Вернуться   Форум Уралрока > Сайт Урал Рок (www.uralrock.ru) > Правила форума сайта UralRock.Ru

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#61) Старый
Elephas Maximus Elephas Maximus вне форума
LUV ARMY TROOPA
Elephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Elephas Maximus с помощью ICQ
По умолчанию 24.01.2011, 17:10

Цитата:
Сообщение от Lawra Посмотреть сообщение
Помимо того, что шапочные картинки в большинстве своем не несут в себе какого-то позитива (иногда даже наоборот, как в случае с Волочкововой), только из-за уралрока я ощущаю неудобства от сломанного скрола)
А Волочкова была на троне из-за чего? Это какие-то около музыкальные новости? )))) или сильно волнующая тема? )
а мы все скучали о тебе)

I LUV U!
  (#62) Старый
Booster Booster вне форума
хороший ведь
Booster отключил(а) отображение уровня репутации

По умолчанию 24.01.2011, 19:47

ну раз речь зашла, отвечу.

Цитата:
Сообщение от Scissor Посмотреть сообщение
это было новогоднее поздравление от администрации форума, разве это зазорно в Новый Год?
не зазорно) а где красные шапочки, снегурочки и олени?)

Цитата:
на фото была известная балерина Волочкова, которая, захотев дешевой популярности, слила свои голые снимки в сеть и повергла людей в ужас своей мужеподобной фигурой, вызвав многочисленные коллажи. так что у этой "шутки" моральный посыл.
ну я и не отрицал, что возможно я просто не понял юмора. хотя и до сих пор не понял. надеюсь, завтра дойдёт

Цитата:
помимо лишнего полколеса скролла есть еще объективные неудобства?
я беден и пользуюсь стандартным тачпадом и у меня нет мыши даже((
и ещё когда захожу на УР, постоянно приходится всем объяснять, что это не у меня такие сексуальные фантазии...

Цитата:
это висит обычно до конца выходных, пока народ расслабляется в неформальной обстановке, это где-то и есть день. прошлый раз затянулся из-за новогодних каникул, но никак не на месяц.
я слегка гиперболизировал возможно

Цитата:
ну и на рокнрольном сайте может быть некий элемент эпатажа и кутежа или нет?
даёшь эпатаж и кутёж!!1
вообще из моего сообщения следует, что я не против вообще чего угодно, хоть жопу волосатую забубенить, - если на уик энд вполне с пивом потянет
  (#63) Старый
Slayer Slayer вне форума
...
Slayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Slayer с помощью ICQ
По умолчанию 24.01.2011, 19:49

Сергей (не Скаффолк который), да не слушай ты этих зануд, буханули- о чем попиздели то и выложили. Продолжай в том же духе, а мы тебе помочь всегда рады идеями.

(#64) Старый
Elephas Maximus Elephas Maximus вне форума
LUV ARMY TROOPA
Elephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Elephas Maximus с помощью ICQ
По умолчанию 24.01.2011, 19:50

Цитата:
Сообщение от Booster Посмотреть сообщение
я беден и пользуюсь стандартным тачпадом и у меня нет мыши даже((
и ещё когда захожу на УР, постоянно приходится всем объяснять, что это не у меня такие сексуальные фантазии...
на ноут есть деньги, а не выпить три бутылки пива купить мышь - мы не можем.

Цитата:
Сообщение от Booster Посмотреть сообщение
даёшь эпатаж и кутёж!!1
вообще из моего сообщения следует, что я не против вообще чего угодно, хоть жопу волосатую забубенить, - если на уик энд вполне с пивом потянет
ну и че ныть тогда?

I LUV U!
  (#65) Старый
Scaffolk Scaffolk вне форума
Зло
Scaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 24.01.2011, 19:58

Цитата:
Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
Сергей (не Скаффолк который), да не слушай ты этих зануд, буханули- о чем попиздели то и выложили. Продолжай в том же духе, а мы тебе помочь всегда рады идеями.
я давно предлагал форум переименовать, в Слеерок, например.
Ну или Скизорок.

В целом конечно скроллинг больше раздражает, если хуета будет размером с рекламный баннер, я думаю, всех будет пох.

Am i evil? Yes i am!
  (#66) Старый
Мишган Мишган вне форума
Мистер ГОШ
Мишган . Такую репутацию нельзя пошатнутьМишган . Такую репутацию нельзя пошатнутьМишган . Такую репутацию нельзя пошатнутьМишган . Такую репутацию нельзя пошатнутьМишган . Такую репутацию нельзя пошатнутьМишган . Такую репутацию нельзя пошатнутьМишган . Такую репутацию нельзя пошатнутьМишган . Такую репутацию нельзя пошатнутьМишган . Такую репутацию нельзя пошатнутьМишган . Такую репутацию нельзя пошатнутьМишган . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Мишган с помощью ICQ
По умолчанию 24.01.2011, 19:58

зачем вобще разговаривать с петушками? это же так скучно... эхх
  (#67) Старый
Lawra Lawra вне форума
~
Lawra . Такую репутацию нельзя пошатнутьLawra . Такую репутацию нельзя пошатнутьLawra . Такую репутацию нельзя пошатнутьLawra . Такую репутацию нельзя пошатнутьLawra . Такую репутацию нельзя пошатнутьLawra . Такую репутацию нельзя пошатнутьLawra . Такую репутацию нельзя пошатнутьLawra . Такую репутацию нельзя пошатнутьLawra . Такую репутацию нельзя пошатнутьLawra . Такую репутацию нельзя пошатнутьLawra . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 24.01.2011, 21:09

Цитата:
Сообщение от Elephas Maximus Посмотреть сообщение
а мы все скучали о тебе)
Не сомневаюсь))

!!!!111
  (#68) Старый
A doomed one A doomed one вне форума
садист и психопат
A doomed one отключил(а) отображение уровня репутации

По умолчанию 24.01.2011, 21:25

Цитата:
Не сомневаюсь))
ну всё, показалась, теперь иди домой.
  (#69) Старый
Патриарх Патриарх вне форума
Сноб элита
Патриарх . Такую репутацию нельзя пошатнутьПатриарх . Такую репутацию нельзя пошатнутьПатриарх . Такую репутацию нельзя пошатнутьПатриарх . Такую репутацию нельзя пошатнутьПатриарх . Такую репутацию нельзя пошатнутьПатриарх . Такую репутацию нельзя пошатнутьПатриарх . Такую репутацию нельзя пошатнутьПатриарх . Такую репутацию нельзя пошатнутьПатриарх . Такую репутацию нельзя пошатнутьПатриарх . Такую репутацию нельзя пошатнутьПатриарх . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Патриарх с помощью ICQ
По умолчанию 24.01.2011, 21:42

Цитата:
Помимо того, что шапочные картинки в большинстве своем не несут в себе какого-то позитива (иногда даже наоборот, как в случае с Волочкововой), только из-за уралрока я ощущаю неудобства от сломанного скрола)
А Волочкова была на троне из-за чего? Это какие-то около музыкальные новости? )))) или сильно волнующая тема? )
неожиданный поворот в треде!

Свистящие гроздья помёта
  (#70) Старый
Slayer Slayer вне форума
...
Slayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Slayer с помощью ICQ
По умолчанию 24.01.2011, 22:05

Цитата:
Сообщение от Scaffolk Посмотреть сообщение
я давно предлагал форум переименовать, в Слеерок, например.
Ну или Скизорок.
СкаффолкОК то конечно бы стал информативным супер порталом, кто ж сомневается. Только надо "Мокрый СкаффолкОК" назвать тогда уж, т.к. сомневающихся дохуя и больше.

а ведь я честно простил тебя, но ты опять меня подстегиваешь(

Ответ

Опции темы
Опции просмотра