Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Флейм

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#128581) Старый
=Awe= =Awe= вне форума
Алексей!
=Awe= . Такую репутацию нельзя пошатнуть=Awe= . Такую репутацию нельзя пошатнуть=Awe= . Такую репутацию нельзя пошатнуть=Awe= . Такую репутацию нельзя пошатнуть=Awe= . Такую репутацию нельзя пошатнуть=Awe= . Такую репутацию нельзя пошатнуть=Awe= . Такую репутацию нельзя пошатнуть=Awe= . Такую репутацию нельзя пошатнуть=Awe= . Такую репутацию нельзя пошатнуть=Awe= . Такую репутацию нельзя пошатнуть=Awe= . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для =Awe= с помощью ICQ
По умолчанию 14.11.2014, 09:05

Да вы охуели тут все уже. Сколько можно?!

Жизнь она такая в общем и есть.Проснулся,поработал,лег спать.Кому повезло-тотеще поел и поебался
  (#128582) Старый
Elephas Maximus Elephas Maximus вне форума
LUV ARMY TROOPA
Elephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Elephas Maximus с помощью ICQ
По умолчанию 14.11.2014, 09:11

Цитата:
Сообщение от =Awe= Посмотреть сообщение
Да вы охуели тут все уже. Сколько можно?!
ты петь умеешь?

I LUV U!
  (#128583) Старый
Дед Маздай Дед Маздай вне форума
The Drinking Dead
Дед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 14.11.2014, 09:35

Цитата:
Сообщение от Warlord Посмотреть сообщение
Я вот коктейли не люблю особо, но может потому что не пробовал хороших? Пацаны, какие коктейли хорошие?
Я в последнее время закотировал темные эли и стауты с Ягерем или Бехеровкой. В смысле, сначала 50 ликера, потом пивом полируешь сразу

(#128584) Старый
The Drinking Dead
Дед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 14.11.2014, 09:36

Цитата:
Сообщение от Ravenwit Посмотреть сообщение
Пиздей у меня работы в последние дни перед отпуском( Хоть не ходи, блядь. А еще директор скоро приедет и меня выдернет с отпуска.
Ебано всё
У тебя не Койот директор случаем?

(#128585) Старый
The Drinking Dead

По умолчанию 14.11.2014, 09:39

Я вот спокойно хуярю виски с колой, потому что если не привык к вкусу виски, он кажется ебаным. Чтобы все ваши букеты-шмукеты чувствовать, надо его постоянно пить. Мне больше пиво нравится и красное сухое. Но раз в квартал люблю и вискаря дернуть. И чо мне, давиться им чистым?

(#128586) Старый
TE[KILL]ER TE[KILL]ER вне форума
разбанен нахуй
TE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 14.11.2014, 10:24

Цитата:
Сообщение от Дед Маздай Посмотреть сообщение
Я вот спокойно хуярю виски с колой, потому что если не привык к вкусу виски, он кажется ебаным. Чтобы все ваши букеты-шмукеты чувствовать, надо его постоянно пить. Мне больше пиво нравится и красное сухое. Но раз в квартал люблю и вискаря дернуть. И чо мне, давиться им чистым?
да
  (#128587) Старый
разбанен нахуй
TE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнутьTE[KILL]ER . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 14.11.2014, 10:25

Цитата:
Сообщение от Elephas Maximus Посмотреть сообщение
ты петь умеешь?
умеет, но он ватокат пиздец, мы звали его несколько раз, а он бе ме, му хрю, кароче нихуя не пошел к нам
  (#128588) Старый
Skam Skam вне форума
Gott mit Uns!
Skam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 14.11.2014, 10:41

Цитата:
Сообщение от Iron Bug Посмотреть сообщение
виски вообще не надо разбавлять. что за идиот придумал разводить виски? зачем это вообще?
налить в виски колы - это всё равно, что в пиво нассать.
это текиллер придумал всё

Информативность этого поста: 0%
  (#128589) Старый
разбанен нахуй

По умолчанию 14.11.2014, 10:42

Цитата:
Сообщение от Skam Посмотреть сообщение
это текиллер придумал всё
всё, да не всё
  (#128590) Старый
Skam Skam вне форума
Gott mit Uns!
Skam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 14.11.2014, 10:43

Цитата:
Сообщение от Дед Маздай Посмотреть сообщение
пей водку с колой - какая разница. зачем хороший продукт переводить

Информативность этого поста: 0%
Ответ

Опции темы
Опции просмотра