Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Музыка... > Core'n'Corn

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#11) Старый
Stahl Stahl вне форума
Дед
Stahl . Такую репутацию нельзя пошатнутьStahl . Такую репутацию нельзя пошатнутьStahl . Такую репутацию нельзя пошатнутьStahl . Такую репутацию нельзя пошатнутьStahl . Такую репутацию нельзя пошатнутьStahl . Такую репутацию нельзя пошатнутьStahl . Такую репутацию нельзя пошатнутьStahl . Такую репутацию нельзя пошатнутьStahl . Такую репутацию нельзя пошатнутьStahl . Такую репутацию нельзя пошатнутьStahl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 13.07.2011, 15:23

Цитата:
Сообщение от говнарь Посмотреть сообщение
у него петрушка на руке набит?

еще одна псевдо-патриотичная псевдо-хк группа на гребне моды, играющая третьесортную хуету, ок.
ага. петрушка Влад Цепеш зовут, не слыхал?

а почему псевдо-патриотическая и почему псевдо-хк?

и насчет третьесортной хуиты тоже можно по-подробней.
я понимаю ты там пацан дико в теме, я на такое даже и не претендую... поэтому обращаюсь к тебе как к знатоку, посоветуй пожалуйста русский хардкор что-бы по-понятиям всё, без приставки псевдо, и что-бы была человеческая запись и мощный звук.

Lay down your soul to the gods rock `n' roll...
  (#12) Старый
Elephas Maximus Elephas Maximus вне форума
LUV ARMY TROOPA
Elephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Elephas Maximus с помощью ICQ
По умолчанию 13.07.2011, 15:26

Цитата:
Сообщение от Stahl Посмотреть сообщение
дык чувак правда румын? смотрю, рожа какая-то не русская.

I LUV U!
  (#13) Старый
Stahl Stahl вне форума
Дед
Stahl . Такую репутацию нельзя пошатнутьStahl . Такую репутацию нельзя пошатнутьStahl . Такую репутацию нельзя пошатнутьStahl . Такую репутацию нельзя пошатнутьStahl . Такую репутацию нельзя пошатнутьStahl . Такую репутацию нельзя пошатнутьStahl . Такую репутацию нельзя пошатнутьStahl . Такую репутацию нельзя пошатнутьStahl . Такую репутацию нельзя пошатнутьStahl . Такую репутацию нельзя пошатнутьStahl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 13.07.2011, 15:27

Цитата:
Сообщение от Elephas Maximus Посмотреть сообщение
дык чувак правда румын? смотрю, рожа какая-то не русская.
ну это уже у чувака надо спросить. я не в курсах. но поёт нормально

(#14) Старый
говнарь говнарь вне форума
Постоялец
говнарь , это имя знают всеговнарь , это имя знают всеговнарь , это имя знают все

По умолчанию 13.07.2011, 15:34

Цитата:
Сообщение от Stahl Посмотреть сообщение

а почему псевдо-патриотическая и почему псевдо-хк?

и насчет третьесортной хуиты тоже можно по-подробней.
я понимаю ты там пацан дико в теме, я на такое даже и не претендую... поэтому обращаюсь к тебе как к знатоку, посоветуй пожалуйста русский хардкор что-бы по-понятиям всё, без приставки псевдо, и что-бы была человеческая запись и мощный звук.
Ray, What We Feel, Argument 5.45, Invisible Border, Appleshout.

на остальное я даже отвечать не хочу, гугл в помощь.. могу сказать только что весь этот "патриотизм и противопоставление сцене" у нас как всегда означает фиточки со славой квт и совместные с ним же концерты, под завязку забитые клетчатыми кепками и белыми тапками. причем тут хардкор я вообще не понимаю.
  (#15) Старый
Шпик Шпик вне форума
Дед
Шпик . Такую репутацию нельзя пошатнутьШпик . Такую репутацию нельзя пошатнутьШпик . Такую репутацию нельзя пошатнутьШпик . Такую репутацию нельзя пошатнутьШпик . Такую репутацию нельзя пошатнутьШпик . Такую репутацию нельзя пошатнутьШпик . Такую репутацию нельзя пошатнутьШпик . Такую репутацию нельзя пошатнутьШпик . Такую репутацию нельзя пошатнутьШпик . Такую репутацию нельзя пошатнутьШпик . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Шпик с помощью ICQ
По умолчанию 13.07.2011, 15:49

ещё как вариант Wild By Heart, Changes, Rhyme, The Unsubs.

Последний раз редактировалось Шпик; 13.07.2011 в 16:32..
  (#16) Старый
Slayer Slayer вне форума
...
Slayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Slayer с помощью ICQ
По умолчанию 13.07.2011, 16:19

Цитата:
Сообщение от Шпик Посмотреть сообщение
Wild By Heart, Changes, Rhyme, The Unsubs.
вот это что это такое всё?
  (#17) Старый
Stahl Stahl вне форума
Дед

По умолчанию 13.07.2011, 16:55

Цитата:
Сообщение от Шпик Посмотреть сообщение
ещё как вариант Wild By Heart, Changes, Rhyme, The Unsubs.
Цитата:
Ray, What We Feel, Argument 5.45, Invisible Border, Appleshout.
да вы че пошутили чтоли?
где драйв-кач-мощный саунд.
я понимаю там дикая идейность засунь в жопу белую гордость, умру за стрэйтэдж и т.д.
но музыкально то какая-то хуятка.

меня вот забавляют рашин-антифа группы, поют про то что мол мусора крушуют правых парней и т.д., вы это все где увидели? в фильме россия-88?))))
нее ну серьезно)
по-моему мусора правых пацанов закрывают на 19-23 минимум а то и не пожизненное.

просто смешно про это слушать)
фашизм не пройдет там вся хуйня.
пацаны вы сейчас живёте при фашизме. вместе против фашизма и т.д.
что-то я не видел что-бы антифа движение как-то выступало против сегодняшней-фашистской системы.

(#18) Старый
Постоялец
говнарь , это имя знают всеговнарь , это имя знают всеговнарь , это имя знают все

По умолчанию 13.07.2011, 17:01

ебать ты клиничен..
слушай коррозию дальше, и вот эту залупу вместе с ними, там тебе драйв и идеи и музыкально просто божественно для мозга имбицила..
надеюсь тебе лет 14 и скоро пройдет..
  (#19) Старый
Stahl Stahl вне форума
Дед

По умолчанию 13.07.2011, 17:04

Цитата:
ебать ты клиничен..
слушай коррозию дальше, и вот эту залупу вместе с ними, там тебе драйв и идеи и музыкально просто божественно для мозга имбицила..
надеюсь тебе лет 14 и скоро пройдет..
а я думал 14 лет участникам всех групп что вы со Шпиком перечислили)

(#20) Старый
Постоялец

По умолчанию 13.07.2011, 17:10

шуточки соответствующие
Ответ

Опции темы
Опции просмотра