Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Музыка... > Core'n'Corn

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#21) Старый
Splash Splash вне форума
We Ski in Peace
Splash , это имя знают всеSplash , это имя знают всеSplash , это имя знают все

По умолчанию 15.03.2007, 22:37

Цитата:
Сообщение от InsanE
конвердж не скримо ниразу
это жы матхкоре тычо
надо было нозывать тему постхардкоре с яицами

и драгдиллер никогда нам не подсунет эту лажу
  (#22) Старый
Largo Largo вне форума
Photo Guru
Largo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 16.03.2007, 00:23

Цитата:
Сообщение от jazzbird
опять разгоны про тру и не тру... зачем?
я вчера в удалённой теме пообещал выложить эмокор чтобы люди которые говорят о соплях, гействе и слезах в эмо послушали и попытались что-нить подобное в музыке найти... я только для этого выложил...
разгоны за труёвость не имеют для меня никакой ценности... просто давно слушаю эмокор и обидно када про музыку которую я очень люблю и которая достойна уважения говорят всякую чепуху... повидимому из-за большого кол-ва эмобоев... моя цель не доказать чего-то кому-то про труёвость чего бы то ни было... моя цель скорее в том чтобы люди избавились от стереотипов ложных и послушали просто музло... скорее всего оно им понравица и войдёт в их фонотеку...

P.S. а конверж на сам деле не эмо...
  (#23) Старый
Largo Largo вне форума
Photo Guru
Largo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 16.03.2007, 00:33

на сон грядущий ещё вот три пластиночки залил
La Quiete - 2004 - La Fine Non E La Fine
Romeo Is Bleeding - 2002 - Split With Waiting For Better Days
Analena - 2000 - Arhythmetics (EP)

на инсисе я так и не понял куда лить... у меня инфотек кстати... может тебе на свалку бросить?
  (#24) Старый
Largo Largo вне форума
Photo Guru

По умолчанию 16.03.2007, 00:37

Цитата:
Сообщение от А.С.Абрамов
Соник, это все действительно похоже на оправдывание. Никто не будет просвещаться, если не хочет этого сам.
это не оправдание... лично я хочу в ответ на любые нападки на эмокор отсылать народ в подобную этой тему где они могут прослушать музло и далее по желанию или продолжать нападки или изменить своё мнение... но только после прослушивания... а разгонять о том чего не знаешь это признак тупости и твердолобости...
  (#25) Старый
jazzbird jazzbird вне форума
...
jazzbird . Такую репутацию нельзя пошатнутьjazzbird . Такую репутацию нельзя пошатнутьjazzbird . Такую репутацию нельзя пошатнутьjazzbird . Такую репутацию нельзя пошатнутьjazzbird . Такую репутацию нельзя пошатнутьjazzbird . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для jazzbird с помощью ICQ
По умолчанию 16.03.2007, 00:45

Цитата:
Сообщение от Largo
на сон грядущий ещё вот три пластиночки залил
La Quiete - 2004 - La Fine Non E La Fine
Romeo Is Bleeding - 2002 - Split With Waiting For Better Days

на инсисе я так и не понял куда лить... у меня инфотек кстати... может тебе на свалку бросить?
Давай еще!! У меня reborn бесплатный
  (#26) Старый
Largo Largo вне форума
Photo Guru

По умолчанию 16.03.2007, 00:47

Цитата:
Сообщение от jazzbird
Давай еще!! У меня reborn бесплатный
ты скажи тада чего тебе лучше? поагрессивнее или поспокойнее?
  (#27) Старый
jazzbird jazzbird вне форума
...
jazzbird . Такую репутацию нельзя пошатнутьjazzbird . Такую репутацию нельзя пошатнутьjazzbird . Такую репутацию нельзя пошатнутьjazzbird . Такую репутацию нельзя пошатнутьjazzbird . Такую репутацию нельзя пошатнутьjazzbird . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для jazzbird с помощью ICQ
По умолчанию 16.03.2007, 00:53

Цитата:
Сообщение от Largo
ты скажи тада чего тебе лучше? поагрессивнее или поспокойнее?
да я пока это буду слушать )

мне интересно прогрессивное звучание, а ля The Mars Volta (это не эмо, нет )
психоделика, сложные риффы, кривые размеры и все такое прочее...
Fall Of Troy частично под это попадает...

вот ща его слушаю
он у меня на первом месте в недельном топе по Last.fm

Спасибо Sonic'у! )
  (#28) Старый
Largo Largo вне форума
Photo Guru

По умолчанию 16.03.2007, 01:09

Цитата:
Сообщение от jazzbird
да я пока это буду слушать )

мне интересно прогрессивное звучание, а ля The Mars Volta (это не эмо, нет )
психоделика, сложные риффы, кривые размеры и все такое прочее...
Fall Of Troy частично под это попадает...

вот ща его слушаю
он у меня на первом месте в недельном топе по Last.fm

Спасибо Sonic'у! )
весь Fall of Troy (три альбома 2002, 2003, 2005 годов... не знаю все ли их Соник выложил)
два альбома Glassjaw (2000 и 2002 годов)
Raein - 2003 - Il Ny A Pass De Orchestre Advance
  (#29) Старый
Дед Маздай Дед Маздай вне форума
The Drinking Dead
Дед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнутьДед Маздай . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 16.03.2007, 12:12

Цитата:
Да уж, у этого-то эмо точно яиц нет)))

(#30) Старый
The Sonic The Sonic вне форума
Эйяфьятлайокудль
The Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 16.03.2007, 12:27

Цитата:
Сообщение от Дед Маздай
Да уж, у этого-то эмо точно яиц нет)))

Зато у нее стальные яичники и чугунная матка

(\/) (о__о) (\/)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра