Вернуться   Форум Уралрока > Сайт Урал Рок (www.uralrock.ru) > Правила форума сайта UralRock.Ru

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#21) Старый
olleggator olleggator вне форума
реднек
olleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 29.08.2006, 17:00

Цитата:
Сообщение от No Brakes
Это значит, что он может делать, че хочет... Это не хорошо. Хотя так-то пофиг ваще, просто мне повозникать и попридираться охота
да лан шучу, конечно я не всё могу и тоже действую в рамках, Денис темы всё равно не модерит, ну а Лена ведь, согласись, может делать что угодно
  (#22) Старый
No Brakes No Brakes вне форума
Чига хоп
No Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для No Brakes с помощью ICQ
По умолчанию 29.08.2006, 17:05

А все благодаря чему? Правильно! Благодаря ее тр...
  (#23) Старый
Leno4ka Leno4ka вне форума
Знаток
Leno4ka , это имя знают всеLeno4ka , это имя знают всеLeno4ka , это имя знают все

Отправить сообщение для Leno4ka с помощью ICQ
По умолчанию 29.08.2006, 22:59

хе хе благодаря чему???
  (#24) Старый
злой злой вне форума
МеГо КруТой ЧеЛобук
злой . Такую репутацию нельзя пошатнутьзлой . Такую репутацию нельзя пошатнутьзлой . Такую репутацию нельзя пошатнутьзлой . Такую репутацию нельзя пошатнутьзлой . Такую репутацию нельзя пошатнутьзлой . Такую репутацию нельзя пошатнутьзлой . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для злой с помощью ICQ
По умолчанию 29.08.2006, 23:31

вот у меня еще вопрос возник:
мне кажется или некоторые посетители имеют привелегии и могут писать что хотят, а остальных удаляют за фиг знает что?
  (#25) Старый
jazzbird jazzbird вне форума
...
jazzbird . Такую репутацию нельзя пошатнутьjazzbird . Такую репутацию нельзя пошатнутьjazzbird . Такую репутацию нельзя пошатнутьjazzbird . Такую репутацию нельзя пошатнутьjazzbird . Такую репутацию нельзя пошатнутьjazzbird . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для jazzbird с помощью ICQ
По умолчанию 30.08.2006, 00:29

Цитата:
Сообщение от злой
вот у меня еще вопрос возник:
мне кажется или некоторые посетители имеют привелегии и могут писать что хотят, а остальных удаляют за фиг знает что?
да, именно так

rock around the clock!
  (#26) Старый
olleggator olleggator вне форума
реднек
olleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 30.08.2006, 01:06

2 злой и Инлав13: например? если не трудно брость пару ссыл на те посты, которые были не удалены, хотя должны бы (можно в личку)...
чёта я не замечал, что бы я кому то привелегии предоставлял в нарушении правил..
  (#27) Старый
f#min f#min вне форума
псионик
f#min - роза среди колючекf#min - роза среди колючек

По умолчанию 27.11.2008, 00:22

Из правил темы "поиск музыкантов":
2. Для одного музыканта\группы\преподавателя\ученика создается только ОДНА тема, которую в дальнейшем вы редактируете на свое усмотрение.

Но что же делать, если изменилась не просто содержание, а ТЕМА поиска (т.е. кто именно нужен)? Как отредактировать название темы? Можно ли удалить старую тему и создать новую, или как поступить в таком случае?
  (#28) Старый
Дед Маздай Дед Маздай вне форума
The Drinking Dead
Дед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 27.11.2008, 10:50

Цитата:
Сообщение от f#min
Из правил темы "поиск музыкантов":
2. Для одного музыканта\группы\преподавателя\ученика создается только ОДНА тема, которую в дальнейшем вы редактируете на свое усмотрение.

Но что же делать, если изменилась не просто содержание, а ТЕМА поиска (т.е. кто именно нужен)? Как отредактировать название темы? Можно ли удалить старую тему и создать новую, или как поступить в таком случае?
Обратиться к модерам. Удаляем, редактируем, баним. Дешево

(#29) Старый
f#min f#min вне форума
псионик
f#min - роза среди колючекf#min - роза среди колючек

По умолчанию 27.11.2008, 14:16

Тогда можно ли изменить заголовок темы http://www.uralrock.ru/forum/showthread.php?t=14426
(басист+гроулинг) на просто Ищем басиста (или удалить тему, а я новую создам)?
  (#30) Старый
Scissor Scissor вне форума
Главвред
Scissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Scissor с помощью ICQ
По умолчанию 27.11.2008, 14:29

Думаю, что можно, но лучше слать подобные сообщения модерам личкой.

Убивайте всех. Бог узнает своих. (с)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра