Вернуться   Форум Уралрока > Сайт Урал Рок (www.uralrock.ru) > Правила форума сайта UralRock.Ru

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
  (#21) Старый
InsanE InsanE вне форума
сака
InsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для InsanE с помощью ICQ
По умолчанию 25.08.2006, 14:31

за оскорбление личного характера в адрес модератора предупреждается ник Crazy, при повторе подобного этот ник будет заблокирован навечно

- Бозон Хиггса? Может, че другое элементарное?
- Че еще элементарное? Ну эти... Нейтрино?
  (#22) Старый
InsanE InsanE вне форума
сака
InsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 25.08.2006, 14:45

Crazy в бан на 5 дней, посиди там, негодяй и не трахай мозг честным людям

(#23) Старый
InsanE InsanE вне форума
сака

По умолчанию 25.08.2006, 18:14

за оскорбления модератора юзер bigbassist забанен на неделю
посиди там и подумай хорошенько над своим поведением

(#24) Старый
злой злой вне форума
МеГо КруТой ЧеЛобук
злой . Такую репутацию нельзя пошатнутьзлой . Такую репутацию нельзя пошатнутьзлой . Такую репутацию нельзя пошатнутьзлой . Такую репутацию нельзя пошатнутьзлой . Такую репутацию нельзя пошатнутьзлой . Такую репутацию нельзя пошатнутьзлой . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для злой с помощью ICQ
По умолчанию 25.08.2006, 22:47

блин, че меня опять удалили?
на хрен так жить то?
напишите список слов, которые употреблять нельзя!!!
  (#25) Старый
olleggator olleggator вне форума
реднек
olleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 25.08.2006, 23:04

Цитата:
Сообщение от злой
блин, че меня опять удалили?
на хрен так жить то?
напишите список слов, которые употреблять нельзя!!!
злой, я уже специально перечитываю твои посты, чтобы зря не удалить)) но, я давно не стирал твоих постов, т.к. пишешь ты уже по теме...
ты скажи дорогой, где удалили твой пост... если это сделал я, то это будет легко узнать, т.к. "физически" я редко чего удаляю и это можно восстановить.. однако, все мои удаления и претензии на них, пока в 100% остаюцца обоснованными (я с людьми по личке списываюсь и вежливо и адекватно объясняю свои действия.... пока удавалось мне всех недовольных успокоить)))
так что не злись) а корректно и конструктивно объясни проблему - обещаю решить...
я хочу, чтобы все знали и осознавали, что форум - не место для разборок и т.п., всё решаемо, просто давайте уважать друг друга и быть поскромнее с выражениями и т.п.
надеюсь на понимание всех пользователей форума...
  (#26) Старый
злой злой вне форума
МеГо КруТой ЧеЛобук
злой . Такую репутацию нельзя пошатнутьзлой . Такую репутацию нельзя пошатнутьзлой . Такую репутацию нельзя пошатнутьзлой . Такую репутацию нельзя пошатнутьзлой . Такую репутацию нельзя пошатнутьзлой . Такую репутацию нельзя пошатнутьзлой . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для злой с помощью ICQ
По умолчанию 26.08.2006, 12:03

Цитата:
Сообщение от Olleggator
злой, я уже специально перечитываю твои посты, чтобы зря не удалить)) но, я давно не стирал твоих постов, т.к. пишешь ты уже по теме...
ты скажи дорогой, где удалили твой пост... если это сделал я, то это будет легко узнать, т.к. "физически" я редко чего удаляю и это можно восстановить.. однако, все мои удаления и претензии на них, пока в 100% остаюцца обоснованными (я с людьми по личке списываюсь и вежливо и адекватно объясняю свои действия.... пока удавалось мне всех недовольных успокоить)))
так что не злись) а корректно и конструктивно объясни проблему - обещаю решить...
я хочу, чтобы все знали и осознавали, что форум - не место для разборок и т.п., всё решаемо, просто давайте уважать друг друга и быть поскромнее с выражениями и т.п.
надеюсь на понимание всех пользователей форума...
в теме о группе эксковатор!!!
  (#27) Старый
InsanE InsanE вне форума
сака

По умолчанию 26.08.2006, 12:31

Лена хватит его разбанивать, или меня забань раз его разбаниваешь

(#28) Старый
Leno4ka Leno4ka вне форума
Знаток
Leno4ka , это имя знают всеLeno4ka , это имя знают всеLeno4ka , это имя знают все

Отправить сообщение для Leno4ka с помощью ICQ
По умолчанию 26.08.2006, 14:21

Я никого не разбаниваю, это не я.
Бигбасиста разбаню сама лично в понедельник.
  (#29) Старый
Leno4ka Leno4ka вне форума
Знаток
Leno4ka , это имя знают всеLeno4ka , это имя знают всеLeno4ka , это имя знают все

Отправить сообщение для Leno4ka с помощью ICQ
По умолчанию 27.08.2006, 21:37

РАзбанины:
bigbassist
Crazy
  (#30) Старый
No Brakes No Brakes вне форума
Чига хоп
No Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для No Brakes с помощью ICQ
Восклицание 31.08.2006, 14:41

Администрация пришла к выводу (заметьте - в личке) не банить НАИВ(ного), а вынести ему предупреждение, поэтому он разбанен и, соответсвенно...

Предупреждение пользователям:
НАИВ(ный) и Slayer

Товарищи, решайте конфликты в личке и будет вам счастье.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра