Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Рок-клубы, реп-базы, организаторы концертов. > Нирвана

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Scissor Scissor вне форума
Главвред
Scissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Scissor с помощью ICQ
По умолчанию Нирвана - прогрессирующий оплот рока в Екб - 07.11.2009, 23:57

собственно.
а то некоторые промоутеры нас в предвзятости обвиняют.

Убивайте всех. Бог узнает своих. (с)
  (#2) Старый
Главвред
Scissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 10.11.2009, 11:22

А почему тут никто ничего собственно не пишет?
Я вот считаю, что по сравнению с прошлым годом, когда у заброшенного подвала сменилось до хренищи промоутеров, явное продвижение. "Новая сцена" четко показала свою состоятельность. Хожу в клуб редко и четко вижу, как он обрастает "мясом".
А на последней вечере, где я был, был шикарный звук, что я обалдел.

Клуб задает планку.

Последний раз редактировалось Scissor; 10.11.2009 в 11:40..
  (#3) Старый
Дед Маздай Дед Маздай вне форума
The Drinking Dead
Дед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 10.11.2009, 11:30

Парадокс: когда все хорошо, писать об этом неинтересно никому)

(#4) Старый
Главвред

По умолчанию 10.11.2009, 11:41

Просто невероятно.

(#5) Старый
_Che_ _Che_ вне форума
Добряк
_Che_ луч света в тёмном царстве_Che_ луч света в тёмном царстве_Che_ луч света в тёмном царстве

Отправить сообщение для _Che_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _Che_ с помощью Skype™
По умолчанию 10.11.2009, 11:42

а мне интересно) Клуб хороший. Просто тут серева нет, и по этому тема врядли будет популярной. А если будет то превратится в такую же как предыдущая про нирвану. Буду время от времени заходить сюда отдыхать от говноизлияний)
  (#6) Старый
No Brakes No Brakes вне форума
Чига хоп
No Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для No Brakes с помощью ICQ
По умолчанию 10.11.2009, 12:01

Щас вот клуб Шторм открылся, на мой взгляд, они могут составить серьезную конкуренцию Нирване. Клуб сам по себе уже круче Нирваны. Кое-что доработают по звуку и реально будет круто. Если кто не в курсе - это то, что раньше было Аркадой. Щас там вообще все по другому, Паша, бывший вокалист Буги Бласта и ребята из Шторма/Аркады постарались капитально, им большой респект.

Анакондаз, оп.

Последний раз редактировалось No Brakes; 10.11.2009 в 12:03.. Причина: А вот захотелось)))
  (#7) Старый
Дед Маздай Дед Маздай вне форума
The Drinking Dead
Дед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 10.11.2009, 12:03

В частности, на презентации нового альбома "Концов" все было настолько шикарно, что мне на минуту показалось, будто я перенесся в питерский "Ред" времени расцвета альтернативной рок-движухи. Добротный, крепкий и честный клуб, не пытающийся изобразить из себя что-то большее, чем отличное место для выпить, потусоваться и послушать качественного музла

(#8) Старый
D@шk@ D@шk@ вне форума
РОЦК!
D@шk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьD@шk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьD@шk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьD@шk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьD@шk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьD@шk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьD@шk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьD@шk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьD@шk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьD@шk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьD@шk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для D@шk@ с помощью ICQ
По умолчанию 10.11.2009, 14:27

No Brakes, Шторм не может составить никакую конкуренцию Нирване, у них концертов группы Пилот и Наив не будет проходить явно=) А Нирвана делает ставку на привозные концерты и на колличество народа как раз. Хотя тема по-моему не о Нирвана/Шторм

Я здесь чтоб испортить вам пати, нахуй идите, я не в адеквате!(с)

Последний раз редактировалось D@шk@; 10.11.2009 в 14:30..
  (#9) Старый
neizvesnost neizvesnost вне форума
starlight
neizvesnost . Такую репутацию нельзя пошатнутьneizvesnost . Такую репутацию нельзя пошатнутьneizvesnost . Такую репутацию нельзя пошатнутьneizvesnost . Такую репутацию нельзя пошатнутьneizvesnost . Такую репутацию нельзя пошатнутьneizvesnost . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для neizvesnost с помощью ICQ
По умолчанию 10.11.2009, 15:21

часто общаюсь с промоутерами и группами из других городов, и многие считают счастьем приехать и отыграть в нирване!
за год клуб действительно вырос, стало больше интересных бонусов, появились нормальные условия для музыкантов, зритель может выбирать где ему отдыхать или в зале или за столиками или вообще в ВИП зоне...
так что господа, я думаю что на сегодняшний день Нирвана лучший клуб за всю историю нашего города!

То что нас не убивает, делает нас сильнее.
(Фридрих Ницше)
  (#10) Старый
Главвред

По умолчанию 10.11.2009, 15:52

Александр, вы провоцируете срач в этой теме. ))

Ответ

Опции темы
Опции просмотра