Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Музыка...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#11) Старый
Garry Garry вне форума
КОФЕ И СИГАРЕТЫ
Garry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Garry с помощью ICQ
По умолчанию 04.06.2009, 17:48

Цитата:
Сообщение от Мишган
скока?
щас вот позвонил ребятам туда - говорять неть уже. Так то я с торрента двуслойку слил за ночь. Ну нарезать в рипе могу кому сильно жмет.

P.S. В Пурпурном легионе есть - с доставкой рубля 1,5 будет.
  (#12) Старый
Мишган Мишган вне форума
Мистер ГОШ
Мишган . Такую репутацию нельзя пошатнутьМишган . Такую репутацию нельзя пошатнутьМишган . Такую репутацию нельзя пошатнутьМишган . Такую репутацию нельзя пошатнутьМишган . Такую репутацию нельзя пошатнутьМишган . Такую репутацию нельзя пошатнутьМишган . Такую репутацию нельзя пошатнутьМишган . Такую репутацию нельзя пошатнутьМишган . Такую репутацию нельзя пошатнутьМишган . Такую репутацию нельзя пошатнутьМишган . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Мишган с помощью ICQ
По умолчанию 04.06.2009, 18:00

не это понятно.. инетерсно скока стоило.. пасибо=)
  (#13) Старый
Egorrr Egorrr вне форума
Majesta
Egorrr . Такую репутацию нельзя пошатнутьEgorrr . Такую репутацию нельзя пошатнутьEgorrr . Такую репутацию нельзя пошатнутьEgorrr . Такую репутацию нельзя пошатнутьEgorrr . Такую репутацию нельзя пошатнутьEgorrr . Такую репутацию нельзя пошатнутьEgorrr . Такую репутацию нельзя пошатнутьEgorrr . Такую репутацию нельзя пошатнутьEgorrr . Такую репутацию нельзя пошатнутьEgorrr . Такую репутацию нельзя пошатнутьEgorrr . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Egorrr с помощью AIM Отправить сообщение для Egorrr с помощью Yahoo
По умолчанию 04.06.2009, 19:49

Цитата:
Сообщение от Garry
Я тебе предлагаааал его. Сам виноват.
По сабжу - вообще охренительный концерт и по качеству исполнения и по подаче.
не хочу нарезку

Магнум 44 калибра бьёт 4 туза.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра