Вернуться   Форум Уралрока > Сайт Урал Рок (www.uralrock.ru) > Правила форума сайта UralRock.Ru

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Leno4ka Leno4ka вне форума
Местный
Leno4ka , это имя знают всеLeno4ka , это имя знают всеLeno4ka , это имя знают все

Отправить сообщение для Leno4ka с помощью ICQ
По умолчанию Спорные вопросы. За что удалили/предупредили/забанили? - 15.08.2006, 00:00

Здесь спрашиваем почему удалили пост и т.д, с сылкой на тему.
  (#2) Старый
spinamedula spinamedula вне форума
bad girl
spinamedula , прекрасное будущееspinamedula , прекрасное будущееspinamedula , прекрасное будущееspinamedula , прекрасное будущееspinamedula , прекрасное будущееspinamedula , прекрасное будущее

По умолчанию 15.08.2006, 00:05

почему вайтхет заблокирован?

we live in a beautiful world... yeah we do, yeah we do... (c) coldplay
  (#3) Старый
InsanE InsanE вне форума
сака
InsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для InsanE с помощью ICQ
По умолчанию 15.08.2006, 00:05

он не заблокирован, он сам себе это в статусе написал. в списке забаненных его нет

- Бозон Хиггса? Может, че другое элементарное?
- Че еще элементарное? Ну эти... Нейтрино?
  (#4) Старый
Tjodalv Tjodalv вне форума
TrueOrigin
Tjodalv скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для Tjodalv с помощью ICQ
По умолчанию 15.08.2006, 18:31

я не помню что у меня удаляли
но оторвали как от живого
прошу возвернуть все
  (#5) Старый
ne_zvezda ne_zvezda вне форума
Дед
ne_zvezda . Такую репутацию нельзя пошатнутьne_zvezda . Такую репутацию нельзя пошатнутьne_zvezda . Такую репутацию нельзя пошатнутьne_zvezda . Такую репутацию нельзя пошатнутьne_zvezda . Такую репутацию нельзя пошатнутьne_zvezda . Такую репутацию нельзя пошатнутьne_zvezda . Такую репутацию нельзя пошатнутьne_zvezda . Такую репутацию нельзя пошатнутьne_zvezda . Такую репутацию нельзя пошатнутьne_zvezda . Такую репутацию нельзя пошатнутьne_zvezda . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для ne_zvezda с помощью ICQ
По умолчанию 15.08.2006, 20:37

блять кароче опять пешу, без мата не могу, почему мои сообщений удолили?
куда делись,блять!!!!!!как только я исчезла и сообщения тоже...бля
и только у меня че за по*бень??даже если фдуд это какой то был, давайте у всех чистите ,бля, с самой первой темы нах....банили бы уже тогда сразу
  (#6) Старый
olleggator olleggator вне форума
реднек
olleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 15.08.2006, 21:58

Цитата:
Сообщение от ne_zvezda
блять кароче опять пешу, без мата не могу, почему мои сообщений удолили?
куда делись,блять!!!!!!как только я исчезла и сообщения тоже...бля
и только у меня че за по*бень??даже если фдуд это какой то был, давайте у всех чистите ,бля, с самой первой темы нах....банили бы уже тогда сразу
Таня, Кикабидзе удалил свою тему, где на халяву раздавали репу, у меня ваще 200 постов убавилось..
  (#7) Старый
реднек
olleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 15.08.2006, 22:15

Цитата:
Сообщение от ne_zvezda
давайте у всех чистите ,бля, с самой первой темы нах....банили бы уже тогда сразу
кста, специально старые темы я не трогаю, но если апится старая тема и она не для флуда, то я её полностью "подчищаю" иначе нет смысла удалять последний флудный пост. память у меня веоиколепная и не припоминаю если удалял прям много твоих постов..
  (#8) Старый
реднек

По умолчанию 16.08.2006, 00:13

из-за оскорблений участников форума был отредактирован пост toshak в теме "Кому нужна вокалистка???!!!"
  (#9) Старый
No Brakes No Brakes вне форума
Чига хоп
No Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для No Brakes с помощью ICQ
По умолчанию 16.08.2006, 15:20

Если здесь по каждому удаленному сообщению писать - модераторы замаются отвечать на вопросы пользователей.
  (#10) Старый
МиФистоФель МиФистоФель вне форума
Сдесь должен быть статус
МиФистоФель - роза среди колючекМиФистоФель - роза среди колючек

По умолчанию 16.08.2006, 16:46

Для этого тогда нужен будет какой нить "Оператор"

Без подписи!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра