Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Музыка...

Результаты опроса: Приветствуете ли вы слэм?
Нет 63 45.99%
Да 74 54.01%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#101) Старый
Slayer Slayer вне форума
...
Slayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Slayer с помощью ICQ
По умолчанию 05.04.2009, 18:53

я в целом поддерживаю, приятно играть и видеть, что под тебя происходит чад и ад...не так давно лет 5 назад я уже был физически убедителен, и ворвался в так сказать этот самый слэм, он был непродолжителенн и чувачки отлетали от меня как шарики пингпонга, одному я даже повредил сустав в области ключицы...разочаровался в общем и более не участвовал в этом...
а что до моша- ну мне не в кайф это вапще, какая то хуйня это

(#102) Старый
A doomed one A doomed one вне форума
садист и психопат
A doomed one отключил(а) отображение уровня репутации

По умолчанию 05.04.2009, 19:29

Цитата:
Сообщение от Slayer
я в целом поддерживаю, ...разочаровался в общем и более не участвовал в этом...
дак ты все-таки за или против?
  (#103) Старый
Танатавр Танатавр вне форума
Дед (Dead)
Танатавр . Такую репутацию нельзя пошатнутьТанатавр . Такую репутацию нельзя пошатнутьТанатавр . Такую репутацию нельзя пошатнутьТанатавр . Такую репутацию нельзя пошатнутьТанатавр . Такую репутацию нельзя пошатнутьТанатавр . Такую репутацию нельзя пошатнутьТанатавр . Такую репутацию нельзя пошатнутьТанатавр . Такую репутацию нельзя пошатнутьТанатавр . Такую репутацию нельзя пошатнутьТанатавр . Такую репутацию нельзя пошатнутьТанатавр . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Танатавр с помощью ICQ
По умолчанию 05.04.2009, 19:56

слэм слэму рознь, бесят бухие уёбки что неконтралируют движения, и своими потными грязными телами налетают на спокойно лицезреющих действо девушек... сразу по ебалу дать хочется... случаи с отводом в сторону впринципе были...

Хороший слэм у нас редкость... А мош... хм... не могу сказать что у нас умеют...
  (#104) Старый
Slayer Slayer вне форума
...
Slayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Slayer с помощью ICQ
По умолчанию 05.04.2009, 20:51

Цитата:
Сообщение от A doomed one
дак ты все-таки за или против?
в целом за, не вижу в нем отврат, на рАк концертах это вообще неотъемлемо, вапще за или против какая разница.. я против пидерастии и коммунизма., а что толку

(#105) Старый
grind grind вне форума
Профи
grind . Такую репутацию нельзя пошатнутьgrind . Такую репутацию нельзя пошатнутьgrind . Такую репутацию нельзя пошатнутьgrind . Такую репутацию нельзя пошатнутьgrind . Такую репутацию нельзя пошатнутьgrind . Такую репутацию нельзя пошатнутьgrind . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 22.04.2009, 09:13

Слэм и мош!Однозначно такие моменты рубилова должны быть!На выступлении Sukkub-ы вон как круто все жгли!
На Менталах надеюсь не хуже будет!
Под ад на сцене должен быть ад под сценой!!!
  (#106) Старый
lulik lulik вне форума
Свой
lulik , кажется, это ваша репутацияlulik , кажется, это ваша репутация

По умолчанию 25.04.2009, 01:42

Тоже бесит, когда пьяные дебилы слэмятся....А если адекватные чуваки - то почему бы нет? даж сама не прочь в таком случае))))на Кише позажигали зимой - ограждение проломили почти)))
  (#107) Старый
Poedatel Poedatel вне форума
Хули всего 4 квадратика
Poedatel великолепен(-на)Poedatel великолепен(-на)Poedatel великолепен(-на)Poedatel великолепен(-на)

Отправить сообщение для Poedatel с помощью ICQ
По умолчанию 25.04.2009, 18:18

Цитата:
Сообщение от grind
Слэм и мош!Однозначно такие моменты рубилова должны быть!На выступлении Sukkub-ы вон как круто все жгли!
На Менталах надеюсь не хуже будет!
Под ад на сцене должен быть ад под сценой!!!
Суккуба - отдельный разговор, насоко помню я сначала на махался, а потом пошол в толпу, получил массу толчков, но в долгу не остался, толкал самыми подлячими образами, потом опять пол подметать и рвать заграждение, и ХРЮКАТЬ)))))))))

Рано или поздно, я схожу на Opeth
  (#108) Старый
Alukard Alukard вне форума
Умойтесь кровью своей...
Alukard , кажется, это ваша репутацияAlukard , кажется, это ваша репутацияAlukard , кажется, это ваша репутацияAlukard , кажется, это ваша репутацияAlukard , кажется, это ваша репутацияAlukard , кажется, это ваша репутацияAlukard , кажется, это ваша репутацияAlukard , кажется, это ваша репутацияAlukard , кажется, это ваша репутацияAlukard , кажется, это ваша репутацияAlukard , кажется, это ваша репутация

По умолчанию 02.05.2009, 12:54

Цитата: идиот. не ходи на концерты где играет экстремальный музон, сиди дома и слушай в наушничках или отойди к звукарю. хуясе заява бить в ебало. не надорвись смотри.

Не надорвусь,епт...любое мнение имеет место быть и у меня оно вот такое,так как полно всяких бухих свинов,которым,видимо похуй на окружающих,с ними рядом стоящих!Получай удовольствие,слэмься,да хоть голову сломай,но не мешай другому получить его!!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра