Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Обсуждение прошедших концертов

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
  (#21) Старый
kozhemrak kozhemrak вне форума
cold and gloomy
kozhemrak отключил(а) отображение уровня репутации

По умолчанию 02.11.2008, 14:32

Цитата:
Сообщение от Athrey

Вы музыкант?
неа! но на госроли с группами ездил...
  (#22) Старый
WildChild WildChild вне форума
Не в первый раз...
WildChild отключил(а) отображение уровня репутации

По умолчанию 02.11.2008, 14:39

обалденный фест!!! давно такого хорошего не было...
Грейвфлавер молодцы, очень хорошо
Мортус Ест - побольше своих песен
Харза - не ставьте больше на вокал гитариста =(
Синфул неплохо отыграли
Великорусь - кавер на Финтроль сильно поднял настроение
Демогоргон - вообще отлично! барабанщик жег
Инхейм - жуткие вопли и странный вокалобасист
Асфодель - неплохо, но надо чуть поэнергичнее
))
  (#23) Старый
Scissor Scissor вне форума
Главвред
Scissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Scissor с помощью ICQ
По умолчанию 02.11.2008, 14:46

за то, что стробоскоп мигнул пару раз в начале и упокоился навеки, большое спасибо.
его для свистоплясов изобрели, а не для бухих металистов.
дебаты на тему, как кому полагается отдыхать на метал-тусе, смешные.

Убивайте всех. Бог узнает своих. (с)
  (#24) Старый
Танатавр Танатавр вне форума
Дед (Dead)
Танатавр . Такую репутацию нельзя пошатнутьТанатавр . Такую репутацию нельзя пошатнутьТанатавр . Такую репутацию нельзя пошатнутьТанатавр . Такую репутацию нельзя пошатнутьТанатавр . Такую репутацию нельзя пошатнутьТанатавр . Такую репутацию нельзя пошатнутьТанатавр . Такую репутацию нельзя пошатнутьТанатавр . Такую репутацию нельзя пошатнутьТанатавр . Такую репутацию нельзя пошатнутьТанатавр . Такую репутацию нельзя пошатнутьТанатавр . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Танатавр с помощью ICQ
По умолчанию 02.11.2008, 14:54

Мнение субьективное но всё всё таки мнение:

GraveFlower - просто офигенно, преступление против группы ночью их выпускать, просто очарован, причём не только я, и даже многие кто невзлюбил группу после всяких ночных действ. Очень интересно былобы услышать их студийник. Одно из ярчайших впечатлений

Mortus est - Ожидал намного большего, неприятно признавать аналогию со Скаффалдом, которая щас для меня воспринимается негативно, несмотря на всю замечательность Скаффолда. Первое, что осталось в голове: "я ничё не запомнил". Материал лишён "хитовых" мелодий и както не очень качал. Потому както неочень. Хотя группа безусловно привлекает внимание защёт харизмотичного Кости. Ну и своего матерьяла маловато, хотелось бы больше. Каверы - эт конечно круто, они заводят, но с другой стороны они дают возможность сравнить материал группы и материял "великих", и когда сильно не в пользу группы впечатление, то высаживает.
Порадовало: 1) вокал приятный очень 2) "Движение" на сцене 3) Контакт с аудиторией 4) Более тяжёлый материал по сравнению со Скаффалдом

Харза - Сёдня чёто не то было. Както не так всё. Хотя сам не понял. Про последнюю песню: Видел что текст замечателен, но больше я бы не хотел слышать таких экспериментов, вокал гитариста отвратителен, просто портит всё, да и сама музыка больше стала похожа на поток безликих нсбм'ов. не хотелось бы что бы группа потеряла индивидуальность, ибоо щас она выделяется. Ещё заметил, что мной группа воспринимается давно уже серьёзно, но вот люди которые её первый раз сёдня услышали всё равно сказали что клоунада. Поидее повод задуматься из-за чего так. Коментарии подруги на тему харзы на тему текстов(Раньше об этом даже не думал): Вврядли бы русскии солдаты под это пошли в бой. Группа с такой тематикой к этому должна отнаситься, как мне кажется, серьёзно. Речь идёт о поверхностности текстов, хотя прогресс текстов на лицо.

REVOID OF EXISTENCE - понравились хотя осталась горчинка. Очень уж в своё время произвёл впечатление нигилист с вокалисткой, и жаль что этого сейчас нетъ. А так, Материал интересный, внешняя подача хорошая, ну и ваще всё на местах.

Demogorgon - всё ничё, но по мне они сговнились, прошлая вокалистка мне нравилась больше и по вокалу и внешне. А так подача отличная, от достаточно медленых песен публику всё ж качало. ну так всё вроде круто.

ВеликоРуссь - не взлюбил я их матерьял, который слышал на альбоме. уж больно там всё шаблонно. Но подача оказалась хорошей, группа умеет себя вести на сцене. А когда пошли каверы дак ваще круть, на Финтролле поржал, а эт зе гэйтс ваще умилил. Причём, в отличае от Мортус эста у парней каверы немного из другой стихии чем собственный материал, потому аналогий не возникает.

Sinful - бгы, они развели пафоса, внешне был дёр с Бегемота и Хэйта. По музыке конечно нет. Ваще когда подних рубишься, то всё ничё а когда слушаешь то это просто ппц. Просто кучу раз сбивались, да и материал не айс. Подача хреновая(в плане исполнения) а так просто мило ходят по сцене.

Inhein - фак мой мозг, ну и поиботина... да ещё столько времени ебать всем мозг, самый длиный сет, да ещё и строились хз скока.. ну ваще пиздец. Если на чеке слышна было что вокалист петь умеет то в музыку ваще не вписалось. Да ещё и дёргался во время орания как тревожная девочка в детсаде на утреники во время исполнения песенки "Мамочка моя"

Асфодель - Тоже очень понравились. Ток поначлу у Ромы так был комбарь выкручен, что он заглушал просто ВСЁ. потом всё ж проблема решилась. Мне не хватила эмоциональности в вокале, на пятипесенной демке было както получше, а так ваще душевно. У бассиста гроул отменный. Ещё было забовно понимать то что они мнее понравились когда Я не знал кто это делает, а на сцене увидел всё знакомые лица. Приятно радовал ударник, ибо по нему было видно что ему нравится играть, чего обычно не наблюдается в других группах, где всё сводится к "выжить". Ну и прогресс игры на лицо посравнению с его работой года 3 назад, когда в составе Каменного пояса когда они там грели Алконост. Всех им творческих благ.
  (#25) Старый
Танатавр Танатавр вне форума
Дед (Dead)
Танатавр . Такую репутацию нельзя пошатнутьТанатавр . Такую репутацию нельзя пошатнутьТанатавр . Такую репутацию нельзя пошатнутьТанатавр . Такую репутацию нельзя пошатнутьТанатавр . Такую репутацию нельзя пошатнутьТанатавр . Такую репутацию нельзя пошатнутьТанатавр . Такую репутацию нельзя пошатнутьТанатавр . Такую репутацию нельзя пошатнутьТанатавр . Такую репутацию нельзя пошатнутьТанатавр . Такую репутацию нельзя пошатнутьТанатавр . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Танатавр с помощью ICQ
По умолчанию 02.11.2008, 15:06

p.s.: Бухущему уёбищу(Женообразное существо в футболке бурзум и с чёрными волосами) которое расталкивало всех у сцены в начале, руками и прочим задивая зрителей, чут не устроила масовый геноцид металхедов, сносилоа мониторы и прочее советую убиться об стену, дабы не вредить не себе ни людям. ну зачем же ТАК нажираться
  (#26) Старый
A doomed one A doomed one вне форума
садист и психопат
A doomed one отключил(а) отображение уровня репутации

По умолчанию 02.11.2008, 15:09

в общем впечатления от концерта остались хорошие. по группам:
1. вначале играли мы. такого количества трезвых и не спящих людей я перед собой еще не видел. играть первыми - это хорошо, тем более удалось удачно отстроить звук, и эти настройки никто не сбил. теперь мы всегда будем играть вначале. хаха.
2. мортус ест - колотун бабай. весело и задорно, но звук разко хуже стал (как мне говорили), немного кашеобразно было. в целом ничо так.
3. харза - я специально пошел в зал их послушать хоть раз, но так и не воткнул в их музон. видимо там идеология в основном.
4. экс-нигилист. вот эти чуваки меня порадовали. все круто, технично. особый респект их барабанщику.
5. демогоргон - и нахрен было писать, что это - дум??? это найтвиш какой-то. я был разочарован всецело.
а потом я уехал домой спать, т.к. седня к 10 утра на работу надо было.
еще меня порадовала алкашствущая фашистская туса в гримерке. идеология системы "хайль гитлер, россия вперед" до сих пор разрывает мой мозг.
  (#27) Старый
†element† †element† вне форума
неведомый
†element† стоит на развилке

Отправить сообщение для †element† с помощью ICQ
По умолчанию 02.11.2008, 15:09

звук у сцены как всегда не порадовал...GraveFlower(на них был самый лучший звук у сцены) и Demogorgon норм так,остальных кого слышал либо рубился либо уходил...ушли правда в 4.30,в этот раз как то долго группы играли,что в принципе хорошо.вобщем доволен музыка нормальная,бухнули заепись.

HEAR NO EVIL, DON'T YOU
SEE NO EVIL, DON'T YOU
LAY NO EVIL DOWN ON ME
YOU'RE GONNA BURN IN HELL
SPEAK NO EVIL, DON'T YOU
THINK NO EVIL, DON'T YOU
PLAY WITH EVIL, 'CAUSE I'M FREE

Последний раз редактировалось †element†; 02.11.2008 в 15:10..
  (#28) Старый
Karhu666 Karhu666 вне форума
Барсег ёба
Karhu666 луч света в тёмном царствеKarhu666 луч света в тёмном царствеKarhu666 луч света в тёмном царстве

По умолчанию 02.11.2008, 15:46

Цитата:
Сообщение от Танатавр
p.s.: Бухущему уёбищу(Женообразное существо в футболке бурзум и с чёрными волосами) которое расталкивало всех у сцены в начале, руками и прочим задивая зрителей, чут не устроила масовый геноцид металхедов, сносилоа мониторы и прочее советую убиться об стену, дабы не вредить не себе ни людям. ну зачем же ТАК нажираться
+1
  (#29) Старый
Emperor Emperor вне форума
Свой
Emperor скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для Emperor с помощью ICQ
По умолчанию 02.11.2008, 16:07

Ну что))))
Вобщем я недоволен.
Начнем с хедлайна. Понтов больше чем дела раз в 100. СОвершенно непримемлимое поведение в гримерке. Сандчек на 2 часа...просто некультурно и неоправдано.
Играли говно. Все.
Вот объясните мне пожалуйста для металиста нынче владие музыкальным инструментом уже второстепенный признак?! Я не увидел никого вчера ктобы просто хорошо играл допустим на гитаре. Все или просто или вообще никак.
Судя по вчерашней тусе и контингенту народа метал - это срань, вонь и т.д. Неужели это действительно так? Очень порадовали два мужчины в довольно офицальном виде(относительно). Спасибо им за благодарности кстати.
Вот, отнсительно команд. Грейвам спасибо за звук и за качество. Насчет материала ... дум просто не понимаю и не люблю.
Да кстати вот еще насчет материала. Что можно о нем говорить если я просидев весь саунд чек(где звук был лучше всего) могу на 100% сказать что даже 2 аккорда подрят, грубо гвооря, разобрать было трудно)))
Харза в своей теме, но качество не улучшается.
Нигилист...ну...ну...нормально чтоли...
Про хедлайн сказал,остальных не видел.

Подводя итог. За весь вечер на сцене не появилось не одного музыканта. Метал - это культура, а не безкультурье. Давайте не забывать об этом. Спасибо Мише( Kalababsky) за то что сделал все что смог. Да кстати диски продоваемые внизу отображади полную деградацию металической музыки...имхо.
Вот пожалуй и все.
  (#30) Старый
Emperor Emperor вне форума
Свой
Emperor скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для Emperor с помощью ICQ
По умолчанию 02.11.2008, 16:08

Да и фросту за костюм спасибо. Не сколько прикольно, сколько просто красиво...
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра