Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Обсуждение прошедших концертов

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
  (#221) Старый
A doomed one A doomed one вне форума
садист и психопат
A doomed one отключил(а) отображение уровня репутации

По умолчанию 13.11.2008, 19:20

Цитата:
Сообщение от Slayer
дум не продполагает убивать
ах да, он предполагает доводить до самоубийства от отчаяния
  (#222) Старый
olleggator olleggator вне форума
реднек
olleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 13.11.2008, 20:00

опять, блять, флудим? я ща на совсем закрою нахуй, заебали
  (#223) Старый
Wulfila Flagg Wulfila Flagg вне форума
I Hate you all
Wulfila Flagg . Такую репутацию нельзя пошатнутьWulfila Flagg . Такую репутацию нельзя пошатнутьWulfila Flagg . Такую репутацию нельзя пошатнутьWulfila Flagg . Такую репутацию нельзя пошатнутьWulfila Flagg . Такую репутацию нельзя пошатнутьWulfila Flagg . Такую репутацию нельзя пошатнутьWulfila Flagg . Такую репутацию нельзя пошатнутьWulfila Flagg . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 13.11.2008, 20:20

И в пизду
  (#224) Старый
Scaffolk Scaffolk вне форума
Зло
Scaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнутьScaffolk . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 13.11.2008, 20:40

Цитата:
Сообщение от MortusEst
никакой памяти и не было ни у кого... разве что у знакомых ....так что не надо !!!!
вот блять .. вот это полнейшая поебень !!!!!!!!! никто и не ЗАЯВЛЯЛ !!!! йобанаврот !!!!! и во-вторых ... сука... не Mortus EST, заебали опять таки, а - Mortus Est !!!!! блять .. я повторить могу!!!Mortus Est Mortus Est Mortus Est Mortus Est !!!!!!
напиши на подушке тушью и спать ложись !!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Scaffolk; 08.08.2009 в 23:42..
  (#225) Старый
MortusEst MortusEst вне форума
DeadMan
MortusEst . Такую репутацию нельзя пошатнутьMortusEst . Такую репутацию нельзя пошатнутьMortusEst . Такую репутацию нельзя пошатнутьMortusEst . Такую репутацию нельзя пошатнутьMortusEst . Такую репутацию нельзя пошатнутьMortusEst . Такую репутацию нельзя пошатнутьMortusEst . Такую репутацию нельзя пошатнутьMortusEst . Такую репутацию нельзя пошатнутьMortusEst . Такую репутацию нельзя пошатнутьMortusEst . Такую репутацию нельзя пошатнутьMortusEst . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 14.11.2008, 09:17

Цитата:
Сообщение от Xul
А кстати мне понравилась первая команда. Mortus EST, если мне не изменяет память. Играли качественный дум! я някал и хрюкал от счастья. ИМХО, дебют прошёл очень хорошо!
Спасибо . . наши учители - Graveflower !!!!! они гордятся нами !!!!! ....если бы не они мы б никогда так не стали играть !))))

To Conquer Death You Only Have To DIE!!!
  (#226) Старый
MortusEst MortusEst вне форума
DeadMan
MortusEst . Такую репутацию нельзя пошатнутьMortusEst . Такую репутацию нельзя пошатнутьMortusEst . Такую репутацию нельзя пошатнутьMortusEst . Такую репутацию нельзя пошатнутьMortusEst . Такую репутацию нельзя пошатнутьMortusEst . Такую репутацию нельзя пошатнутьMortusEst . Такую репутацию нельзя пошатнутьMortusEst . Такую репутацию нельзя пошатнутьMortusEst . Такую репутацию нельзя пошатнутьMortusEst . Такую репутацию нельзя пошатнутьMortusEst . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 14.11.2008, 09:19

Цитата:
Сообщение от Scaffolk
Серега)))) я тебя тоже люблю .. и не скрываю этого .. хехе ...
и видел чо было написано на афише ...
поначалу нифига не напрягало меня это .. если бы не началось таких истерик по поводу того что мы - продолжение скаффолда .... . .

To Conquer Death You Only Have To DIE!!!
  (#227) Старый
BACARDI BACARDI вне форума
Новичок
BACARDI нейтрален(-на)

Отправить сообщение для BACARDI с помощью ICQ
По умолчанию 14.11.2008, 09:56

аааааааааааааааааааа
упал под стол и подняться не могу
  (#228) Старый
Ra-Hoor-Hait Ra-Hoor-Hait вне форума
Разблокирован [ещё пока]
Ra-Hoor-Hait имеет захватывающую ауруRa-Hoor-Hait имеет захватывающую ауру

По умолчанию 14.11.2008, 14:35

О! А куда стихи дели? Верните поэзию на уралрок.ру!

Now let it be first understood that I am a god of War and of Vengeance.
Raise the spell of RA-Hoor-Khuit!
  (#229) Старый
olleggator olleggator вне форума
реднек
olleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 14.11.2008, 15:07

это была последняя капля, всем спасибо, все свободны

Последний раз редактировалось olleggator; 14.11.2008 в 17:40..
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра