Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Флейм

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#120511) Старый
Патриарх Патриарх вне форума
Сноб элита
Патриарх . Такую репутацию нельзя пошатнутьПатриарх . Такую репутацию нельзя пошатнутьПатриарх . Такую репутацию нельзя пошатнутьПатриарх . Такую репутацию нельзя пошатнутьПатриарх . Такую репутацию нельзя пошатнутьПатриарх . Такую репутацию нельзя пошатнутьПатриарх . Такую репутацию нельзя пошатнутьПатриарх . Такую репутацию нельзя пошатнутьПатриарх . Такую репутацию нельзя пошатнутьПатриарх . Такую репутацию нельзя пошатнутьПатриарх . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Патриарх с помощью ICQ
По умолчанию 04.08.2010, 17:35

если бы только Слонида этим занималась.
аж читать противно было.

Свистящие гроздья помёта
  (#120512) Старый
Skam Skam вне форума
Gott mit Uns!
Skam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 04.08.2010, 17:57

Цитата:
Сообщение от Патриарх Посмотреть сообщение
если бы только Слонида этим занималась.
аж читать противно было.
покажи хоть где?
  (#120513) Старый
Skam Skam вне форума
Gott mit Uns!
Skam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 04.08.2010, 17:58

Цитата:
Сообщение от пох.нах.2 Посмотреть сообщение
пиздец пришёл урал року.
я пришёл.
!!!
  (#120514) Старый
=Awe= =Awe= вне форума
Алексей!
=Awe= . Такую репутацию нельзя пошатнуть=Awe= . Такую репутацию нельзя пошатнуть=Awe= . Такую репутацию нельзя пошатнуть=Awe= . Такую репутацию нельзя пошатнуть=Awe= . Такую репутацию нельзя пошатнуть=Awe= . Такую репутацию нельзя пошатнуть=Awe= . Такую репутацию нельзя пошатнуть=Awe= . Такую репутацию нельзя пошатнуть=Awe= . Такую репутацию нельзя пошатнуть=Awe= . Такую репутацию нельзя пошатнуть=Awe= . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для =Awe= с помощью ICQ
По умолчанию 04.08.2010, 18:17

да ну бросьте вы

Жизнь она такая в общем и есть.Проснулся,поработал,лег спать.Кому повезло-тотеще поел и поебался
  (#120515) Старый
Сноб элита
Патриарх . Такую репутацию нельзя пошатнутьПатриарх . Такую репутацию нельзя пошатнутьПатриарх . Такую репутацию нельзя пошатнутьПатриарх . Такую репутацию нельзя пошатнутьПатриарх . Такую репутацию нельзя пошатнутьПатриарх . Такую репутацию нельзя пошатнутьПатриарх . Такую репутацию нельзя пошатнутьПатриарх . Такую репутацию нельзя пошатнутьПатриарх . Такую репутацию нельзя пошатнутьПатриарх . Такую репутацию нельзя пошатнутьПатриарх . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 04.08.2010, 18:23

Цитата:
Сообщение от Skam Посмотреть сообщение
покажи хоть где?
прочитай любую тему с участием юзера под никнеймом Леголас.
меня кстати поражает эта позиция ,ага.
она сионистская чтоли.
я не я гитара не моя.

Свистящие гроздья помёта
  (#120516) Старый
пох.нах.2 пох.нах.2 вне форума
козлорокер
пох.нах.2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьпох.нах.2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьпох.нах.2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьпох.нах.2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьпох.нах.2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьпох.нах.2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьпох.нах.2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьпох.нах.2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьпох.нах.2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьпох.нах.2 . Такую репутацию нельзя пошатнутьпох.нах.2 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 04.08.2010, 18:48

Цитата:
Сообщение от Skam Посмотреть сообщение
!!!
похуй..всё равно пиздец

Молодёжь сейчас не та. Могут за просто послать кого угодно. Мне 43 и я посылаю до сих пор.
  (#120517) Старый
Largo Largo вне форума
Photo Guru
Largo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 04.08.2010, 19:01

А вот кстати идея у меня давно возникла. Нарисовать иконку такую "Я - илита" и чтобы код для вставки у неё был "же" и ", ну"
вот

Последний раз редактировалось Largo; 04.08.2010 в 19:06..
  (#120518) Старый
Сноб элита

По умолчанию 04.08.2010, 19:04

ггггг жэ
ну

ой. я илита

Свистящие гроздья помёта

Последний раз редактировалось Патриарх; 04.08.2010 в 19:09..
  (#120519) Старый
Legolas Legolas вне форума
по року
Legolas . Такую репутацию нельзя пошатнутьLegolas . Такую репутацию нельзя пошатнутьLegolas . Такую репутацию нельзя пошатнутьLegolas . Такую репутацию нельзя пошатнутьLegolas . Такую репутацию нельзя пошатнутьLegolas . Такую репутацию нельзя пошатнутьLegolas . Такую репутацию нельзя пошатнутьLegolas . Такую репутацию нельзя пошатнутьLegolas . Такую репутацию нельзя пошатнутьLegolas . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Legolas с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolas с помощью Skype™
По умолчанию 04.08.2010, 20:14

Аэлита

я домой пришла. Даже рано, но на сутки позже
гы гы гы

в случае пожара - горите (с)
  (#120520) Старый
Warlord Warlord вне форума
Лиса!
Warlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Warlord с помощью ICQ
По умолчанию 04.08.2010, 22:47

отоночо...

Всем Wovenwar 1 и 2, посоны!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра