Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Флейм

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#12511) Старый
Iron Bug Iron Bug вне форума
бешеный бас и вокал
Iron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 24.10.2019, 10:57

у меня баннеров нет вообще нигде. я их все до одного блокирую. но дизайн ужасен. мобилы меня не интересуют, а на нормальном мониторе это совершенно нечитабельно и главное - говнопрокрутка. самое стрёмное в современном говновебе - беконечный скроллинг. я бы руки оторвала тому, кто это первый придумал. в общем, теперь еодин тоже вышел из списка посещаемых ресурсов для меня.
  (#12512) Старый
Дмитрий Иванов Дмитрий Иванов вне форума
Новичок
Дмитрий Иванов нейтрален(-на)

По умолчанию 15.12.2019, 20:16

Когда ближайшее выступление где-нибудь по близости и кто играть будет?
  (#12513) Старый
Scissor Scissor вне форума
Главвред
Scissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Scissor с помощью ICQ
По умолчанию 17.12.2019, 11:16

Клубов полно, каждый день какое-нибудь говно играет.
Ой, в смысле, хорошая музыка.

Убивайте всех. Бог узнает своих. (с)
  (#12514) Старый
Persy Persy вне форума
See you in Walhalla!
Persy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Persy с помощью ICQ
По умолчанию 17.12.2019, 16:12

айронбаг молодец хорошо взялалсь за форум

(#12515) Старый
бешеный бас и вокал
Iron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 18.12.2019, 06:41

я тут автоматизировала борьбу с ботами. пришлось даже вспомнить похапе. я на нём сто лет не писала но вроде боты изничтожены. а то они тут вообще одно время регились по несколько тысяч в день и их даже скриптами удалять было невмоготу. это был капец. форум просто лежал. тысячи коннектов в минуту со всяких китайских серверов. я всё это говно в игнор отправила. сейчас я в неделю штук десять пролезших сквозь все фильтры ботов удаляю и это не составляет труда.

сейчас нагрузка на сервер упала, форум зашевелился и активность какая-то появилась. это есть гут.
  (#12516) Старый
Muztech Muztech вне форума
Постоялец
Muztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 18.12.2019, 16:09

Молодец!
  (#12517) Старый
Persy Persy вне форума
See you in Walhalla!
Persy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнутьPersy . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Persy с помощью ICQ
По умолчанию 26.12.2019, 14:24

А че этим ботам тут надо было то

(#12518) Старый
бешеный бас и вокал

По умолчанию 27.12.2019, 03:50

Цитата:
Сообщение от Persy Посмотреть сообщение
А че этим ботам тут надо было то
да хз вообще. они одно время попёрли прямо массово. пришлось с ними расправляться централизованно.
в принципе, это даже хорошо: это пнуло меня под зад (удаалять каждый день по тыще ботов как-то так себе развлечение) и заставило сделать то, что я бы поленилась сделать без особых на то причин.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра