Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Музыка... > In Rock

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Alex BD Alex BD вне форума
Быдло-гот
Alex BD . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlex BD . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlex BD . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlex BD . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlex BD . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlex BD . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlex BD . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlex BD . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlex BD . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlex BD . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Alex BD с помощью ICQ
По умолчанию Queen + Paul Rogers (новые песни) - 26.05.2008, 19:56

Несколько лет назад двое из музыкантов группы Queen (гитарист Брайн Мэй и барабанщик Роджер Тейлор) объединились с Полом Роджерсом (Free, Bad Company) и начали мутить концерты.

Недавно они записали новый альбом, который выйдет то ли летом, то ли осенью. Но как минимум две студийные песни с него можно скачать уже сейчас.

ИМХО как давний поклонник Queen, для меня всё таки - это группа состоящая из 4х равноправных участников.
2+1 это уже другая группа, и как то имхо стрёмно, что пускай они хоть и пишут "+ Paul Rogers", новсё же продолжают писать новые песни под маркой Queen.

Теперь про новые песни:

Say Its Not True ( http://youtube.com/watch?v=71pstTY1siM ) - остался равнодушным со знаком плюс. Мне лично нравится их подход к аранжировкам. С этой точки зрения вери гуд.

The Call - ( http://youtube.com/watch?v=z0j-fkKB9jg ) - а вот эта песня мне дико понравилась. Сам не ожидал.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра