Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Рок-клубы, реп-базы, организаторы концертов. > Репетиционные базы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#11) Старый
HELLYEAH!!! HELLYEAH!!! вне форума
Местный
HELLYEAH!!! скоро станет знаменитым(-ой)

По умолчанию 13.08.2016, 23:09

База уникальна тем, что на ней единственной среди тех без, на которых я бывал, после последней группы установка разбирается вхлам. Вообще полностью.Все точки лежат отдельно. Не, я ни секунды не сомневаюсь,что это прямо необходимо зачем -то. И ваще, каждый дрочит, кто как хочет. Но. Я раз семь бывал на этой базе с первой за день группой, и, соответственно, все семь раз имел сомнительное удовольствие собирать разобранную установку.
В этой связи у меня есть такое своего рода рац. предложение: ребята, вашим админам же известно, во сколько придет первая группа репать в каждую комнату? Нельзя ли как-то им поручить сборку барабанов перед этим?

Лучший вид на этот город-если сесть в бомбардировщик.
  (#12) Старый
Borik Borik вне форума
Свой
Borik - роза среди колючекBorik - роза среди колючек

По умолчанию 11.10.2016, 16:03

Цитата:
Сообщение от HELLYEAH!!! Посмотреть сообщение
База уникальна тем, что на ней единственной среди тех без, на которых я бывал, после последней группы установка разбирается вхлам. Вообще полностью.Все точки лежат отдельно. Не, я ни секунды не сомневаюсь,что это прямо необходимо зачем -то. И ваще, каждый дрочит, кто как хочет. Но. Я раз семь бывал на этой базе с первой за день группой, и, соответственно, все семь раз имел сомнительное удовольствие собирать разобранную установку.
В этой связи у меня есть такое своего рода рац. предложение: ребята, вашим админам же известно, во сколько придет первая группа репать в каждую комнату? Нельзя ли как-то им поручить сборку барабанов перед этим?
Здравствуйте. Хочется пояснить, что разбираемых деталей там не совсем много. Это сделано для того, что бы вам было комфортно играть на нашей фурнитуре. За счет наименьшего постоянного напряжения она сохраняет свои прямые обязанности гораздо более продолжительное время, тк мы бережно относимся к нашим инструментам. Что бы вам было приятно на них играть. Все разбирается для вашего комфорта, тк некоторые барабанщики имеют привычку затягивать все очень сильно и потом следующие не могут открутить. Более того, многие делают расстановку "под себя". Что так же не комфортно раскручивать следующему барабанщику. Админ же разбирает все в удобный для сбора исходный "сток". Так же вы можете предупреждать администратора о необходимости собрать для вас установку по телефону перед вашей репетицией. Спасибо за ваш отзыв. Буду очень рад конструктивной критике, для того чтобы стать нашему сервису еще лучше.

Последний раз редактировалось Borik; 16.02.2017 в 17:00..
  (#13) Старый
Nikaz Nikaz вне форума
Свой
Nikaz нейтрален(-на)

По умолчанию 12.10.2016, 00:22

Цитата:
Сообщение от HELLYEAH!!! Посмотреть сообщение
сам же сказал что каждый дрочет как хочет. На эту репточку ходит много разнообразных групп, ктото играет с 2 томами, ктото с 4, некоторые со своим малым барабаном, а ктото вообще чуть ли не всю кухню приносит с собой. К примеру я всегда играю со своими малым, педалью и тарелками, с 2мя томами, и если бы админ собирал всю кухню перед репой, для меня это было бы простой тратой времени, т.к. мне бы пришлось разбирать все чтоб поставить свое.
  (#14) Старый
Borik Borik вне форума
Свой

По умолчанию 14.02.2017, 17:38

ПОМЕНЯЛСЯ ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЗАПИСИ +7 908 638 37 12

(#15) Старый
Borik Borik вне форума
Свой

По умолчанию 27.02.2017, 23:04

Друзья! А мы не стоим на месте и постоянно обновляем наш стафф! Так, например на прошлой неделе к нам приехала белая красавица TAMA Super Star, мы на ней сразу обновили пласты до Evans EC2 и теперь она будет вас радовать в транзисторной комнате. Так же же обновился парк барабанных стоек, его про-апргрейдили до серии Tama ROADPRO в обоих комнатах и обновили стойку под рабочий в транзисторной комнате. Приобрели отличный ковёр в духе Алладина под ударку в ламповую комнату и добавили стойку Pearl b-1000 gyro-lock для того что бы ставить на неё том в духе старика Трэвы или рабочий. Обновили все фетры(мелочь, а приятно) и добавили доп. холдер Тама для дополнительной тарелки. Обновили педали в обоих комнатах(Тоже ТАМА, только лучше!) Вообщем мы стараемся для вас даже в столь непростое время и хотим вас радовать! Радуйте и вы нас - не пропускайте репетиции и репетируйте больше во благо себя и своих групп! Если вам чего то не хватает или не нравится, или вы знаете то, что давно просится на замену - пишите в комментариях, будем исправлять! Для нас важна обратная связь! Всем рок!🤘🤘🤘

Ответ

Опции темы
Опции просмотра