Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Звук, Запись , Сведение, оборудование...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#31) Старый
Elephas Maximus Elephas Maximus вне форума
LUV ARMY TROOPA
Elephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Elephas Maximus с помощью ICQ
По умолчанию 10.05.2007, 21:22

Цитата:
Сообщение от JESPER
есп страт, тот что винтадж + стоит 35 000. хотя я бы на твоем месте наверное взял американский страт за такие деньги. все-таки это американская гитара - значит в ней не может быть косяков по определению. а япония это конечно хорошо (там железо изнашивается быстро), но америка - лучше.
Страт - супер гитара...
Я думал о таком:
http://fender.com/products/search.php?partno=0101202764

I LUV U!
  (#32) Старый
JESPER JESPER вне форума
Dead Souls / Incarnator
JESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для JESPER с помощью ICQ
По умолчанию 10.05.2007, 21:28

Цитата:
Сообщение от Elephas Maximus
Страт - супер гитара...
Я думал о таком:
http://fender.com/products/search.php?partno=0101202764
панель оранжевая мне как-то не очень нравится, я бы взял с белой. ... и фэт страт...и с флойдом ... американский делюкс
  (#33) Старый
Bitchfinder Bitchfinder вне форума
Свой
Bitchfinder скоро станет знаменитым(-ой)

Смех 11.05.2007, 10:48

Цитата:
Сообщение от JESPER
панель оранжевая мне как-то не очень нравится, я бы взял с белой. ... и фэт страт...и с флойдом ... американский делюкс
Страты - это хорошо конечно, но св стандарт я хочу больше!)) Хотя, все равно JEM круче))))
  (#34) Старый
rukavichka rukavichka вне форума
Профи
rukavichka - роза среди колючекrukavichka - роза среди колючек

По умолчанию 11.05.2007, 15:38

Цитата:
Сообщение от Bitchfinder
Страты - это хорошо конечно, но св стандарт я хочу больше!)) Хотя, все равно JEM круче))))
как говорится - на вкус и цвет таварища нет

но JEM - это то что я меньше всего хочу
  (#35) Старый
Child from bodun Child from bodun вне форума
My Shinesty
Child from bodun . Такую репутацию нельзя пошатнутьChild from bodun . Такую репутацию нельзя пошатнутьChild from bodun . Такую репутацию нельзя пошатнутьChild from bodun . Такую репутацию нельзя пошатнутьChild from bodun . Такую репутацию нельзя пошатнутьChild from bodun . Такую репутацию нельзя пошатнутьChild from bodun . Такую репутацию нельзя пошатнутьChild from bodun . Такую репутацию нельзя пошатнутьChild from bodun . Такую репутацию нельзя пошатнутьChild from bodun . Такую репутацию нельзя пошатнутьChild from bodun . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Child from bodun с помощью ICQ
Смех 11.05.2007, 20:22

Цитата:
Сообщение от rukavichka
как говорится - на вкус и цвет таварища нет

но JEM - это то что я меньше всего хочу
У меня-то он есть)))) Ты просто не играл на нем! Я с этим гитаром и в огонь и в воду, и фанк и блэк - ни разу не подвел!))) маст хэв, однозначно!))

=========
Студия звукозаписи, доставка инструментов, преподавание

http://www.rukamisound.ru
  (#36) Старый
Athrey Athrey вне форума
Добро
Athrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 11.05.2007, 20:46

Цитата:
Сообщение от Elephas Maximus
Правда придёцо ещё и страт продать...
не делай этого!!!Такого чистого звука больше нигде не найдешь..)Тока на америкосе=)а он дороже стоит..)
  (#37) Старый
Athrey Athrey вне форума
Добро
Athrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнутьAthrey . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 11.05.2007, 20:48

Цитата:
Сообщение от Child from bodun
У меня-то он есть)))) Ты просто не играл на нем! Я с этим гитаром и в огонь и в воду, и фанк и блэк - ни разу не подвел!))) маст хэв, однозначно!))
Все равно какая-то неправильная гитара=)Как,впрочем,и у мальмстина=))
  (#38) Старый
JESPER JESPER вне форума
Dead Souls / Incarnator
JESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнутьJESPER . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 11.05.2007, 21:24

jem - это тот же rg.
  (#39) Старый
Athrey Athrey вне форума
Добро

По умолчанию 11.05.2007, 21:27

Цитата:
Сообщение от JESPER
jem - это тот же rg.
тока в идеале ольховый.Вроде.Так что тот же страт.тока все равно неправильный=)
  (#40) Старый
JESPER JESPER вне форума
Dead Souls / Incarnator

По умолчанию 11.05.2007, 21:36

все пошло от страта...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра