Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Флейм

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#531) Старый
Scissor Scissor вне форума
Главвред
Scissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Scissor с помощью ICQ
По умолчанию 10.12.2014, 13:21

Цитата:
Сообщение от Дед Маздай Посмотреть сообщение
Ага, то-то они у нас газ и нефть покупают - не иначе, складируют их для подстраховки
ты еще скажи, что из нефти электричество делают

Убивайте всех. Бог узнает своих. (с)

Последний раз редактировалось Scissor; 10.12.2014 в 13:44..
  (#532) Старый
Iron Bug Iron Bug вне форума
бешеный бас и вокал
Iron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Iron Bug с помощью ICQ Отправить сообщение для Iron Bug с помощью Yahoo Отправить сообщение для Iron Bug с помощью Skype™
По умолчанию 10.12.2014, 13:53

Цитата:
Сообщение от A doomed one Посмотреть сообщение
без обид, без задних мыслей и без подъёбов. я просто хочу это знать.

у тебя мужик есть?
я нашла твой вопрос.
ох, уж не подумываешь ли ты..... впрочем, по порядку:
ответ: нет.
зачем создавать проблемы на ровном месте? я не люблю проблемы и не хочу никому зла.

видишь ли, я себя обеспечиваю и меня полностью устраивает мой быт. ну, за исключением тотального бардака, с которым я бороться совершенно не умею. я бы хотела завести домработницу, но из мужиков домработницы получаются фиговые. поэтому мне мужика заводить невыгодно: лишние затраты, лишние проблемы, а плюсов никаких.

но я не смотрю на вопрос односторонне! и отлично понимаю, что мужикам от меня выгоды тоже никакой. конечно, я выгляжу чуть лучше крокодила (для дэт-метала это даже хорошо, а для программирования пофигу ). но даже если применить всякую там житейскую мудрость и отбросить требования к внешности, то всё равно никакой выгоды: я не переношу спиногрызов и совершенно не собираюсь заниматься разведением хомо сапиенса, это железобетонный принцип. так что размножение сразу отпадает. к тому же, я абсолютный похуист в плане домашнего хозяйства, меня устраивает моя холостяцкая нора и я не собираюсь тратить кучу времени на уборку или приготовление еды. я больше интересуюсь компами и игрой на басу. однако, любителей слушать игру на басу по ночам, я думаю, найдётся немного. а если помножить это на наличие ядовитых пауков и кусучего полутораметрового ящера в доме, то и вовсе не останется. и да, я совершенно не допускаю алкоголизм или курение в собственном доме, и я вегетарианец... в общем, я думаю, мои прикидки, что вероятность практически равна нулю, верны.

для меня лично проще не лезть в эти дела. это не моё. совершенно не моё. я не представляю себя в семейной жизни, для меня это просто ужас какой-то. хотя замуж выйти предлагали и до сих пор предлагают, и даже с вариантами уехать за рубеж. но я понимаю, что из этого ничего не выйдет, и разумно отказываюсь. я не хочу никого обижать, но нельзя променять свободу на бабло, или на гринкард, или ещё на что-то. это будет низко и мерзко. в общем, надо придерживаться своих принципов, работать, добиваться своих целей, и со временем всё образуется.
  (#533) Старый
Ravenwit Ravenwit вне форума
расист и сквернослов
Ravenwit . Такую репутацию нельзя пошатнутьRavenwit . Такую репутацию нельзя пошатнутьRavenwit . Такую репутацию нельзя пошатнутьRavenwit . Такую репутацию нельзя пошатнутьRavenwit . Такую репутацию нельзя пошатнутьRavenwit . Такую репутацию нельзя пошатнутьRavenwit . Такую репутацию нельзя пошатнутьRavenwit . Такую репутацию нельзя пошатнутьRavenwit . Такую репутацию нельзя пошатнутьRavenwit . Такую репутацию нельзя пошатнутьRavenwit . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Ravenwit с помощью ICQ
По умолчанию 10.12.2014, 14:08

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов (слева) и председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер.
Европа. Содомия. Южный поток.

That's right!
  (#534) Старый
Scissor Scissor вне форума
Главвред
Scissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Scissor с помощью ICQ
По умолчанию 10.12.2014, 16:41

а мне сегодня выдали сберовскую карту. хоть и отказался 2 месяца назад.

Убивайте всех. Бог узнает своих. (с)
  (#535) Старый
Warlord Warlord вне форума
Лиса!
Warlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Warlord с помощью ICQ
По умолчанию 10.12.2014, 17:13

Цитата:
Сообщение от Iron Bug Посмотреть сообщение
хотя замуж выйти предлагали и до сих пор предлагают
Что как бы доказывает, что на любой "нестандарт" найдется свой любитель, как-то так.. Как у нас все гармонично в природе устроено!

Всем Wovenwar 1 и 2, посоны!
  (#536) Старый
Iron Bug Iron Bug вне форума
бешеный бас и вокал
Iron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Iron Bug с помощью ICQ Отправить сообщение для Iron Bug с помощью Yahoo Отправить сообщение для Iron Bug с помощью Skype™
По умолчанию 10.12.2014, 17:53

Цитата:
Сообщение от Scissor Посмотреть сообщение
а мне сегодня выдали сберовскую карту. хоть и отказался 2 месяца назад.
они тебя догонят и ещё вторую дадут: Сбер неотватим.
  (#537) Старый
JESPER JESPER вне форума
Dead Souls / Incarnator
JESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для JESPER с помощью ICQ
По умолчанию 10.12.2014, 18:46

Цитата:
...
ничего такого отталкивающего не вижу, я например, не курю и не бухаю + почти вегетарианец, люблю живность и когда бас прокачивает так что желаю тебе все равно найти семейное счастье, хоть ты к этому и не стремишься. но в жизни ж всяко может сложиться
  (#538) Старый
A doomed one A doomed one вне форума
садист и психопат
A doomed one отключил(а) отображение уровня репутации

По умолчанию 10.12.2014, 19:33

Цитата:
я нашла твой вопрос.
ох, уж не подумываешь ли ты..... впрочем, по порядку:
ответ: нет.
зачем создавать проблемы на ровном месте? я не люблю проблемы и не хочу никому зла...
всё ясно, спасибо.
и да, я не подумывал, у меня уже есть жена.
но подход у тебя, кхм... необычный.

... а впрочем, не будем об этом.
  (#539) Старый
ErrOr ErrOr вне форума
Дед
ErrOr отключил(а) отображение уровня репутации

По умолчанию 10.12.2014, 20:13

Цитата:
Сообщение от JESPER Посмотреть сообщение
ничего такого отталкивающего не вижу, я например, не курю и не бухаю + почти вегетарианец, люблю живность и когда бас прокачивает так что желаю тебе все равно найти семейное счастье, хоть ты к этому и не стремишься. но в жизни ж всяко может сложиться
наконец то нашел себе пару!
  (#540) Старый
JESPER JESPER вне форума
Dead Souls / Incarnator
JESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для JESPER с помощью ICQ
По умолчанию 10.12.2014, 21:04

Цитата:
Сообщение от ErrOr Посмотреть сообщение
наконец то нашел себе пару!
да я как бы себе уже давно нашел пару)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра