Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Музыка...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#11) Старый
Egorrr Egorrr вне форума
Majesta
Egorrr . Такую репутацию нельзя пошатнутьEgorrr . Такую репутацию нельзя пошатнутьEgorrr . Такую репутацию нельзя пошатнутьEgorrr . Такую репутацию нельзя пошатнутьEgorrr . Такую репутацию нельзя пошатнутьEgorrr . Такую репутацию нельзя пошатнутьEgorrr . Такую репутацию нельзя пошатнутьEgorrr . Такую репутацию нельзя пошатнутьEgorrr . Такую репутацию нельзя пошатнутьEgorrr . Такую репутацию нельзя пошатнутьEgorrr . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Egorrr с помощью AIM Отправить сообщение для Egorrr с помощью Yahoo
По умолчанию 27.08.2007, 17:10

Цитата:
Сообщение от martngar
что значит приходится?? вас заставляет кто-то???
мне тоже не нравятся эти коллективы, НО заниматься обсираловом, как это делается на этом форуме, я вам не рекомендую. потому что вот такие вот не совсем приятные дяденьки на самом деле помогают развитию рока и металла в стране.
вы знаете ЧТО творится в Белоруссии??? нет?? а я знаю. там нет возможности организовывать рок-концерты, потому что местные власти МЕГА-ПРОТИВ этого. и ни одна более-менее тяжёлая группа там не может сейчас выступить.
да скажите спасибо, что такие дядьки со властью хотят прыгать по сцене и петь песни у нас. Потому что раз они хотят и могут, то и другие коллективы получат возможность выступить.
+мильен
батька крутой. Давить надо этих поганых рокеров! Кстати, никто не думает, что чувак использует админист ресурс для того, чтобы был рок? Под другим углом не пытались посмотреть?

Магнум 44 калибра бьёт 4 туза.
  (#12) Старый
Kailyn Kailyn вне форума
┌|≧∇≦|┘
Kailyn . Такую репутацию нельзя пошатнутьKailyn . Такую репутацию нельзя пошатнутьKailyn . Такую репутацию нельзя пошатнутьKailyn . Такую репутацию нельзя пошатнутьKailyn . Такую репутацию нельзя пошатнутьKailyn . Такую репутацию нельзя пошатнутьKailyn . Такую репутацию нельзя пошатнутьKailyn . Такую репутацию нельзя пошатнутьKailyn . Такую репутацию нельзя пошатнутьKailyn . Такую репутацию нельзя пошатнутьKailyn . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 27.08.2007, 18:10

Ох мы и постебались на "Славе России")))))
Чего только ни напридумывали При чем делали это люди,которым приходится работать с ковалевым.
Там ещё можно было в фанклуб вступить и получить нахаляву диск и футболку. О как
Все пропалила))

世の中に偶然はない。あるのは必然だけ© xxxHOLiC

Последний раз редактировалось Kailyn; 27.08.2007 в 18:12..
  (#13) Старый
Egorrr Egorrr вне форума
Majesta
Egorrr . Такую репутацию нельзя пошатнутьEgorrr . Такую репутацию нельзя пошатнутьEgorrr . Такую репутацию нельзя пошатнутьEgorrr . Такую репутацию нельзя пошатнутьEgorrr . Такую репутацию нельзя пошатнутьEgorrr . Такую репутацию нельзя пошатнутьEgorrr . Такую репутацию нельзя пошатнутьEgorrr . Такую репутацию нельзя пошатнутьEgorrr . Такую репутацию нельзя пошатнутьEgorrr . Такую репутацию нельзя пошатнутьEgorrr . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Egorrr с помощью AIM Отправить сообщение для Egorrr с помощью Yahoo
По умолчанию 27.08.2007, 22:37

я хочу футболку пилигрим.

Магнум 44 калибра бьёт 4 туза.
  (#14) Старый
Splash Splash вне форума
We Ski in Peace
Splash , это имя знают всеSplash , это имя знают всеSplash , это имя знают все

По умолчанию 27.08.2007, 23:04

Цитата:
Сообщение от Egorrr
я хочу футболку пилигрим.
бля, я тоже хочу

и драгдиллер никогда нам не подсунет эту лажу
  (#15) Старый
ErrOr ErrOr вне форума
Дед
ErrOr отключил(а) отображение уровня репутации

По умолчанию 27.08.2007, 23:05

Цитата:
Сообщение от Kailyn
Ох мы и постебались на "Славе России")))))
Чего только ни напридумывали При чем делали это люди,которым приходится работать с ковалевым.
Там ещё можно было в фанклуб вступить и получить нахаляву диск и футболку. О как
Все пропалила))
ээээээээээээээээээ...... а нам нихуя не дали.... ((((((((((((((
  (#16) Старый
Scaffolk Scaffolk вне форума
Зло
Scaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 27.08.2007, 23:27

Цитата:
Сообщение от martngar
что значит приходится?? вас заставляет кто-то???
мне тоже не нравятся эти коллективы, НО заниматься обсираловом, как это делается на этом форуме, я вам не рекомендую. потому что вот такие вот не совсем приятные дяденьки на самом деле помогают развитию рока и металла в стране.
вы знаете ЧТО творится в Белоруссии??? нет?? а я знаю. там нет возможности организовывать рок-концерты, потому что местные власти МЕГА-ПРОТИВ этого. и ни одна более-менее тяжёлая группа там не может сейчас выступить.
да скажите спасибо, что такие дядьки со властью хотят прыгать по сцене и петь песни у нас. Потому что раз они хотят и могут, то и другие коллективы получат возможность выступить.
дяденька помогает себе прежде всего... для него мы инструмент...
20 с лихом лет в России хэви прожил без Ковалева.
а сейчас он с чего нужен стал?..
вот если бы он свой бабос вложил в открытие парочки хороших клубов, я бы ему спасибо сказал... или молодых металлистов двигал... а так кроме рвотного рефлекса ничего... и прыгает пусть у себя дома.
  (#17) Старый
Scaffolk Scaffolk вне форума
Зло
Scaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 27.08.2007, 23:30

Цитата:
Сообщение от bigbassist
Горенбург
Угу, открыли с Шахриным тошниловку на двоих, чтобы было где бухнуть.
Ну и СНР проводят, который им бабла неплохо приносит. Что есть не забота о нас, бедных зрителях/слушателях/музыкантах, а о своем кармане.
  (#18) Старый
ErrOr ErrOr вне форума
Дед
ErrOr отключил(а) отображение уровня репутации

По умолчанию 27.08.2007, 23:31

Сергей злой и категоричный щас.)))
  (#19) Старый
StarL!ght StarL!ght вне форума
Дед
StarL!ght . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarL!ght . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarL!ght . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarL!ght . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarL!ght . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarL!ght . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarL!ght . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarL!ght . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarL!ght . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarL!ght . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarL!ght . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для StarL!ght с помощью ICQ
По умолчанию 28.08.2007, 02:44

Цитата:
Сообщение от Acid
++

And remember: Respect this everything!
  (#20) Старый
martngar martngar вне форума
(¤(•_•)¤)
martngar . Такую репутацию нельзя пошатнутьmartngar . Такую репутацию нельзя пошатнутьmartngar . Такую репутацию нельзя пошатнутьmartngar . Такую репутацию нельзя пошатнутьmartngar . Такую репутацию нельзя пошатнутьmartngar . Такую репутацию нельзя пошатнутьmartngar . Такую репутацию нельзя пошатнутьmartngar . Такую репутацию нельзя пошатнутьmartngar . Такую репутацию нельзя пошатнутьmartngar . Такую репутацию нельзя пошатнутьmartngar . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для martngar с помощью ICQ
По умолчанию 28.08.2007, 09:17

Цитата:
Сообщение от Scaffolk
дяденька помогает себе прежде всего... для него мы инструмент...
20 с лихом лет в России хэви прожил без Ковалева.
а сейчас он с чего нужен стал?..
вот если бы он свой бабос вложил в открытие парочки хороших клубов, я бы ему спасибо сказал... или молодых металлистов двигал... а так кроме рвотного рефлекса ничего... и прыгает пусть у себя дома.
тебе тоже могут так сказать : ори дома, Сергей.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра