Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Обсуждение прошедших концертов

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#11) Старый
Warlord Warlord вне форума
Лиса!
Warlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Warlord с помощью ICQ
По умолчанию 22.07.2012, 15:15

Я вот недавно вернулся.

Приехали туда ещё в пятницу вечером. Поставили палатку, на входе вообще никто не шмонал, так что пронесли с собой вообще всё, что брали: вискарь, еды гора, соки/воды итп. Можно было пронести гаубицу например, всем видимо похер. Приехали уже немного синие, поэтому действо я помню немного относительно, но

Группа Ноги в этот раз мне понравилась куда больше, чем во все предыдущие.
Под Спойлерс дико плясали рокендрол.
Потом выиграл бабскую майку с ЕК, чему был страшно рад, пока мне не сказали, что я в ней выгляжу, как 1707. Расстроился очень, не знаю чо делать с ней щас.
Когда слез со сцены, подошёл ко мне какой-то хуй и сказал что-то невнятное про его жену и что он меня отпиздит. Странный парень.
Потом были собсна ЕК, под них ваще дико рубился в чаду кутежа, Мортис ваще диавол просто во плоти. Мишган неубедителен совсем. Песни новые понравились.
Ринфорсед сти для меня охуенным открытием, пиздатая солянка играет пиздатое музло, очень понравилось, но звук на них был ужасный.
Потом вроде как был ещё кто-то, но я не помню. Помню, что от сцены ушёл, когда на неё влезал Разврат, и вернулся, когда они как раз ушли.

Потом я спал.

2й день.

Проснувшись где-то в час дня, я поперся на озеро, покупался. Вода охуительная, дно песочек. За буями был установлен понтон, с которого проводились конкурсы по скидыванию самолётов в воду, я с него потом понырял модно.
До вечера купались бухали и жрали, потом начался концерт.
Помню raw nrg, девушку-кантри, стокман с контрабасом.. Как-то сумбурно всё. Потом были, блять, ёбаные изидизи. Вот совсем не понимаю восторгов публики, это же просто ребята, которые играют песни ацдц. Короче ничо особенного абсолютно. Потом чо-то мы опять пили много, в итоге в пол-второго ночи стоял слушал Траблиншуз вместе с ещё 10-15 человеками. Потом ушёл спать.

3й день

С утра собрались, тачек ни у кого нет, пошли пешком до Заречного, посмотрели на водохранилище, посмотрели плотину, Заречный. Ничо особо интересного.

В целом круто съездили. Природа, еда, питьё, музло, ништяки.

Всем Wovenwar 1 и 2, посоны!
  (#12) Старый
Jekk Jekk вне форума
Дед
Jekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнутьJekk . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 22.07.2012, 18:04

Линч то как там? Никто не написал ни хуя.

...
  (#13) Старый
Лиса!
Warlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 22.07.2012, 18:22

Я не слышал.

(#14) Старый
Slayer Slayer вне форума
...
Slayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Slayer с помощью ICQ
По умолчанию 22.07.2012, 18:53

был вчера неподалеку до 9 вечера, на лодке, нихера не слышал никакой концерт, ловил окуньков
  (#15) Старый
ErrOr ErrOr вне форума
Дед
ErrOr отключил(а) отображение уровня репутации

По умолчанию 22.07.2012, 19:44

что Спойлерс играет чужие песни - это ок и рокендрол
а то что какая-то группа играет песни АСДС - это у же кал и не рокендрол.
странная логика.
  (#16) Старый
Лиса!

По умолчанию 22.07.2012, 21:42

Цитата:
Сообщение от ErrOr Посмотреть сообщение
что Спойлерс играет чужие песни - это ок и рокендрол
а то что какая-то группа играет песни АСДС - это у же кал и не рокендрол.
странная логика.
Вот мне как раз и непонятны восторги этой несколькотысячной публики. Как блять так-то? На изидизи значит все, вообще все подтянулись ко сцене и дико рубились, а на спойлерс 4/5 лагеря где-то бухает.

(#17) Старый
ultimatexf ultimatexf вне форума
Местный
ultimatexf - роза среди колючекultimatexf - роза среди колючек

По умолчанию 22.07.2012, 22:12

Не самые лучшие впечатления остались, естественно по сравнению с временами Арамиля, но уже лучше чем в прошлом году в Каменске, по организации есть пару моментов, мне кажется что можно было спокойно пройти без билетов браслетов, потому, что ночью мотался от машины и обратно несколько раз, и всего один раз спросили "че там у вас по входу?" По музлу, совершенно раздробил мозг лайн-ап, 7 dot dice(линч), потом Баттлмэн, а потом ансамбль песни и пляски какие-то, если на то пошло то начинали бы с них, а вообще не вижу смысла в таких группах как этот "самовар шоу" на такого плана мероприятиях, напоминает транслируемые по сгтрк фестивали аля "славянская ярмарка". Ну естественно отдельных слов заслуживает Баттлмэн, но ограничусь лаконичным словом "пиздец". Звук кстати можно охарактеризовать тем же эпитетом. Отсутствие барабанов, гитары, дохера вокала, не дало насладится приличными группам, и поначалу была надежда что пока звукарь настраивается и все еще будет, второй день эту надежду убил, так же как и веру в адекватность товарища звукооператора, потому, что не изменилось абсолютно ничего, хотя на иззи диззи было вполне сносно. И еще момент по организации и безопасности, не знаю каким образом получилось избежать травм и увечий, т.к. некоторые горебайкеры на своих ижаках с переваренной вилкой и глушителем из водостока в коматозном состоянии катали вдоль и поперек площадки, и таких моментов дохера, конечно это круто и ваще свобода заебись пока кого-нибудь не вкатают в дерево. Конечно большие дядьки из черных ножей изредка хватали таких за ноздри и охлаждали пыл, но хотелось бы комплексного подхода)) Пиво не вкусное, еда дорогая, атмосфера отличная, мало сисек, погода хорошая, звук гамно, вкратце так)
  (#18) Старый
ErrOr ErrOr вне форума
Дед
ErrOr отключил(а) отображение уровня репутации

По умолчанию 22.07.2012, 22:50

Цитата:
Сообщение от Warlord Посмотреть сообщение
Вот мне как раз и непонятны восторги этой несколькотысячной публики. Как блять так-то? На изидизи значит все, вообще все подтянулись ко сцене и дико рубились, а на спойлерс 4/5 лагеря где-то бухает.
потому что Спойлерс местные и публика местная. чего не ясно-то?
а ацдц никто не коверит так много, как металлику или элвиса пресли там
  (#19) Старый
Лиса!

По умолчанию 22.07.2012, 23:02

Цитата:
Сообщение от ErrOr Посмотреть сообщение
потому что Спойлерс местные и публика местная. чего не ясно-то?
а ацдц никто не коверит так много, как металлику или элвиса пресли там
Есть тихое подозрение, что это полная хуйня. Да, Спойлерс местные, но это не умаляет их пиздатости ни разу. Лично мне они больше понравились, чем изидизи.

Честно говоря, это по-моему какой-то просто ёбаный стыд. Вместо того, что бы писать свою музыку, они платят блять бабки ацдц, чтоб играть их песни, и на этом зарабатывают себе известность.

(#20) Старый
FuryPerv FuryPerv вне форума
Incarnator/Raw Energy
FuryPerv , прекрасное будущееFuryPerv , прекрасное будущееFuryPerv , прекрасное будущееFuryPerv , прекрасное будущееFuryPerv , прекрасное будущееFuryPerv , прекрасное будущее

По умолчанию 22.07.2012, 23:32

Цитата:
Сообщение от Warlord Посмотреть сообщение
они платят блять бабки ацдц, чтоб играть их песни, и на этом зарабатывают себе известность.
Известность и тоже не малое количество денег за счет своих концертов. Это норм практика для таких стран как наша, куда сами AC\DC приезжают раз в 10-15 лет и то в столицу только.

А насчет своего материала, более чем уверен что у каждого из участников есть второй проект со своим

Ibanez XP300FX/Ibanez RG7321>
Dean Edge 6 FL/Ibanez SR885>Artec PTN>SansAmp Para Driver>

Ответ

Опции темы
Опции просмотра