю что сейчас чтото поменялось.

вообще я не пытался сравнивать базы. я именно человеку (Dimik) в пример пытался привести различия аппарата. я просто зря привел в пример именно твою базу, тебя это задело. пойми пожалуйста что я ничего плохого не имел ввиду! я как пример привел! не более. Если я ошибся по твоей ударке это незначит что я пытался пыль в глаза путить. вообщем надеюсь все поняли основную мою мысль - что у нас на примере с тобой, практически одинаковый аппарат, но при этом человек пишет кардинально разные мнения. вот что я хотел сказать!!! я тоже к сожалению не могу промолчать и оставить это.
если какието вопросы возникнут пишите лучше в личку. всем удачи, развивайтесь и будьте еще лучше)

Последний раз редактировалось Borik; 05.12.2011 в 14:56..
  (#75) Старый
Rocky Rocky вне форума
кщсл фкщгт еру сдщсл
Rocky стоит на развилке

По умолчанию 05.12.2011, 19:35

Цитата:
Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
А подскажите навскидку сколько щас в екб средняя цена за час? Мне так для инфы.
200 в среднем
  (#76) Старый
Garry Garry вне форума
КОФЕ И СИГАРЕТЫ
Garry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Garry с помощью ICQ
По умолчанию 05.12.2011, 20:04

Цитата:
Сообщение от Rocky Посмотреть сообщение
200 в среднем
Спасибо.
Щас вот как столкнулся с трехчасовой системой (то есть три часа или 6 или 9) сначала жутко неудобным показалось, но на самом деле клево. И время с 9, 12, 15, 18 и тд. на час можно но цена за три)))
  (#77) Старый
leva leva вне форума
Дед
leva . Такую репутацию нельзя пошатнутьleva . Такую репутацию нельзя пошатнутьleva . Такую репутацию нельзя пошатнутьleva . Такую репутацию нельзя пошатнутьleva . Такую репутацию нельзя пошатнутьleva . Такую репутацию нельзя пошатнутьleva . Такую репутацию нельзя пошатнутьleva . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 05.12.2011, 20:07

Цитата:
...
ладно проехали)
кстати аренда на заводе вещь очень спорная - одни за 100 квадратов платят как друге за 20, все зависит от знакомств(((( я например плачу 350 за квадрат без коммуналки в принципе за эти деньги можно найти место и получше
  (#78) Старый
maratkanov maratkanov вне форума
Продаю стафф
maratkanov , кажется, это ваша репутация

По умолчанию 06.12.2011, 15:43

Цитата:
Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
Спасибо.
Щас вот как столкнулся с трехчасовой системой (то есть три часа или 6 или 9) сначала жутко неудобным показалось, но на самом деле клево. И время с 9, 12, 15, 18 и тд. на час можно но цена за три)))
Средняя цена за час репетиции по Екатеринбурге
составляет 200рублей

пишите письма

Последний раз редактировалось Athrey; 08.12.2011 в 14:22..
  (#79) Старый
DUNHILL DUNHILL вне форума
Особый статус
DUNHILL нейтрален(-на)

По умолчанию 25.01.2012, 07:26

да есть у нас и базы хорошие и люди нормальные)
  (#80) Старый
Николай Николай вне форума
Новичок
Николай нейтрален(-на)

По умолчанию 13.03.2012, 19:32

ООО Сто лет здесь не был!!!))))))
Хорошая тема для обсуждения Витя!!! Но как обычно все свилось к одному... ))))
Как помнишь раньше мы пытались добиться какойто системы в базах) и даже собрания устраивали!!!( Антону отдельное за это спасибо))))
И Мне так настольгично сейчас ))) скучаю по киностудии!!! (Алексей молодец - сделал все хорошо - и двигается в правильном направлении раз базе уже почти 5 лет)))) и до сих пор есть свои ценители!)))

А Так если честно все базы у нас хороши по своему - гдето аппарат лучше а гето дешевле ( думаю базы с хреновым аппаратом и дорогой ценой сами закроются = аренда сожрет))) ведь разные у нас музыканты - и базы разные = это ж хорошо!)))

С Уважением к Вам и вашему бизнесу!!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра