Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Звук, Запись , Сведение, оборудование...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
TE[KILL]ER TE[KILL]ER вне форума
разбанен нахуй
TE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию Импортозамещение - 09.02.2015, 11:03

С падением рубля подорожало всё производимое за рубежом оборудование и расходники для музыкантов, примерно в 2 раза. Задался вопросом импортозамещения, заказал отечественные струны "Элемент", жду когда придут.
Что еще из импортного оборудования можно заменить на отечественное?
  (#2) Старый
AuxIn AuxIn вне форума
Местный
AuxIn стоит на развилке

По умолчанию 09.02.2015, 12:39

Струны "Element"

Производство Англия-Россия.

Российский филиал, г. Санкт-Петербург, бульв. Красных Зорь, 8-116

Эти?
  (#3) Старый
разбанен нахуй
TE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 09.02.2015, 13:01

Цитата:
Сообщение от AuxIn Посмотреть сообщение
Струны "Element"

Производство Англия-Россия.

Российский филиал, г. Санкт-Петербург, бульв. Красных Зорь, 8-116

Эти?
они
  (#4) Старый
olleggator olleggator вне форума
реднек
olleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 09.02.2015, 13:24

продавай инструменты и иди на завод
  (#5) Старый
разбанен нахуй

По умолчанию 09.02.2015, 13:25

Цитата:
Сообщение от olleggator Посмотреть сообщение
продавай инструменты и иди на завод
да я итак на заводе почти
  (#6) Старый
Iron Bug Iron Bug вне форума
бешеный бас и вокал
Iron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Iron Bug с помощью ICQ Отправить сообщение для Iron Bug с помощью Yahoo Отправить сообщение для Iron Bug с помощью Skype™
По умолчанию 09.02.2015, 13:30

не стала бы я так экспериментировать. вспоминаю со слезами на глазах советские струны Светлана и пензенские басовые струны переменного диаметра... а ещё гитары Урал и всякие подобные страсти. я думаю, в этой стране музыканты просто не нужны, судя по всему.
никакой кризис не заставит меня юзать струны из Китая или Роисьи. я лучше буду варить Pirastro в Fairy, чем куплю заведомое говно.
  (#7) Старый
разбанен нахуй

По умолчанию 09.02.2015, 13:44

Цитата:
Сообщение от Iron Bug Посмотреть сообщение
не стала бы я так экспериментировать. вспоминаю со слезами на глазах советские струны Светлана и пензенские басовые струны переменного диаметра... а ещё гитары Урал и всякие подобные страсти. я думаю, в этой стране музыканты просто не нужны, судя по всему.
никакой кризис не заставит меня юзать струны из Китая или Роисьи. я лучше буду варить Pirastro в Fairy, чем куплю заведомое говно.
уралы давно никто не производит, но есть же неплохие гитарные мастера, которые делают неплохие гитары
  (#8) Старый
Damael Damael вне форума
он же Лео
Damael . Такую репутацию нельзя пошатнутьDamael . Такую репутацию нельзя пошатнутьDamael . Такую репутацию нельзя пошатнутьDamael . Такую репутацию нельзя пошатнутьDamael . Такую репутацию нельзя пошатнутьDamael . Такую репутацию нельзя пошатнутьDamael . Такую репутацию нельзя пошатнутьDamael . Такую репутацию нельзя пошатнутьDamael . Такую репутацию нельзя пошатнутьDamael . Такую репутацию нельзя пошатнутьDamael . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Damael с помощью ICQ
По умолчанию 09.02.2015, 17:23

Цитата:
Сообщение от TE[KILL]ER Посмотреть сообщение
...заказал отечественные струны "Элемент", жду когда придут.
Отпишись обязательно как они, тоже интересно.

Я, в свою очередь, поделюсь мнением о струнах Forte. Несмотря на разнообразие калибров, немецкий керн и демократичную цену, не могу сказать что струны хорошие. Сравнивая с другими стальными струнами скажу что эти весьма неприятны по ощущениям (очень уж на наждачку походят), усаживаются 3-4 дня. Но живут долго. Звучат нормально, но как и любая сталь, быстрее кушают лады из никелевого сплава. Для себя решил, что играть на них мне неприятно.

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
  (#9) Старый
Persy Persy вне форума
See you in Walhalla!
Persy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Persy с помощью ICQ
По умолчанию 09.02.2015, 17:39

(#10) Старый
разбанен нахуй

По умолчанию 09.02.2015, 17:45

всё что на этой фотке это всё кал голимый, в этом я уверен, но не все же так плохо то наверное
басист у нас недавно взял преамп амт, в омске делают, нормально так то работает и звук вполне себе неплох, я бы не сказал что говно прям
Ответ

Опции темы
Опции просмотра