Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Покупка/Обмен/Продажа > Частные поставки / Интернет-магазины

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#21) Старый
мелкий мелкий вне форума
пидор, срусь..
мелкий имеет захватывающую аурумелкий имеет захватывающую ауру

Отправить сообщение для мелкий с помощью ICQ
По умолчанию 07.05.2008, 16:00

Вот значит, однажды пришло время, менять гитару. Решил не мелочиться и брать что-то посерьезнее. Очень много был наслышан о www.ebay.com. но не разу сам не пробовал. Друг посоветовал обратиться к Александру (alex_vivat). Ну я и попробовал. Господа не пожалел. 22 апреля я определился с выбором. 23го перечислил деньги. и уже 6 мая, я наслаждался инструментом у себя дома. Инструмент пришел быстро и в полной сохранности, ровно так как и обещал Саша. Спасибо ему за это огромное!. За проделанную работу, и потраченное на меня время. Спасибо тебе Саша. я очень и очень доволен твоей работой, и еще не раз обращусь к тебе.

зы. вот собсвенно тут можно просмотреть услуги Алекса http://www.guitarplayer.ru/forum/ind...tml#msg1414694

true love

Последний раз редактировалось мелкий; 07.05.2008 в 16:01..
  (#22) Старый
alex_vivat alex_vivat вне форума
Не в первый раз...
alex_vivat нейтрален(-на)

По умолчанию 07.05.2008, 23:39

Пожалуйста!!! Приятно иметь дело, тем более дело приятное)))

Доставка товаров с аукционов eBAy (США) и Yahoo (Япония). alex_vivat@mail.ru , ICQ 330664918
  (#23) Старый
Ralph Ralph вне форума
призрак УралРока
Ralph , прекрасное будущееRalph , прекрасное будущееRalph , прекрасное будущееRalph , прекрасное будущееRalph , прекрасное будущееRalph , прекрасное будущее

Отправить сообщение для Ralph с помощью ICQ
По умолчанию 16.05.2008, 12:41

В общем, случилась у меня проблемка: на старом Шаллеровском флойде сорвалась резьба для мензуры в двух позициях. Обратился к Сергею ( http://uralrock.ru/forum/showthread.php?t=11869 ). Он меня выручил - прислал станину по почте, заменил. Теперь все ок. В добавок еще взял у него стреплоки шаллер + еще несколько запчастей прозапас. За что и благодарю. Как всегда все сделано качественно и по-честному! Оооочень рекомендую.

Одиночество - прямой путь к шизофрении
  (#24) Старый
flu flu вне форума
Свой
flu стоит на развилке

По умолчанию 21.05.2008, 22:30

Хочу выразить огромную благодарность alex_vivat. Заказал у него педаль Electro Harmonix Stereo Memory Man w/ Hazarai
http://cgi.ebay.com/Electro-Harmonix...QQcmdZViewItem
Пришла оперативно, за приемлимую стоимость и в надлежещем, новой педали, качестве. Спасибо Мужик за работу с тобой приятно иметь дело

КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ, ТО ЧТО ДОЛЖЕН!!
  (#25) Старый
Spoiler Spoiler вне форума
Drive On
Spoiler . Такую репутацию нельзя пошатнутьSpoiler . Такую репутацию нельзя пошатнутьSpoiler . Такую репутацию нельзя пошатнутьSpoiler . Такую репутацию нельзя пошатнутьSpoiler . Такую репутацию нельзя пошатнутьSpoiler . Такую репутацию нельзя пошатнутьSpoiler . Такую репутацию нельзя пошатнутьSpoiler . Такую репутацию нельзя пошатнутьSpoiler . Такую репутацию нельзя пошатнутьSpoiler . Такую репутацию нельзя пошатнутьSpoiler . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Spoiler с помощью ICQ
По умолчанию 21.05.2008, 23:25

Купили у Анта уже 4 гитары, пару примочек и фурнитуру - все отлично просто! Ант - лучший!

А я не настолько их фанат, чтобы ходить на какую-то гуцульскую копию. (с) Egorrr
  (#26) Старый
Не в первый раз...

По умолчанию 22.05.2008, 12:07

Цитата:
Сообщение от flu
Хочу выразить огромную благодарность alex_vivat. Заказал у него педаль Electro Harmonix Stereo Memory Man w/ Hazarai
http://cgi.ebay.com/Electro-Harmonix...QQcmdZViewItem
Пришла оперативно, за приемлимую стоимость и в надлежещем, новой педали, качестве. Спасибо Мужик за работу с тобой приятно иметь дело
поздравляю еще с одной покупкой на ебее! Велкам если что!

Доставка товаров с аукционов eBAy (США) и Yahoo (Япония). alex_vivat@mail.ru , ICQ 330664918
  (#27) Старый
Ант Ант вне форума
Местный
Ант великолепен(-на)Ант великолепен(-на)Ант великолепен(-на)Ант великолепен(-на)

По умолчанию 22.05.2008, 12:59

Цитата:
Сообщение от Spoiler
Купили у Анта уже 4 гитары, пару примочек и фурнитуру - все отлично просто! Ант - лучший!
Да без проблем, Кирилл!
Ещё до кучи попозжа возьмём Флетрок и бас реверендовский, чтоб вам стать совсем уж крутыми сёрф-рокабилерами. Жаль, что барабанов Reverend нет -
Но, думаю, Женя стоически выдержит эту несправедливость.
  (#28) Старый
Дед Маздай Дед Маздай вне форума
The Drinking Dead
Дед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 06.06.2008, 12:43

Благодарность Alex_Vivat объявляется от лица Леши Лихарева, звукаря "Новой сцены", за отличный инструмент Greco SG`79. Человеку, за 10 лет звукооператорской работы слышавшему сотни гитар, очень трудно угодить, но Александру это удалось. Ну и как всегда, процесс покупки прошел оперативно и без накладок
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SG.jpg
Просмотров: 280
Размер:	52.6 Кб
ID:	16878  

(#29) Старый
Не в первый раз...

По умолчанию 07.06.2008, 01:32

Цитата:
Сообщение от Дед Маздай
Благодарность Alex_Vivat объявляется от лица Леши Лихарева, звукаря "Новой сцены", за отличный инструмент Greco SG`79. Человеку, за 10 лет звукооператорской работы слышавшему сотни гитар, очень трудно угодить, но Александру это удалось. Ну и как всегда, процесс покупки прошел оперативно и без накладок
Спасибо за покупку!

(#30) Старый
ThrasH ThrasH вне форума
repentless
ThrasH . Такую репутацию нельзя пошатнутьThrasH . Такую репутацию нельзя пошатнутьThrasH . Такую репутацию нельзя пошатнутьThrasH . Такую репутацию нельзя пошатнутьThrasH . Такую репутацию нельзя пошатнутьThrasH . Такую репутацию нельзя пошатнутьThrasH . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 13.06.2008, 00:55

Заказал датчики EMG 81 & 60 на guitars5150.narod.ru
Доставка через почту заняла 8 дней с момента оплаты. Все просто отлично, спасибо) Вышло даже несколько дешевле, чем покупать в наших магазинах (плюс они там не всегда есть).
Также спасибо Джесперу за безвоздмездную помощь.

http://uralrock.ru/forum/showthread.php?t=11869

war never changes
Ответ

Опции темы
Опции просмотра