Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Музыка... > In Rock

Результаты опроса: Как вы относитесь к группе Black Sabbath
Мне нравитса 68 71.58%
Нейтрален 14 14.74%
Нелюблю 6 6.32%
Я ее неслышал 7 7.37%
Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Sabbath Sabbath вне форума
Cool man
Sabbath . Такую репутацию нельзя пошатнутьSabbath . Такую репутацию нельзя пошатнутьSabbath . Такую репутацию нельзя пошатнутьSabbath . Такую репутацию нельзя пошатнутьSabbath . Такую репутацию нельзя пошатнутьSabbath . Такую репутацию нельзя пошатнутьSabbath . Такую репутацию нельзя пошатнутьSabbath . Такую репутацию нельзя пошатнутьSabbath . Такую репутацию нельзя пошатнутьSabbath . Такую репутацию нельзя пошатнутьSabbath . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию Black Sabbath - 08.01.2008, 18:19

Кстате ктонибуть слышал про клуб Саббат?там на сколько я слышал проходят тусы в духе блэк саббат
  (#2) Старый
Cool man
Sabbath . Такую репутацию нельзя пошатнутьSabbath . Такую репутацию нельзя пошатнутьSabbath . Такую репутацию нельзя пошатнутьSabbath . Такую репутацию нельзя пошатнутьSabbath . Такую репутацию нельзя пошатнутьSabbath . Такую репутацию нельзя пошатнутьSabbath . Такую репутацию нельзя пошатнутьSabbath . Такую репутацию нельзя пошатнутьSabbath . Такую репутацию нельзя пошатнутьSabbath . Такую репутацию нельзя пошатнутьSabbath . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 08.01.2008, 18:26

Кому нравится блэк саббат?Надо было тему назвать клан блэк саббата..черт..
  (#3) Старый
Jekk Jekk вне форума
Дед
Jekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 08.01.2008, 18:54

бля, я фэн Саббата, но тока с Оззи. как бы не был хорош Айомми, все равно без Озборна уже не то стало... клуб? в нашем то городе? хы... неплохо бы, но что то не верится))
  (#4) Старый
A doomed one A doomed one вне форума
садист и психопат
A doomed one отключил(а) отображение уровня репутации

По умолчанию 08.01.2008, 19:26

Блэк сэббат - круто. местами почти дум. и вообще в основном от них металл пошел. родоначальники так сказать... но вот Оззи мне как-то не очень нравится. Мне по душе Дио. А любимый альбом - дехуманайзер. оттакот.

... а впрочем, не будем об этом.
  (#5) Старый
садист и психопат

По умолчанию 08.01.2008, 19:30

а клуб саббат к группе отношения никакого не имеет (кроме названия) и вообще существует скорее в уме, т.к. у них нет помещения. одно время он был в дк гагарина и играли там все кому не лень

(#6) Старый
Jekk Jekk вне форума
Дед
Jekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 08.01.2008, 19:37

из сабата дум и вышел, так же как сладж, дрон и стонер
  (#7) Старый
[sk] [sk] вне форума
[sk] . Такую репутацию нельзя пошатнуть[sk] . Такую репутацию нельзя пошатнуть[sk] . Такую репутацию нельзя пошатнуть[sk] . Такую репутацию нельзя пошатнуть[sk] . Такую репутацию нельзя пошатнуть[sk] . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для [sk] с помощью ICQ
По умолчанию 08.01.2008, 19:44

Цитата:
Сообщение от A doomed one
Блэк сэббат - круто. местами почти дум.
Black Sabbath - это вообще прото - дум по сути
  (#8) Старый
Yahooею Yahooею вне форума
Made in Vodka
Yahooею , можно гордитьсяYahooею , можно гордитьсяYahooею , можно гордитьсяYahooею , можно гордитьсяYahooею , можно гордиться

Отправить сообщение для Yahooею с помощью ICQ
По умолчанию 08.01.2008, 20:01

Мне нравитца.!!! Только по большей части тот Сабат в котором принимал участие Осборн!! ну а вобщемто ГУТ!!!..

(#9) Старый
Cool man

По умолчанию 08.01.2008, 21:02

Цитата:
Сообщение от A doomed one
Блэк сэббат - круто. местами почти дум. и вообще в основном от них металл пошел. родоначальники так сказать... но вот Оззи мне как-то не очень нравится. Мне по душе Дио. А любимый альбом - дехуманайзер. оттакот.
тожэ обожаю Дио.
  (#10) Старый
садист и психопат

По умолчанию 09.01.2008, 19:03

Цитата:
Сообщение от serega
Black Sabbath - это вообще прото - дум по сути
да нет, немножко недодум, но суть вопщем-то они ухватили

Ответ