Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Поиск музыкантов > Группа ищет музыканта

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Sanctorum Sanctorum вне форума
не добрый
Sanctorum луч света в тёмном царствеSanctorum луч света в тёмном царствеSanctorum луч света в тёмном царстве

Отправить сообщение для Sanctorum с помощью ICQ Отправить сообщение для Sanctorum с помощью Skype™
По умолчанию "Камо Грядеши" хантит музыкантов - 01.12.2018, 18:34

Привет комрады, друзья и просто аборигены.
Случилось нечто, что подкосило с ног боевую единицу в виде группы to4ka45. Это нечтно не один рваный бзик, это череда событий, которая и подвела к черте. В общем, история долгая и нудная. Группа распущена.
На текущий момент я ищу музыкантов для продолжения дела. Команда будет называться «Камо Грядеши». И это не обсуждается. Кто подумал, что направление будет религиозное, сразу говорю – нет. Смысл фразы «Куда идёшь?» никак не связан с религией. Более того, я агност склонный к атеизму. Так что, в данном случае, это название говорит лишь о вечном поиске и совершенствования себя и сущности вокруг себя.
Поехали по делу:
Жанры: классический рок, алтернативный рок, арт-рок, гранж, поп-гранж, трип-хоп, малость харды. В кратце – без рамок.
Требования: Умение и желание играть. Наличие вменяемого инструмента и оснастки, т.е. чуваки которые умеют делать «дждждж» с единственным дистом – давайте мимо. Нужны люди любящие работать с собственным звуком. Не звездить. И не совать свой нос в коммерцию музыкой. Если и будут каверы, то они будут для души, а не для игры по кабакам. Сюда же относится основное требование – стабильность посещения репетиций. Я всё понимаю, работа, семья, дети, любовницы, розовые слоники и прочее. Но репетициям это мешать не должно. Раз в неделю быть железно. Общее время подходящее всем подберём.
Обязанности: быть охуительным чуваком/чувихой. Своим в доску. Пилить музло и легко жить.
От меня: группа полный правоприемник to4ka45, т.е. все тексты и музыка остаётся за нами. Это не означает, что мы будем снимать и переигрывать все песни, нет. Только часть из них. Всё остальное будет, разуммется, принципиально новым)
Нужны:
Гитара (2)
Бас (в иделе пятиструнный самурай)
Барабаны
Послушать старые записи точки можно тут

Возможны варианты: Могу встать с вокалом и гитарой, либо с вокалом и басом. Не принципиально. Если беру в руки гитару, то в качестве ритма, ведущей гитары от меня можно не ждать. С басом несколько сложнее, придётся потерпеть вылеты из ритма, т.к. с басом придётся адаптироваться к игре. Самый идеал, это, конечно же наличие всех музыкантов.

Если заинтересованы, давайте общаться в личке. Всем мир.

(#2) Старый
не добрый
Sanctorum луч света в тёмном царствеSanctorum луч света в тёмном царствеSanctorum луч света в тёмном царстве

Отправить сообщение для Sanctorum с помощью ICQ Отправить сообщение для Sanctorum с помощью Skype™
По умолчанию 09.01.2019, 16:38

Остался только басист! Ребятки, гоу-гоу-гоу, я создал.

(#3) Старый
не добрый

По умолчанию 20.06.2019, 12:35

У нас всё ещё острая потребность в барабанщике. Отзовись, человек с палочками!

Ответ

Опции темы
Опции просмотра