Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Флейм

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#51) Старый
Iron Bug Iron Bug вне форума
бешеный бас и вокал
Iron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 17.05.2020, 18:15

а что мешает купить акции у контрагента? или на рынке у бабушки?
я вот не вижу смысла платить брокерам и прочему жулью и проходимцам. и платить ещё и налоги с уже обложенной налогом зарплаты. это мзда жуликов и воров.

какой смысл покупать акции, если к твоми доходам с них присосётся плешивец? я ненавижу эту мразь и не хочу ни копейки со своих зарабаотанных денег ему отдавать.
  (#52) Старый
Daemon_Hell Daemon_Hell вне форума
Ня
Daemon_Hell . Такую репутацию нельзя пошатнутьDaemon_Hell . Такую репутацию нельзя пошатнутьDaemon_Hell . Такую репутацию нельзя пошатнутьDaemon_Hell . Такую репутацию нельзя пошатнутьDaemon_Hell . Такую репутацию нельзя пошатнутьDaemon_Hell . Такую репутацию нельзя пошатнутьDaemon_Hell . Такую репутацию нельзя пошатнутьDaemon_Hell . Такую репутацию нельзя пошатнутьDaemon_Hell . Такую репутацию нельзя пошатнутьDaemon_Hell . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Daemon_Hell с помощью ICQ
По умолчанию 17.05.2020, 18:39

Цитата:
Сообщение от Iron Bug Посмотреть сообщение
я вот не вижу смысла платить брокерам и прочему жулью и проходимцам. и платить ещё и налоги с уже обложенной налогом зарплаты. это мзда жуликов и воров.

какой смысл покупать акции, если к твоми доходам с них присосётся плешивец? я ненавижу эту мразь и не хочу ни копейки со своих зарабаотанных денег ему отдавать.
Вау. Сразу видно специалиста по торговле ценными бумагами.
Кто твоим контрагентом будет? Где ты его собираешься искать?
Какие гарантии что бабушка на рынке не продала тебе рандомную бумажку? (особенно когда большинство акций сейчас бездокументарные)
Купить на организованном рынке будет дешевле

У тебя случайно никаких расстройств нету?
"Злые люди запретили мне покупать акции, только покупать я их все равно не хочу, но злюся"
  (#53) Старый
MandrЫga MandrЫga вне форума
Полько ТАНК КОР
MandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 21.05.2020, 09:20

Цитата:

Там же копейки какие-то, три ноля после запятой, и налог платишь только если в плюсе.
  (#54) Старый
MandrЫga MandrЫga вне форума
Полько ТАНК КОР
MandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 21.05.2020, 09:22

Цитата:
Можно купить биткоин же
  (#55) Старый
Daemon_Hell Daemon_Hell вне форума
Ня
Daemon_Hell . Такую репутацию нельзя пошатнутьDaemon_Hell . Такую репутацию нельзя пошатнутьDaemon_Hell . Такую репутацию нельзя пошатнутьDaemon_Hell . Такую репутацию нельзя пошатнутьDaemon_Hell . Такую репутацию нельзя пошатнутьDaemon_Hell . Такую репутацию нельзя пошатнутьDaemon_Hell . Такую репутацию нельзя пошатнутьDaemon_Hell . Такую репутацию нельзя пошатнутьDaemon_Hell . Такую репутацию нельзя пошатнутьDaemon_Hell . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Daemon_Hell с помощью ICQ
По умолчанию 27.05.2020, 16:15

Цитата:
Сообщение от MandrЫga Посмотреть сообщение
Там же копейки какие-то, три ноля после запятой, и налог платишь только если в плюсе.
На дивиденды налог будет в любом случае.
Цитата:
Сообщение от MandrЫga Посмотреть сообщение
Можно купить биткоин же
И точно так же отдать комисс и/или спред.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра