(#371) Старый
mamba mamba вне форума
какашкоооооооо
mamba . Такую репутацию нельзя пошатнутьmamba . Такую репутацию нельзя пошатнутьmamba . Такую репутацию нельзя пошатнутьmamba . Такую репутацию нельзя пошатнутьmamba . Такую репутацию нельзя пошатнутьmamba . Такую репутацию нельзя пошатнутьmamba . Такую репутацию нельзя пошатнутьmamba . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для mamba с помощью ICQ
По умолчанию 06.12.2006, 20:57

Цитата:
Сообщение от mamba
афигеть я токо что узнала кто упал с болкона, это была моя знакомая оказывается, жалко ее бедняжка
с ней все в порядке, было лекое сотрясение, передает всем привет))))

!
  (#372) Старый
st. Josie st. Josie вне форума
He fucking hates me
st. Josie . Такую репутацию нельзя пошатнутьst. Josie . Такую репутацию нельзя пошатнутьst. Josie . Такую репутацию нельзя пошатнутьst. Josie . Такую репутацию нельзя пошатнутьst. Josie . Такую репутацию нельзя пошатнутьst. Josie . Такую репутацию нельзя пошатнутьst. Josie . Такую репутацию нельзя пошатнутьst. Josie . Такую репутацию нельзя пошатнутьst. Josie . Такую репутацию нельзя пошатнутьst. Josie . Такую репутацию нельзя пошатнутьst. Josie . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для st. Josie с помощью ICQ
По умолчанию 06.12.2006, 21:03

Цитата:
Сообщение от mamba
афигеть я токо что узнала кто упал с болкона, это была моя знакомая оказывается, жалко ее бедняжка
Блин, кто? кто? скажи мне!!! Скажи!!! ААА!!! Это не та, что вроди как с тобой пришла?
  (#373) Старый
He fucking hates me
st. Josie . Такую репутацию нельзя пошатнутьst. Josie . Такую репутацию нельзя пошатнутьst. Josie . Такую репутацию нельзя пошатнутьst. Josie . Такую репутацию нельзя пошатнутьst. Josie . Такую репутацию нельзя пошатнутьst. Josie . Такую репутацию нельзя пошатнутьst. Josie . Такую репутацию нельзя пошатнутьst. Josie . Такую репутацию нельзя пошатнутьst. Josie . Такую репутацию нельзя пошатнутьst. Josie . Такую репутацию нельзя пошатнутьst. Josie . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 06.12.2006, 21:06

Цитата:
Сообщение от John
Дашь послушать? Тем более мы вроде как знакомы
послушать - конечно! подарить - не фига! это подарок мне... а мамба - арэндбишница... и не считают они себя мега группой... хоть и играют заибательски... обычные панки... кста... я серьезно что-то помню, что ты вроди как подходил к нам с Отеп... она еще сказала, что это не тот Джон, а другой... вас тут два вроде...
  (#374) Старый
Mo-jo Mo-jo вне форума
здарова, грит
Mo-jo , можно гордитьсяMo-jo , можно гордитьсяMo-jo , можно гордитьсяMo-jo , можно гордитьсяMo-jo , можно гордиться

Отправить сообщение для Mo-jo с помощью ICQ
По умолчанию 06.12.2006, 21:51

Цитата:
Сообщение от st. Josie
кста... я серьезно что-то помню, что ты вроди как подходил к нам с Отеп... она еще сказала, что это не тот Джон, а другой... вас тут два вроде...
Странно, я чето ваще ничо такого не помню Видимо я всетаки был пьян, хотя сам не замечал этого Но все равно рад познакомиться!
Насчет диска: мож срастемся на ближайшей тусе, например 8-го в УПИ или на стигмате?

Life is a killer
  (#375) Старый
He fucking hates me

По умолчанию 06.12.2006, 22:00

Цитата:
Сообщение от John
Странно, я чето ваще ничо такого не помню Видимо я всетаки был пьян, хотя сам не замечал этого Но все равно рад познакомиться!
Насчет диска: мож срастемся на ближайшей тусе, например 8-го в УПИ или на стигмате?
я буду в обоих местах... а как мы узнаем друг друга? я ж тож нефига не помню...
  (#376) Старый
Мишган Мишган вне форума
Мистер ГОШ
Мишган . Такую репутацию нельзя пошатнутьМишган . Такую репутацию нельзя пошатнутьМишган . Такую репутацию нельзя пошатнутьМишган . Такую репутацию нельзя пошатнутьМишган . Такую репутацию нельзя пошатнутьМишган . Такую репутацию нельзя пошатнутьМишган . Такую репутацию нельзя пошатнутьМишган . Такую репутацию нельзя пошатнутьМишган . Такую репутацию нельзя пошатнутьМишган . Такую репутацию нельзя пошатнутьМишган . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Мишган с помощью ICQ
По умолчанию 08.12.2006, 01:53

вот фотка, где фонаты стоят на фоне проходящего мимо вокалиста группы Психеа=)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фео.jpg
Просмотров: 225
Размер:	97.8 Кб
ID:	6833  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра