Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Музыка... > Core'n'Corn

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#41) Старый
Nameless Nameless вне форума
Фейк Сержанта.
Nameless . Такую репутацию нельзя пошатнутьNameless . Такую репутацию нельзя пошатнутьNameless . Такую репутацию нельзя пошатнутьNameless . Такую репутацию нельзя пошатнутьNameless . Такую репутацию нельзя пошатнутьNameless . Такую репутацию нельзя пошатнутьNameless . Такую репутацию нельзя пошатнутьNameless . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Nameless с помощью ICQ
По умолчанию 29.11.2007, 23:53

Цитата:
Сообщение от The Sonic
Грайнд он хорош под настроение, главное не увлекаться -)
вот насчет "не увлекаться" - это очень верно.
круглые сутки слушать агарофобик нойзблид или кок энд болл торчер невозможно, что бы кто не говорил.
а вот под настроение да, нормально, катит.
хотя раньше не переваривала такую музыку совсем.

I hate Hate.
  (#42) Старый
The Sonic The Sonic вне форума
Эйяфьятлайокудль
The Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 30.11.2007, 00:34

Цитата:
Сообщение от Nameless
вот насчет "не увлекаться" - это очень верно.
круглые сутки слушать агарофобик нойзблид или кок энд болл торчер невозможно, что бы кто не говорил.
а вот под настроение да, нормально, катит.
хотя раньше не переваривала такую музыку совсем.
Как то товаресч Нутхуггер подарил мне альбом ПигДестроера "Террифаер",
так что я хочу сказать, в хорошем качестве, а не в урезаном МРЗ, грайнд производит несколько иные ощущения.

(\/) (о__о) (\/)

Последний раз редактировалось The Sonic; 30.11.2007 в 00:34..
  (#43) Старый
Nameless Nameless вне форума
Фейк Сержанта.
Nameless . Такую репутацию нельзя пошатнутьNameless . Такую репутацию нельзя пошатнутьNameless . Такую репутацию нельзя пошатнутьNameless . Такую репутацию нельзя пошатнутьNameless . Такую репутацию нельзя пошатнутьNameless . Такую репутацию нельзя пошатнутьNameless . Такую репутацию нельзя пошатнутьNameless . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Nameless с помощью ICQ
По умолчанию 30.11.2007, 22:59

Цитата:
Сообщение от The Sonic
так что я хочу сказать, в хорошем качестве, а не в урезаном МРЗ, грайнд производит несколько иные ощущения.
насчет Пиг Дестроера вы правы )
я тоже дарила другу именно их альбом, правда, не припомню, какой.
когда я его услышала, была в ужасе. хоть и не в таком сильном, как от некачественных записей грайнд-коллективов.
а вот недавно послушала... очень даже ничего, местами даже приятно на слух.
но то, что любая музыка в качественном формате вызывает "несколько иные ощущения" - факт, на мой взгляд.

I hate Hate.
  (#44) Старый
StarL!ght StarL!ght вне форума
Дед
StarL!ght . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarL!ght . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarL!ght . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarL!ght . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarL!ght . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarL!ght . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarL!ght . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarL!ght . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarL!ght . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarL!ght . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarL!ght . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для StarL!ght с помощью ICQ
По умолчанию 01.12.2007, 01:43

Цитата:
Сообщение от The Sonic
а мне вот Провлер ин зэ Ярд больше по душе)

np:Pig Destroyer\2001 Prowler In The Yard\09 Pig Destroyer - Mapplethorpe Grey

And remember: Respect this everything!
  (#45) Старый
PiG Ben PiG Ben вне форума
TM
PiG Ben очень, очень хорош(-а)PiG Ben очень, очень хорош(-а)

По умолчанию 07.12.2007, 20:01

дада, провлер ин зэ ярд круче всяко.

Кто танцует, поет и дерется, тот и самец. © белооги
  (#46) Старый
Дед
StarL!ght . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarL!ght . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarL!ght . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarL!ght . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarL!ght . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarL!ght . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarL!ght . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarL!ght . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarL!ght . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarL!ght . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarL!ght . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 07.12.2007, 22:26

Цитата:
Сообщение от PiG Ben
дада, провлер ин зэ ярд круче всяко.
Но Террифаер тожэ песдато!

(#47) Старый
PiG Ben PiG Ben вне форума
TM
PiG Ben очень, очень хорош(-а)PiG Ben очень, очень хорош(-а)

По умолчанию 07.12.2007, 22:48

ну хз, чото не особо

Кто танцует, поет и дерется, тот и самец. © белооги
  (#48) Старый
Child from bodun Child from bodun вне форума
My Shinesty
Child from bodun . Такую репутацию нельзя пошатнутьChild from bodun . Такую репутацию нельзя пошатнутьChild from bodun . Такую репутацию нельзя пошатнутьChild from bodun . Такую репутацию нельзя пошатнутьChild from bodun . Такую репутацию нельзя пошатнутьChild from bodun . Такую репутацию нельзя пошатнутьChild from bodun . Такую репутацию нельзя пошатнутьChild from bodun . Такую репутацию нельзя пошатнутьChild from bodun . Такую репутацию нельзя пошатнутьChild from bodun . Такую репутацию нельзя пошатнутьChild from bodun . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Child from bodun с помощью ICQ
По умолчанию 08.12.2007, 00:07

А я люблю Deathwitch)) Очень милые ребята - что-то типа дэт-кора играют......или дэт-грайнда, хер их поймешь)) и тексты ржачные))

=========
Студия звукозаписи, доставка инструментов, преподавание

http://www.rukamisound.ru
  (#49) Старый
abstract daddy abstract daddy вне форума
hardline
abstract daddy . Такую репутацию нельзя пошатнутьabstract daddy . Такую репутацию нельзя пошатнутьabstract daddy . Такую репутацию нельзя пошатнутьabstract daddy . Такую репутацию нельзя пошатнутьabstract daddy . Такую репутацию нельзя пошатнутьabstract daddy . Такую репутацию нельзя пошатнутьabstract daddy . Такую репутацию нельзя пошатнутьabstract daddy . Такую репутацию нельзя пошатнутьabstract daddy . Такую репутацию нельзя пошатнутьabstract daddy . Такую репутацию нельзя пошатнутьabstract daddy . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для abstract daddy с помощью ICQ
По умолчанию 08.12.2007, 19:45

Napalm Death первые 2 альбома, Carcass также раннее творчество...остальное вторично....
  (#50) Старый
Дед

По умолчанию 08.12.2007, 23:04

Цитата:
Сообщение от abstract daddy
Napalm Death первые 2 альбома, Carcass также раннее творчество...остальное вторично....
не сказал бы что Пиг Дестроер вторичен, и на что то похож)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра