Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Обсуждение прошедших концертов

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Warlord Warlord вне форума
Лиса!
Warlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Warlord с помощью ICQ
По умолчанию 6/10/12 Нирвана - 07.10.2012, 17:53

Сходил вчера в новую Нирвану, зазырил/заслушал чо там каво.

В общем сам клуб получился больше Артхауса, но меньше старой Нирваны. Весь какой-то вытянутый и узкий. В диско-бар не дошёл. С вентиляцией всё нормально хвала аллаху, ребята видимо учли старые косяки. Сцена маленькая, как пиздец, некоторые группы, в составе которых было 5-6 человек внушительной комплекции, практически не помещались на ней. Со звуком непонятно. У сцены какая-то каша и (толи я давно на канциках не был, толи чо) громко очень. Просто очень громко. Сидючи у бара мне показалось, что звук приемлемый весьма, хотя, на выступлении например Воршал, наблюдал Пашину Ольгу, которая то и дело металась к звукарю и что-то ему гневно говорила. Пиво в баре как всегда.

По самим группам много не скажу.
Сначала был Молекс, играли весёлое диско.
Потом Праймари Сурс, которые меня сильно разочаровали, но я им всё сказал.
Потом Мачете - какие-то очень ровные бодрые ребята из Перьми. Музыка мне не понравилось, но музыканты могут.
Потом собственно Воршал, такой Воршал.
Потом был какой-то ёбаный ад, три уебана хуярили кавера на всякие известные песни, где Андрей только берёт-то таких нашёл их втентакле http://vk.com/club8076075
Потом, последними (для меня во всяком случае), играли какие-то..какие-то хуй знает кто, в общем. Девочка вокалистка и девочка басистка у них (я их лично-то знаю, просто как музыку охарактеризовать - хз). В общем, музло мне не понравилось, но играть ребята тоже умеют.

Такие дела в общем.

Всем Wovenwar 1 и 2, посоны!

Последний раз редактировалось Warlord; 07.10.2012 в 18:11..
  (#2) Старый
ErrOr ErrOr вне форума
Дед
ErrOr отключил(а) отображение уровня репутации

По умолчанию 07.10.2012, 18:04

я все пропил
  (#3) Старый
tov. Nozdratenko tov. Nozdratenko вне форума
skibibibida
tov. Nozdratenko . Такую репутацию нельзя пошатнутьtov. Nozdratenko . Такую репутацию нельзя пошатнутьtov. Nozdratenko . Такую репутацию нельзя пошатнутьtov. Nozdratenko . Такую репутацию нельзя пошатнутьtov. Nozdratenko . Такую репутацию нельзя пошатнутьtov. Nozdratenko . Такую репутацию нельзя пошатнутьtov. Nozdratenko . Такую репутацию нельзя пошатнутьtov. Nozdratenko . Такую репутацию нельзя пошатнутьtov. Nozdratenko . Такую репутацию нельзя пошатнутьtov. Nozdratenko . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 07.10.2012, 18:25

Зал, конечно, получше, чем в АртХаусе, но все равно хуже, чем в старой Нирване, которая на Бебеля была. Пространство перед сценой - длинное и очень узкое. Музыкантам хорошо - меньше всяких кретинов на сцену лезет, а зрителям, наверное, не шибко хорошо в таком коридоре. Особенно если будет нормальная группа выступать и много народу придет.
Звук в зале не понравился - очень громко, ужасно орет. В звуковой каше практически ничего не разобрать. Ладно хоть диско-бар есть - можно там посидеть, отдохнуть от звукового поноса.
Гримерка еще меньше, чем в Артхаусе - туда не то, что люди - вещи с трудом помещаются. И никто ее не охраняет, естественно.
  (#4) Старый
Dr. Lord Dr. Lord вне форума
меломан
Dr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 08.10.2012, 09:01

Был, пил, тусил!!! помещение хорошее, но звук мне очень не понравился, полвечера провёл в другом баре

Уважайте мнение других
  (#5) Старый
abstract daddy abstract daddy вне форума
hardline
abstract daddy . Такую репутацию нельзя пошатнутьabstract daddy . Такую репутацию нельзя пошатнутьabstract daddy . Такую репутацию нельзя пошатнутьabstract daddy . Такую репутацию нельзя пошатнутьabstract daddy . Такую репутацию нельзя пошатнутьabstract daddy . Такую репутацию нельзя пошатнутьabstract daddy . Такую репутацию нельзя пошатнутьabstract daddy . Такую репутацию нельзя пошатнутьabstract daddy . Такую репутацию нельзя пошатнутьabstract daddy . Такую репутацию нельзя пошатнутьabstract daddy . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для abstract daddy с помощью ICQ
По умолчанию 08.10.2012, 09:22

кто то ходит ведь еще

Мат стоял отборный, но оскорблений на национальной почве не зафиксировано.
  (#6) Старый
Persy Persy вне форума
See you in Walhalla!
Persy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Persy с помощью ICQ
По умолчанию 08.10.2012, 11:30

уралрок и ходит.
  (#7) Старый
ever?... ever?... вне форума
Не в первый раз...
ever?... скоро станет знаменитым(-ой)

По умолчанию 08.10.2012, 22:03

помещение клуба как длинная и узкая подзорная труба - как входишь в узкую трубу, так в трубе потолще в итоге оказываешься. из групп мне понравились: Machette, привет Вам, если читаете, ударнику отдельный огромный респект! такой задорный бодрый металл! и спасибо за каверы! stay brutal! также порадовали Goreword: хороший женский вокал, бодрые ударные, приятный моему уху стиль. Primary Source и Warshall отыграли хорошо, но они не в моём вкусе. внезапный ад после Warshall`a - так называемые Insane Reality внушали моим ушам ужас даже когда я спасался от них на скамейке возле гардероба... единственное, что можно было у них слушать - это кавер на ZZ Top, и то сыгранный ни шатко ни валко. Воистину безумная реалия... а в целом жить можно - в звуке я не спец, но мне хватило, я услышал, то что обычно рассчитываю услышать на такого рода мероприятиях, и мне понравилось. только не пускайте больше Insane Reality на сцену - пусть порепетируют ещё года три хотя бы - может что-нибудь нормальное и научатся играть.
  (#8) Старый
Jekk Jekk вне форума
Дед
Jekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 08.10.2012, 23:03

напишите еще кто нибудь, что помещение клуба - как длинная узкая труба

...
  (#9) Старый
TE[KILL]ER TE[KILL]ER вне форума
разбанен нахуй
TE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 08.10.2012, 23:49

помещение клуба как длинная узкая труба вроде бы

Продам стреплоки
http://uralrock.ru/forum/showthread.php?p=1089983
  (#10) Старый
Warlord Warlord вне форума
Лиса!
Warlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Warlord с помощью ICQ
По умолчанию 09.10.2012, 00:23

как труба узкая длинная клуба помещение вроде бы

Всем Wovenwar 1 и 2, посоны!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра