(#91) Старый
Nюsha Nюsha вне форума
Не в первый раз...
Nюsha стоит на развилке

По умолчанию 10.02.2007, 00:56

Да Фантом стал не тот, что раньше! Во времена Фауста он был лучше, или просто я постарела)))) Кстати, чё за Рок бар 23 февраля открывается? Кто нибудь знает что это и где находиться?
  (#92) Старый
The Sonic The Sonic вне форума
Эйяфьятлайокудль
The Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 11.02.2007, 22:25

Цитата:
Сообщение от Godly

Соник, не надоело еще?
ты про жопу или про хуй ?

(\/) (о__о) (\/)
  (#93) Старый
Aenim Aenim вне форума
Труп Барса
Aenim отключил(а) отображение уровня репутации

Отправить сообщение для Aenim с помощью ICQ
По умолчанию 15.02.2007, 16:24

Хе-хе... Помню были мы с друзьями в Фантоме на одной митальной тусе... Однако как там в три ночи всех повыгоняли (потому больше и не хожу), так пришлось ехать к другу... который был в попу пьяный и не знал дорогу домой, а у меня общага ночью закрыта.... Хех... Приключеньице ещё то!

Homo homini lupus est
  (#94) Старый
Serый Serый вне форума
Большой Конец
Serый . Такую репутацию нельзя пошатнутьSerый . Такую репутацию нельзя пошатнутьSerый . Такую репутацию нельзя пошатнутьSerый . Такую репутацию нельзя пошатнутьSerый . Такую репутацию нельзя пошатнутьSerый . Такую репутацию нельзя пошатнутьSerый . Такую репутацию нельзя пошатнутьSerый . Такую репутацию нельзя пошатнутьSerый . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Serый с помощью ICQ
По умолчанию 15.02.2007, 23:29

Дак оттуда щас автобус в 3 часа ночи уходит. Так что бес проблем уехать.

И всё такое...
  (#95) Старый
Jormundgand Jormundgand вне форума
старая клюшка
Jormundgand - роза среди колючекJormundgand - роза среди колючек

Отправить сообщение для Jormundgand с помощью ICQ
По умолчанию 17.02.2007, 00:02

Цитата:
Сообщение от Nюsha
Да Фантом стал не тот, что раньше! Во времена Фауста он был лучше, или просто я постарела)))) Кстати, чё за Рок бар 23 февраля открывается? Кто нибудь знает что это и где находиться?
Изначально, когда это был клуб "для своих" там было душевно....Да и не постарели мы, а просто повзрослели
23 февраля открывается паб "КГБ"(Клуб Гитаристов и Барабанщиков) на Воеводина 6

...DEMONS STRIDE AT THE GATE OF BLASHYRKH.....
  (#96) Старый
The Sonic The Sonic вне форума
Эйяфьятлайокудль
The Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 28.02.2007, 19:06

Цитата:
Сообщение от Jormundgand
Изначально, когда это был клуб "для своих" там было душевно....Да и не постарели мы, а просто повзрослели
23 февраля открывается паб "КГБ"(Клуб Гитаристов и Барабанщиков) на Воеводина 6
тоесть а вокалисты и бассисты с клавешниками и прочие звери идут нахуй, непроходя по фейс-стайл контролю?

(\/) (о__о) (\/)
  (#97) Старый
Spoiler Spoiler вне форума
Drive On
Spoiler . Такую репутацию нельзя пошатнутьSpoiler . Такую репутацию нельзя пошатнутьSpoiler . Такую репутацию нельзя пошатнутьSpoiler . Такую репутацию нельзя пошатнутьSpoiler . Такую репутацию нельзя пошатнутьSpoiler . Такую репутацию нельзя пошатнутьSpoiler . Такую репутацию нельзя пошатнутьSpoiler . Такую репутацию нельзя пошатнутьSpoiler . Такую репутацию нельзя пошатнутьSpoiler . Такую репутацию нельзя пошатнутьSpoiler . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Spoiler с помощью ICQ
По умолчанию 28.02.2007, 19:57

Фантом - рульный коубешнег.
Вот я много по разным заведениям шатаюсь - душевнее, чем в Фантоме заведения нету!

Насчет КГБ - посмотрим че там будет еще. мне кажется, идея Свердловского рок-клуба не актуальна.
  (#98) Старый
Kailyn Kailyn вне форума
┌|≧∇≦|┘
Kailyn . Такую репутацию нельзя пошатнутьKailyn . Такую репутацию нельзя пошатнутьKailyn . Такую репутацию нельзя пошатнутьKailyn . Такую репутацию нельзя пошатнутьKailyn . Такую репутацию нельзя пошатнутьKailyn . Такую репутацию нельзя пошатнутьKailyn . Такую репутацию нельзя пошатнутьKailyn . Такую репутацию нельзя пошатнутьKailyn . Такую репутацию нельзя пошатнутьKailyn . Такую репутацию нельзя пошатнутьKailyn . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 28.02.2007, 21:30

Цитата:
Сообщение от The Sonic
тоесть а вокалисты и бассисты с клавешниками и прочие звери идут нахуй, непроходя по фейс-стайл контролю?
не боись, тебя не пустят
меня впрочем тоже

世の中に偶然はない。あるのは必然だけ© xxxHOLiC
  (#99) Старый
Serый Serый вне форума
Большой Конец
Serый . Такую репутацию нельзя пошатнутьSerый . Такую репутацию нельзя пошатнутьSerый . Такую репутацию нельзя пошатнутьSerый . Такую репутацию нельзя пошатнутьSerый . Такую репутацию нельзя пошатнутьSerый . Такую репутацию нельзя пошатнутьSerый . Такую репутацию нельзя пошатнутьSerый . Такую репутацию нельзя пошатнутьSerый . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Serый с помощью ICQ
По умолчанию 01.03.2007, 01:43

А меня вот пустили, хоть я и вокалист
Душевное заведение, только алкоголь очень уж дорогой. Пиво самый дешёвый Хайнекен, а в основном по 200-300 рублей
Зато закусь по вполне приемлемой цене
Посмотрим, что дальше будет...
(Это я про КГБ)

И всё такое...
  (#100) Старый
Joe S. Joe S. вне форума
Raw Energy
Joe S. скоро станет знаменитым(-ой)

По умолчанию 01.03.2007, 09:19

Фантом(асут) - это клёвое место, действительно очень душевное и очень родное. Сколько начинающих команд мечтали о выступлениях и Фантом(ауст) предостовлял такую возможность, а так же нет ограничений по стилистике. Думаю этот клуб сделал реальный отпечаток в истории Екатеринбургского рока

The death goes down from the sky...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра