(#1) Старый
ErrOr ErrOr вне форума
Дед
ErrOr отключил(а) отображение уровня репутации

Смущение Старый добрый Фантом(ауст) :))) - 26.11.2006, 20:57

криатифф бля...

Последний раз редактировалось ErrOr; 29.05.2009 в 08:45..
  (#2) Старый
Serый Serый вне форума
Большой Конец
Serый . Такую репутацию нельзя пошатнутьSerый . Такую репутацию нельзя пошатнутьSerый . Такую репутацию нельзя пошатнутьSerый . Такую репутацию нельзя пошатнутьSerый . Такую репутацию нельзя пошатнутьSerый . Такую репутацию нельзя пошатнутьSerый . Такую репутацию нельзя пошатнутьSerый . Такую репутацию нельзя пошатнутьSerый . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Serый с помощью ICQ
По умолчанию 26.11.2006, 22:48

Цитата:
Сообщение от ErrOr
блядь... заебали все пиздеть... Фантом дыра и т.д. и т.п. .. .пиздецц.. сами ниразу не были..... наслушались отзывов каких то неудачнегоф.. вот и видите в этом практически идеальном клубе дыру (не идеальный, но Оочень хороший, конечно)..
Плюс пицот!

И всё такое...
  (#3) Старый
olleggator olleggator вне форума
реднек
olleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 26.11.2006, 23:04

согласен полностью с тредстартером, однако для нас Серым наверно Сфинкс был началом тусовок, ибо немного постарше будем
  (#4) Старый
Serый Serый вне форума
Большой Конец
Serый . Такую репутацию нельзя пошатнутьSerый . Такую репутацию нельзя пошатнутьSerый . Такую репутацию нельзя пошатнутьSerый . Такую репутацию нельзя пошатнутьSerый . Такую репутацию нельзя пошатнутьSerый . Такую репутацию нельзя пошатнутьSerый . Такую репутацию нельзя пошатнутьSerый . Такую репутацию нельзя пошатнутьSerый . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Serый с помощью ICQ
По умолчанию 26.11.2006, 23:15

Цитата:
Сообщение от Olleggator
согласен полностью с тредстартером, однако для нас Серым наверно Сфинкс был началом тусовок, ибо немного постарше будем
Дай пять, старпёр

И всё такое...
  (#5) Старый
InsanE InsanE вне форума
сака
InsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для InsanE с помощью ICQ
По умолчанию 26.11.2006, 23:05

Фантом мой первый клуб)))
год назад поехали в него отмечать день рождения Антохи, а там была хелоуин пати, были аццкие металеры))

- Бозон Хиггса? Может, че другое элементарное?
- Че еще элементарное? Ну эти... Нейтрино?
  (#6) Старый
ErrOr ErrOr вне форума
Дед
ErrOr отключил(а) отображение уровня репутации

По умолчанию 26.11.2006, 23:28

Цитата:
Сообщение от InsanE
Фантом мой первый клуб)))
год назад поехали в него отмечать день рождения Антохи, а там была хелоуин пати, были аццкие металеры))
дык нихуя... я по идее тока там мог быть... не помню восчем... но могли бы уже год назад знакомы быть!!.
  (#7) Старый
Jon Jon вне форума
!!!
Jon . Такую репутацию нельзя пошатнутьJon . Такую репутацию нельзя пошатнутьJon . Такую репутацию нельзя пошатнутьJon . Такую репутацию нельзя пошатнутьJon . Такую репутацию нельзя пошатнутьJon . Такую репутацию нельзя пошатнутьJon . Такую репутацию нельзя пошатнутьJon . Такую репутацию нельзя пошатнутьJon . Такую репутацию нельзя пошатнутьJon . Такую репутацию нельзя пошатнутьJon . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 27.11.2006, 00:03

Цитата:
Сообщение от ErrOr
дык нихуя... я по идее тока там мог быть... не помню восчем... но могли бы уже год назад знакомы быть!!.
я тоже был год назад на открытии фантома

Я пришел сказать....
  (#8) Старый
InsanE InsanE вне форума
сака
InsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для InsanE с помощью ICQ
По умолчанию 27.11.2006, 00:28

Цитата:
Сообщение от Jon
я тоже был год назад на открытии фантома
ага
я вас еще в машину пьяных грузил
и в клуб можно сказать заносил)))

- Бозон Хиггса? Может, че другое элементарное?
- Че еще элементарное? Ну эти... Нейтрино?
  (#9) Старый
Vamp Vamp вне форума
Постоялец
Vamp имеет захватывающую ауруVamp имеет захватывающую ауру

По умолчанию 27.11.2006, 00:26

какой бы он (Фантом) не был...но он уже какой-то родной...поэтому язык не повернется сказать плохо....действительно, что не говори, а люди там хорошие работают, знающие своё дело...

VAMP
  (#10) Старый
ZaEzzz ZaEzzz вне форума
Псих с рождения
ZaEzzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьZaEzzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьZaEzzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьZaEzzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьZaEzzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьZaEzzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьZaEzzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьZaEzzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьZaEzzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьZaEzzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьZaEzzz . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для ZaEzzz с помощью ICQ
По умолчанию 27.11.2006, 06:11

Был в фантоме всего 2 раза:
-первый
пришли мы туда че-то весной штоли... не помню во скока, но потусили достаточно
мне понравилось как место просто потусить в баре (как щас помню там играл Moonspell), обидно только скудный выбор бара(только пиво) и неработающая барная стойка - в итоге я больше не называю это место баром - зал с прилавком
-второй
это было недавно... притараканили на выступление концов (хотя хэдами типа были паразиты), но в следствии некоторых проблем с наличием времени на них так и не попали (извини Серега, но были дела - приезжайте к нам). может мне и показалось, но изменилось оформление и в итоге атмосфера - все стало более детское, а может это просто я вырос... далее по списку: сидели радом со звукарем и наблюдали за его работой (честно я раньше думал, что новая сцена хреново следит за звуком и ко всем относится беспонтово... мое отношение координально поменялось) что происходило - помолчу...
короче для меня это место клубом так и не стало... а так зайти и попить пивко з друзьями, за одно увидеть знакомые лица - за милую душу!!!

No! We will never gonna survive!!!
Ну а кому что не нравится - вам СЮДА!!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид