Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Обсуждение прошедших концертов

Результаты опроса: Кто какое место занял на Урал роке )) а то их хер дождешся))
Seerafim (Екатеринбург) 4 5.26%
Against Death 10 13.16%
Z DUP 6 7.89%
The Ways (Екатеринбург) 5 6.58%
МАТАХАRИ (Екатеринбург) 3 3.95%
МЕТРО 4 5.26%
Технология Конфликта (Первоуральск) 3 3.95%
Vote for Pedro (Екатеринбург) 4 5.26%
2 раза Шакур (Екатеринбург) 13 17.11%
Danry 1 1.32%
АМАЛЬГАМА (Екатеринбург) 1 1.32%
Взгляд Ориона (Верхняя Пышма) 0 0%
Тимер Тау (Екатеринбург) 5 6.58%
Эталобстер (Екатеринбург) 3 3.95%
Курара 2 2.63%
против всех 8 10.53%
5nizza 4 5.26%
Голосовавшие: 76. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Dr. Lord Dr. Lord вне форума
меломан
Dr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Печаль УралРок-2006. 29 октября. ДИВС - 29.10.2006, 20:41

В общем мине не понравилось много, а самое главное из-за чего я свалил так это из за звука, на трибунах ваще небыло слышно ничего, кроме какойто каши и слово через слово вокалистоффф и ведущиххх...
И пива там тожа небыло...

Уважайте мнение других
  (#2) Старый
olleggator olleggator вне форума
реднек
olleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 29.10.2006, 21:01

Цитата:
Сообщение от Alex V. Lord
И пива там тожа небыло...
чо вообще нигде? с собой проносил ктонить?
  (#3) Старый
Игуано
Гость

По умолчанию 29.10.2006, 21:05

мда...
3\4 форума и вообще людей росии попойки
а тут на урал-роке и пива не было...
"рок" без пива такие же не совместимые понятия
как 5 курс и 1 пара...
  (#4) Старый
меломан
Dr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 29.10.2006, 21:39

Цитата:
Сообщение от Olleggator
чо вообще нигде? с собой проносил ктонить?
вот именно ваще нихде!!! ну а насчёт с собой сам знаешь как там в ДИВСе

Уважайте мнение других
  (#5) Старый
Leno4ka Leno4ka вне форума
Знаток
Leno4ka , это имя знают всеLeno4ka , это имя знают всеLeno4ka , это имя знают все

Отправить сообщение для Leno4ka с помощью ICQ
По умолчанию 29.10.2006, 22:16

Да такто дофига народу выходилу и бухало потому что в толпе то всё равно веселок был. Самый популярный способ - наливали коньяк в колу, может кто-то и водку.... Мне тоже было скучно, из-за того что блин одно мясо в середине капец тяжеляк и альтернатива... я лично не люблю это всё..поэтмоу сваливала либо в гримёрки либо в коридор. ДО конца не осталась... А причиной скуки всё же было отсутсвие пива. Я даже спецом без машины чтобы выпить. Потому что мне говорили до послежнего момента что в барах чтонить будет.

Из понравившихся отvетила группу Danry, это из новых, хорошо так звучат.
НУ и 2 Раза Шакур конечно, Метро очень люблю но чёт может из-за того что песни новые были, может просто что-то не то, но вообщем как-то меньше эффекта чем обычно произвели.
Амальгама чёт вообще не понарвилась ,хотя очень нравилась в клубах, и я рекомендовала Худсовету присулашться к ней и взять на уралрок плохо прозвучали как-то. Тамарик (группа НЕТ!) сказала что Тимерта классно выступили ,я в это время в коридоре была. А далее я ушла домой

Последний раз редактировалось Leno4ka; 29.10.2006 в 22:18..
  (#6) Старый
меломан

По умолчанию 29.10.2006, 22:21

ну насчёт 2 Раза Шакур соглашусь с Лено4кой, как всегда море позитива, Метро - классно отыграли, хотя я слышал через слово, ещё одна группа понравилось, но не запомнил названия...
А остальное... там раньше писал

Уважайте мнение других
  (#7) Старый
ErrOr ErrOr вне форума
Дед
ErrOr отключил(а) отображение уровня репутации

По умолчанию пилять гаффно фтыкаю... - 29.10.2006, 22:46

насчет звука не знаю.. гавно гавном не испортешь...
группа Денри не новые нихуя.. я их года два три назад еще слышал...
из музыки ничо не было харошего.. сплашной гавнарог и ню срано эмо....
вначале чото и было интересное - но сразу свалили как я зашол.. зэ вэйс тоже рокенрольчег сыграле - но так то туфта.... нечего слушоть было карочи...
туса тухляк... я сам и некоторые другие тупо сидели на требунах и фтыкали...
кароче такой концентрации гавна я давно еще не видел.. точнее не слышал... зря писят руплей отдал... больше не пойду....

(#8) Старый
Nortt Nortt вне форума
...
Nortt . Такую репутацию нельзя пошатнутьNortt . Такую репутацию нельзя пошатнутьNortt . Такую репутацию нельзя пошатнутьNortt . Такую репутацию нельзя пошатнутьNortt . Такую репутацию нельзя пошатнутьNortt . Такую репутацию нельзя пошатнутьNortt . Такую репутацию нельзя пошатнутьNortt . Такую репутацию нельзя пошатнутьNortt . Такую репутацию нельзя пошатнутьNortt . Такую репутацию нельзя пошатнутьNortt . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Nortt с помощью Skype™
По умолчанию 29.10.2006, 22:50

а мне вот Технология конфликта нраввица токо я седня не ходил))) как они там ваще выступили?
  (#9) Старый
Leno4ka Leno4ka вне форума
Знаток
Leno4ka , это имя знают всеLeno4ka , это имя знают всеLeno4ka , это имя знают все

Отправить сообщение для Leno4ka с помощью ICQ
По умолчанию 29.10.2006, 22:52

Цитата:
Сообщение от ErrOr
насчет звука не знаю.. гавно гавном не испортешь...
группа Денри не новые нихуя.. я их года два три назад еще слышал...
из музыки ничо не было харошего.. сплашной гавнарог и ню срано эмо....
вначале чото и было интересное - но сразу свалили как я зашол.. зэ вэйс тоже рокенрольчег сыграле - но так то туфта.... нечего слушоть было карочи...
туса тухляк... я сам и некоторые другие тупо сидели на требунах и фтыкали...
кароче такой концентрации гавна я давно еще не видел.. точнее не слышал... зря писят руплей отдал... больше не пойду....

ВОт видите как сильно значит пойло... Люди мы все наркоманы... По любому если бы было бухло у всех была бы клёвая туса и всё было бы круто
  (#10) Старый
Vamp Vamp вне форума
Постоялец
Vamp имеет захватывающую ауруVamp имеет захватывающую ауру

По умолчанию 29.10.2006, 22:55

а известно уже кто на первом, втором, третьем месте?....

VAMP
Ответ

Опции темы
Опции просмотра