Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Обсуждение прошедших концертов

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Lawra Lawra вне форума
~
Lawra . Такую репутацию нельзя пошатнутьLawra . Такую репутацию нельзя пошатнутьLawra . Такую репутацию нельзя пошатнутьLawra . Такую репутацию нельзя пошатнутьLawra . Такую репутацию нельзя пошатнутьLawra . Такую репутацию нельзя пошатнутьLawra . Такую репутацию нельзя пошатнутьLawra . Такую репутацию нельзя пошатнутьLawra . Такую репутацию нельзя пошатнутьLawra . Такую репутацию нельзя пошатнутьLawra . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 01.11.08 NIGHT OF GROTESQUE part 2 ))) - 02.11.2008, 01:46

Ну что... Все супер было! Море разнообразных эмоций)) До конца остаться не смогла, те, кого успела послушать - молодцы! Особое внимание Mortus'ам, первое выступление!!! Подробнее напишу позднее))
  (#2) Старый
Ink Ink вне форума
ИнкоФрэш
Ink . Такую репутацию нельзя пошатнутьInk . Такую репутацию нельзя пошатнутьInk . Такую репутацию нельзя пошатнутьInk . Такую репутацию нельзя пошатнутьInk . Такую репутацию нельзя пошатнутьInk . Такую репутацию нельзя пошатнутьInk . Такую репутацию нельзя пошатнутьInk . Такую репутацию нельзя пошатнутьInk . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Ink с помощью ICQ Отправить сообщение для Ink с помощью MSN
По умолчанию 02.11.2008, 05:19

Вот я и дома, усталая, но жутко довольная

Цитата:
Сообщение от Lawra
Ну что... Все супер было! Море разнообразных эмоций))
Особое внимание Mortus'ам, первое выступление!!!
Совершенно согласна

Ещё очень порадовали WelicoRuss'ы

В общем спасибо оргам, группам и тем, кто там был вообще ))))

P.S.: отрицательные стороны были, конечно, но про них позже )

eat me... if you can...

Последний раз редактировалось Ink; 02.11.2008 в 17:31..
  (#3) Старый
Ужос Ужос вне форума
Постоялец
Ужос , можно гордитьсяУжос , можно гордитьсяУжос , можно гордитьсяУжос , можно гордитьсяУжос , можно гордиться

По умолчанию 02.11.2008, 05:43

понравились Graveflower, Demogorgon(особенно драмер), и весёлые каверы от Welicoruss..... остальные выступления, увы, отстой...причины разные, кому-то со звуком не свезло, кто-то просто не интересует, а кто-то вообще дерьмо.
  (#4) Старый
Еlli Еlli вне форума
Не в первый раз...
Еlli нейтрален(-на)

Отправить сообщение для Еlli с помощью ICQ
По умолчанию 02.11.2008, 07:30

это самый злостный хэллоуин на моей памяти! Все было супер! Группы выступили отлично, имхо ((:
  (#5) Старый
kozhemrak kozhemrak вне форума
cold and gloomy
kozhemrak отключил(а) отображение уровня репутации

По умолчанию 02.11.2008, 10:20

это была самая крутая туса за последнее время

группы все выступили на ура и молодцы что сыграли не по паре песен я ваще офигел последняя группа выступала часов уже в 5 утра и всё это без особых заминок,(я что-то даже неприпомню столь долгих выступлений)

порадовало что в коридорах тож музыка играла а не как обычно (новаторство одобряю)

охрана дак ваще ангелы во плоти,терпиливые такие и чесные даже, мне в който веке конфискасованное вернули (я ваще в ахуе)

* в целом скажу прямо что сеё действо затмило даже концерт в г. Арамиле (коим тож остался очень доволен)

Последний раз редактировалось kozhemrak; 02.11.2008 в 10:22..
  (#6) Старый
Scissor Scissor вне форума
Главвред
Scissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Scissor с помощью ICQ
По умолчанию 02.11.2008, 10:57

очень позитивно. лицо Слаера за установкой мне будет сниться в кошмарах.
Очень выделяю выступление новосибирцев из Великоросии. То есть великоросов из Новосибирии.
Редкий случай, когда пагань со славянским налетом вызывает у меня не смех, а трепет. А еще каверы на Финтрол и Чилдрен Оф Бодом, это вам не хухры-мухры.
Господину Ковалеву нужно срочно заказать у группы парочку хитов на тему "Слава Руси".

Убивайте всех. Бог узнает своих. (с)
  (#7) Старый
kozhemrak kozhemrak вне форума
cold and gloomy
kozhemrak отключил(а) отображение уровня репутации

По умолчанию 02.11.2008, 11:53

из груп помоему луче всего "Sinful" сыграли сразу видно серьезно к концерту подготовились,

следующаяя группа после них чото настаривались настраивались и серавно как то не зацепило
  (#8) Старый
Elephas Maximus Elephas Maximus вне форума
LUV ARMY TROOPA
Elephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьElephas Maximus . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Elephas Maximus с помощью ICQ
По умолчанию 02.11.2008, 12:24

Я лох...

I LUV U!
  (#9) Старый
murderface murderface вне форума
Не в первый раз...
murderface нейтрален(-на)

По умолчанию 02.11.2008, 12:38

Цитата:
Сообщение от kozhemrak
это была самая крутая туса за последнее время

группы все выступили на ура и молодцы что сыграли не по паре песен я ваще офигел последняя группа выступала часов уже в 5 утра и всё это без особых заминок,(я что-то даже неприпомню столь долгих выступлений)

порадовало что в коридорах тож музыка играла а не как обычно (новаторство одобряю)

охрана дак ваще ангелы во плоти,терпиливые такие и чесные даже, мне в който веке конфискасованное вернули (я ваще в ахуе)

* в целом скажу прямо что сеё действо затмило даже концерт в г. Арамиле (коим тож остался очень доволен)
Вот именно, это была "туса" и еще съем, еще дискотека в коридоре. Обещанного звука, света не слышно и не видно было. Музыканты отыграли качественно, но народ плясал и бухал, так что мало кто действительно оценил.
Я так понимаю, что по существу вопроса тебе сказать нечего, что оба мероприятия ты "тусил", и радует тебя не хорошая музыка и звук, а треп всякий
  (#10) Старый
murderface murderface вне форума
Не в первый раз...
murderface нейтрален(-на)

По умолчанию 02.11.2008, 12:42

Цитата:
Сообщение от Lawra
Ну что... Все супер было! Море разнообразных эмоций)) До конца остаться не смогла, те, кого успела послушать - молодцы! Особое внимание Mortus'ам, первое выступление!!! Подробнее напишу позднее))
Да, стриптиз в коридоре и гопники дрыгающиеся были супер. Сразу видно было, что эмоций хватало.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра