(#1) Старый
AL_EK AL_EK вне форума
shit in - shit out
AL_EK , можно гордитьсяAL_EK , можно гордитьсяAL_EK , можно гордитьсяAL_EK , можно гордитьсяAL_EK , можно гордиться

Отправить сообщение для AL_EK с помощью ICQ
По умолчанию УралРок 2012 - 19.08.2012, 02:43

Погода не помешала любителям рок-музыки отвести душу на единственном «народном» фестивале Урал-Рок. Почему «народном»? Просто участники феста именно из уральского народа были, из свердловской, а так же челябинской, и других смежных ебеней. Попал я на УралРок на выступление группы «7 Dot Dice». Бежал как мог по улице Ленина… Слышу, ребята уже играют, такое ощущение, что вот-вот они уйдут и оставят нас без «сладкого». Именно «7DotDice» были причиной столь стремительного марафона, ибо было на что посмотреть, и конечно послушать.
Звук в тот момент показался отличным. И дождь , который смачивал сверху, был весьма кстати, так как жарко было от музыки ребят, было просто качёво и охуенно. После Дайсов вышла какая-то весёлая группа, типо Ракеты… отлично жгли, но новизной никак не повеяло и я отвернулся.
Далее выходили разнообразные коллективы, которые между собой разнились лишь громкостью и бестолковостью. Отдельно стоит упомянуть звукорежиссера. Я очень удивился что никто не кинул ему в лицо полуопорожнённой банкой клинского, но бородатый реально заслужил. Он обидел практически всех гитаристов на этом фестивале. Гитары не было. Я видел, но не слышал. Я гитарист. В некотором роде. Я опечален был. Но не сильно, так как я пил водку вмешанную в кока-колу, было охуенно.
Однако были охуенные группы!!! Каникулы!!! Однозначно лучшие! я охуел и охуеваю до сих пор, отлично ваще… Говорить про профессионализм музыкантов – это излишне, они сами знают… А я скажу следующее: барабанщик – борода заебись, басило монстр уважуха, гитарист дрищеватая няша но умеет ахуеть, а вокалист дрищ пафосный, но я его люблю бля ОХУЕННАЯ ГРУППА)))))))))))
Каникулам первое место определяю я. Мастер Ёда согласен со мной. Второе место 7 до дайс, а третье… отдельная история…
Третье место я бы отдал Джинджер.
Парни молодцы. Музыка качает. Я просто кайфовал от них, хотя, я тупой миолист.
Тащемта всё. Спасибо что читали.

Gibson Flying V рулит
  (#2) Старый
Symbolic Symbolic вне форума
Avant-garde
Symbolic . Такую репутацию нельзя пошатнутьSymbolic . Такую репутацию нельзя пошатнутьSymbolic . Такую репутацию нельзя пошатнутьSymbolic . Такую репутацию нельзя пошатнутьSymbolic . Такую репутацию нельзя пошатнутьSymbolic . Такую репутацию нельзя пошатнутьSymbolic . Такую репутацию нельзя пошатнутьSymbolic . Такую репутацию нельзя пошатнутьSymbolic . Такую репутацию нельзя пошатнутьSymbolic . Такую репутацию нельзя пошатнутьSymbolic . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Symbolic с помощью ICQ
По умолчанию 19.08.2012, 02:50

Ну нихуя себе характеристика

"Practice cures most tone issues" (c) John Suhr
  (#3) Старый
tov. Nozdratenko tov. Nozdratenko вне форума
skibibibida
tov. Nozdratenko . Такую репутацию нельзя пошатнутьtov. Nozdratenko . Такую репутацию нельзя пошатнутьtov. Nozdratenko . Такую репутацию нельзя пошатнутьtov. Nozdratenko . Такую репутацию нельзя пошатнутьtov. Nozdratenko . Такую репутацию нельзя пошатнутьtov. Nozdratenko . Такую репутацию нельзя пошатнутьtov. Nozdratenko . Такую репутацию нельзя пошатнутьtov. Nozdratenko . Такую репутацию нельзя пошатнутьtov. Nozdratenko . Такую репутацию нельзя пошатнутьtov. Nozdratenko . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 19.08.2012, 03:09

Короче, посетил данное мероприятие. Что сказать - кал на калУ. Единственный, пожалуй, светлый момент был - ВИА Каникулы. Был удивлен, увидав там Максима Соколова с Суром. Вокал мне не понравился, но Соколов, конечно, заебись вывозит. Но вокал - не то пальто. Понравился так же перегруженный жЫрный бас. Соколов мочил охеренные соляки, но на риффах как-то мое дилетантское ухо слышало тусклый гул...
Группа Ноги, что вышла сразу после Вэкэйшенов, конечно, смотрелась неплохо, но пару недель назад на Байк-Шоу Черных Ножей они выглядели круче.
Группа Ересь - это пездец.
В общем, Уралрок нынешний вывез, похоже, только благодаря корпоративным коллективам. Им и была рада изрядно подвыпимшая публика. Интересно, сколько Ведерников им бабла дал?))))
  (#4) Старый
tov. Nozdratenko tov. Nozdratenko вне форума
skibibibida
tov. Nozdratenko . Такую репутацию нельзя пошатнутьtov. Nozdratenko . Такую репутацию нельзя пошатнутьtov. Nozdratenko . Такую репутацию нельзя пошатнутьtov. Nozdratenko . Такую репутацию нельзя пошатнутьtov. Nozdratenko . Такую репутацию нельзя пошатнутьtov. Nozdratenko . Такую репутацию нельзя пошатнутьtov. Nozdratenko . Такую репутацию нельзя пошатнутьtov. Nozdratenko . Такую репутацию нельзя пошатнутьtov. Nozdratenko . Такую репутацию нельзя пошатнутьtov. Nozdratenko . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 19.08.2012, 03:10

Щас, кстати, играет классная гроза, которая долго не давала мне разместить тут свой оточот.
  (#5) Старый
wagner wagner вне форума
Poltergeist
wagner стоит на развилке

По умолчанию 19.08.2012, 03:17

Грани Мира Мира нормально отыграли. И H-Ural, на удивление, атмосферны были... больше ничего не слушал - на работу повалил ...Не знаю насчёт обиженных гитаристов - вроде читалось всё, особенно отойдя метров на сто от сцены. Слышно было до Восточки и даже дальше...
А Ginger послушал бы...

Последний раз редактировалось wagner; 19.08.2012 в 03:48..
  (#6) Старый
Symbolic Symbolic вне форума
Avant-garde
Symbolic . Такую репутацию нельзя пошатнутьSymbolic . Такую репутацию нельзя пошатнутьSymbolic . Такую репутацию нельзя пошатнутьSymbolic . Такую репутацию нельзя пошатнутьSymbolic . Такую репутацию нельзя пошатнутьSymbolic . Такую репутацию нельзя пошатнутьSymbolic . Такую репутацию нельзя пошатнутьSymbolic . Такую репутацию нельзя пошатнутьSymbolic . Такую репутацию нельзя пошатнутьSymbolic . Такую репутацию нельзя пошатнутьSymbolic . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Symbolic с помощью ICQ
По умолчанию 19.08.2012, 03:29

Цитата:
Сообщение от tov. Nozdratenko Посмотреть сообщение
..но на риффах как-то мое дилетантское ухо слышало тусклый гул...
Да, Я че-то сегодня с твином на удивление вообще не договорился, обычно проблем с ним не испытываю, а тут че-то не обрадовал меня он. Пардон.

"Practice cures most tone issues" (c) John Suhr
  (#7) Старый
ZAJAC ZAJAC вне форума
Знаток
ZAJAC скоро станет знаменитым(-ой)

По умолчанию 19.08.2012, 09:39

Особенно чувствовалось, что нет гитары на группах, что пытаются потяжелее играть)
Из того, что слышал. Меня особо не зацепило ничего. Запомнил лишь Каникулы - хорошо в целом играли, но вокалист не цеплял вроде хорошо все четко и в ноты и тд. и тп., но бездушно что ли как-то. Местами барабанщик и басист тоже не все в точку(но это не страшно было). Английский певца ни к черту. Полиция молодцы - тут конечно чувствовалась рок-н-рольная мощь. Жаль Буба не вышел с ними песню петь, это бы был подарок пожалуй.

Вообще печально, что мастерски играют на УралРоке только кавера (хотя я слушал только где-то с 17:30)

Про гр.Радио надеюсь напишут другие.

Но на сцене звук меня не порадовал. Я себя не слышал как не просил в монитор меня не добавили(голос) очень жаль. И в рамках 3-4-х песен регламента нам не удалось поиграть более тяжелую часть программы(( Да и звукооператор старательно все, что с перегрузом убирал напрочь))

Нас всех спасет музыка!!!
  (#8) Старый
Ridbit Ridbit вне форума
Новичок
Ridbit нейтрален(-на)

По умолчанию 19.08.2012, 15:17

Был с самого начала и ушел в районе 7 часов. В этом промежутке времени понравилось все. Правое ухо аж почти не слышит. Особо хочу выделить группы Мохнатые ракеты и Оказия. Имхо очень хорошо выступили. Под их выступления был такой кач,что у меня ключи из кармана выпали,слава богу нашли и со сцены объявили.
  (#9) Старый
St\Vincent St\Vincent вне форума
Holy Molar ^_^
St\Vincent . Такую репутацию нельзя пошатнутьSt\Vincent . Такую репутацию нельзя пошатнутьSt\Vincent . Такую репутацию нельзя пошатнутьSt\Vincent . Такую репутацию нельзя пошатнутьSt\Vincent . Такую репутацию нельзя пошатнутьSt\Vincent . Такую репутацию нельзя пошатнутьSt\Vincent . Такую репутацию нельзя пошатнутьSt\Vincent . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 19.08.2012, 15:28

фест похож на резервацию индейцев.
  (#10) Старый
ZAJAC ZAJAC вне форума
Знаток
ZAJAC скоро станет знаменитым(-ой)

По умолчанию 19.08.2012, 16:02

http://66.ru/news/freetime/122123/

Статья «Уралрок-2012»: взять живым или мертвым

Нас всех спасет музыка!!!
Ответ

Опции темы