(#1) Старый
rukavichka rukavichka вне форума
Профи
rukavichka - роза среди колючекrukavichka - роза среди колючек

По умолчанию подержал LTD MH-250NT - 23.04.2007, 18:48

сразу хочу отметить некоторые особенности автора этой темы ибо они могли значительно повлиять на итоговое мнение о данной гитаре
1) очень мало играл на гитарах(или по крайней мере давно) с плоским грифом.
2) ОЧЕНЬ давно не играл на таких тонких струнах(дома стоят 12!!!!-*жестьпросто*) что вызволо некоторый дисконфорт

первое что стоит отметить(ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДАЛЬШЕ МОЖНО УЖЕ НЕ ЧИТАТЬ) - потрясающее качество изготовления, удобство грифа и гитары в целом и качество звука

другая сторона - сверх пищащий как мне показалось звук (хорактерный для ибанеза) (дофига верхних частот)

вот щас парюсь - на скока эта гитара действительно хороша и как на нее отразятся различные примочки
  (#2) Старый
JESPER JESPER вне форума
Dead Souls / Incarnator
JESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для JESPER с помощью ICQ
По умолчанию 23.04.2007, 19:00

да темачная гитара вообще! двойной сквозняк, мощные датчики, отличная отделка, хорошая древесина...буду кстати брать именно мх250нт. через месяц видно..
  (#3) Старый
Athrey Athrey вне форума
Добро
Athrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 23.04.2007, 19:11

Цитата:
Сообщение от rukavichka
сразу хочу отметить некоторые особенности автора этой темы ибо они могли значительно повлиять на итоговое мнение о данной гитаре
1) очень мало играл на гитарах(или по крайней мере давно) с плоским грифом.
2) ОЧЕНЬ давно не играл на таких тонких струнах(дома стоят 12!!!!-*жестьпросто*) что вызволо некоторый дисконфорт

первое что стоит отметить(ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДАЛЬШЕ МОЖНО УЖЕ НЕ ЧИТАТЬ) - потрясающее качество изготовления, удобство грифа и гитары в целом и качество звука

другая сторона - сверх пищащий как мне показалось звук (хорактерный для ибанеза) (дофига верхних частот)

вот щас парюсь - на скока эта гитара действительно хороша и как на нее отразятся различные примочки
С убер-металом- круто.Я,кстати,за нее тоже держался=)Видимо автор темы пришел после 15.15,я забрал оттуда м200фмМоя позлее будет,чем мх250.Но мне этого и надоТам,кстати,должны были появиться еще гитары.Так что если при тебе не было-зайди еще завтра=)И попроси у них убер метал,если он у них будет там=)Послушать просто=)
Цитата:
Сообщение от JESPER
да темачная гитара вообще! двойной сквозняк, мощные датчики, отличная отделка, хорошая древесина...буду кстати брать именно мх250нт. через месяц видно..
Там,кстате,агатис,это не самое луччее дерево,но оно под кленовым топом,а это дает о себе знать
  (#4) Старый
JESPER JESPER вне форума
Dead Souls / Incarnator
JESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 23.04.2007, 19:17

Цитата:
Сообщение от Athrey
С убер-металом- круто.Я,кстати,за нее тоже держался=)Видимо автор темы пришел после 15.15,я забрал оттуда м200фмМоя позлее будет,чем мх250.Но мне этого и надоТам,кстати,должны были появиться еще гитары.Так что если при тебе не было-зайди еще завтра=)И попроси у них убер метал,если он у них будет там=)Послушать просто=)

Там,кстате,агатис,это не самое луччее дерево,но оно под кленовым топом,а это дает о себе знать
да ладно не самое! оно просто дешевое! и качественное! в агатисе не бывает сучков кстати! и почему это м 200 злее? мх250 нт должна быть злее согласно всем гитарным законам.
  (#5) Старый
Athrey Athrey вне форума
Добро
Athrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 23.04.2007, 19:19

Цитата:
Сообщение от JESPER
да ладно не самое! оно просто дешевое! и качественное! в агатисе не бывает сучков кстати! и почему это м 200 злее? мх250 нт должна быть злее согласно всем гитарным законам.
Согласно законам выпуклый топ делает звук более сочнымПлоский-более сухой.У нас разные понятие видать о "злей"=)
  (#6) Старый
JESPER JESPER вне форума
Dead Souls / Incarnator

По умолчанию 23.04.2007, 20:19

Цитата:
Сообщение от Athrey
Согласно законам выпуклый топ делает звук более сочнымПлоский-более сухой.У нас разные понятие видать о "злей"=)
у мх250 тюноматик, значит атаки больше + сустейн. а у м200 - флойд..
  (#7) Старый
Athrey Athrey вне форума
Добро

По умолчанию 23.04.2007, 20:22

Цитата:
Сообщение от JESPER
у мх250 тюноматик, значит атаки больше + сустейн. а у м200 - флойд..
Он вроде не тюноматик..тюноматик на лесполах...или как у тя на бисере был...Я про звук,а не про атаку и сустейн...
  (#8) Старый
JESPER JESPER вне форума
Dead Souls / Incarnator

По умолчанию 23.04.2007, 20:25

http://www.espguitars.ru/html/mh250nt.html - тюноматик же
  (#9) Старый
Athrey Athrey вне форума
Добро

По умолчанию 23.04.2007, 21:34

внатури....
  (#10) Старый
Mitis Mitis вне форума
Stoned` N` Drunk
Mitis . Такую репутацию нельзя пошатнутьMitis . Такую репутацию нельзя пошатнутьMitis . Такую репутацию нельзя пошатнутьMitis . Такую репутацию нельзя пошатнутьMitis . Такую репутацию нельзя пошатнутьMitis . Такую репутацию нельзя пошатнутьMitis . Такую репутацию нельзя пошатнутьMitis . Такую репутацию нельзя пошатнутьMitis . Такую репутацию нельзя пошатнутьMitis . Такую репутацию нельзя пошатнутьMitis . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Mitis с помощью ICQ
По умолчанию 24.04.2007, 09:36

LTD - труЪ)))))) А мх250нт - ваще труЪ и не свистеть, Шура, шо, твоя м200 злее)))
Зато у твоеё клюшка реверсная.... Такую же хочу.

Don`t wanna dance yourself? We gonna make you dance!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра