(#11) Старый
Slayer Slayer вне форума
...
Slayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Slayer с помощью ICQ
По умолчанию 05.10.2008, 21:00

какие группы играли?

(#12) Старый
tema tema вне форума
summer break
tema , кажется, это ваша репутация

По умолчанию 05.10.2008, 23:28

Цитата:
Сообщение от Mitis
Один из братьев Омельченко в группе "сандали" некисло удивил.....)))) Металисты крутые, потому что любят айрон мейден, саммер брейк потерялись на большой сцене..... Не хочу ребят обдеть, но все же приведу цитату от одного знакомого: " оставят пусть вокалиста и басиста и будем им счастье".
ты не прих*ел ли, Митис? иди слушай своих сандалей и металлистов, потерялись мы. мы о*енно отыграли концерт, под нашу музыку скакала толпа, и мы отвечаем за свои слова, свою музыку и свои действия! а ты - нет.

*я вообще-то не злой, но такие высказывания откровенно бесят*
  (#13) Старый
Sandman SB Sandman SB вне форума
Свой
Sandman SB , кажется, это ваша репутация

По умолчанию 05.10.2008, 23:29

Присоединяюсь.
  (#14) Старый
CyHuH CyHuH вне форума
Знаток
CyHuH нейтрален(-на)

По умолчанию 05.10.2008, 23:36

summer break понравились... впервые слышал... оч даже хорошо сыграли...
ну и канеш запомнилась фраза "девченки есть??? ...... а пацаны????" единственное наверное что уловил с выступления сандалей))))

Чота мне ссыкотно!!!...
  (#15) Старый
tema tema вне форума
summer break
tema , кажется, это ваша репутация

По умолчанию 05.10.2008, 23:39

Цитата:
Сообщение от CyHuH
summer break понравились... впервые слышал... оч даже хорошо сыграли...
ну и канеш запомнилась фраза "девченки есть??? ...... а пацаны????" единственное наверное что уловил с выступления сандалей))))
спасибо хааа про сандали - точно, я это же самое запомнил!)))))) жгут парни)
  (#16) Старый
Mitis Mitis вне форума
Stoned` N` Drunk
Mitis . Такую репутацию нельзя пошатнутьMitis . Такую репутацию нельзя пошатнутьMitis . Такую репутацию нельзя пошатнутьMitis . Такую репутацию нельзя пошатнутьMitis . Такую репутацию нельзя пошатнутьMitis . Такую репутацию нельзя пошатнутьMitis . Такую репутацию нельзя пошатнутьMitis . Такую репутацию нельзя пошатнутьMitis . Такую репутацию нельзя пошатнутьMitis . Такую репутацию нельзя пошатнутьMitis . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Mitis с помощью ICQ
По умолчанию 06.10.2008, 01:02

Цитата:
Сообщение от tema
ты не прих*ел ли, Митис? иди слушай своих сандалей и металлистов, потерялись мы. мы о*енно отыграли концерт, под нашу музыку скакала толпа, и мы отвечаем за свои слова, свою музыку и свои действия! а ты - нет.

Ребят, во-первых я не наезжал, а объективно оценнил.. на мой взгляд... так что словечки можно было выбрать..)))) Потерялись не значит сыграли плохо, я имел в виду что такого плана музыка не совсем для опенэйров.... Тем более что я не говорил, что сыграли плохо

Цитата:
Сообщение от tema
под нашу музыку скакала толпа
Толпа Васиных студенток

Цитата:
Сообщение от tema
и мы отвечаем за свои слова, свою музыку и свои действия! а ты - нет.
Будьте добры, сударь, поясните, за какую музыку и(или) слова я не отвечаю?

Don`t wanna dance yourself? We gonna make you dance!

Последний раз редактировалось Mitis; 06.10.2008 в 01:33..
  (#17) Старый
CREKER CREKER вне форума
Знаток
CREKER имеет захватывающую ауру

По умолчанию 06.10.2008, 01:49

Цитата:
Сообщение от tema

Мда, случайно тут прочитал выше случившийся конфликт ! И был удивлен узколобостью и конкретным как мне кажется необоснованым пафосом человека кого я сейчас процитировал!........ между прочим "Митис" оч обьективно сказал , в виду того что фраза "потерялись на большой сцене" не ознает абсалютно ни чего из твоих потом предявленых ему притензий! она занчит что ваша музхыка прсото для другого рода площадак и по тематике концертов !.....меня что вот больеш всего взбесило(что и сподвигло меня на этот коментарий) дак это тов какой , насколько грубой форме ответил ты!(музыкнт) и плюс еще чтото умудрился предявить , по типу что он н еотвечает за свои слова ...вообще бред полный, пафас из вас так и перт
Ну а про критерий которым ты оцениваешь видимо профессионализм и качество музыки, что "мы о*енно отыграли концерт, под нашу музыку скакала толпа" это просто ваще полный долбоебизм........
тут уже все говрит не о вашем пафосе а о не далекости осмысливания музыки видимо .....

Попробуйте изменить мое мнение , сразу прокачаетесь на LEVEL!!!!!

Последний раз редактировалось CREKER; 06.10.2008 в 01:53..
  (#18) Старый
Свой

По умолчанию 06.10.2008, 02:06

А ни какого, друзья мои, долбоебизма. Просто надоело слушать от "музыкантов" всякую ересь. Под нашу музыку реально скакала толпа и это факт. мы завели толпу и это факт. А то с какой долей профессионализма мы играем это явно решать не вам. Я не считаю себя столь позорным гитаристом чтоб спорить с вами сейчас. Для меня главный критерий - не оценка "профессионалов" в вашем лице, а оценка наших слушателей. Наши песни - это наши песни. Наша группа - это наша группа. Наше звучание - это наше звучание и сыграна эта музыка нами. Если она в таком виде нравится нашим слушателям. И если мы в таком виде собираем 2КУ и все остаются довольны. Если в таком виде мы можем завести народ - значит нам играть и значит мы молодцы. А говорить что мы не умеем играть и для каких площадок наша музыка.. ну глупо это говорить. Играть мы умеем. И играть будем. На радость нашим слушателям. А кому не нравится - уж извините. И на счёт пафоса - да нет ни какого пафоса. Мы спокойно общаемся с нашими поклонницами, поклонниками, общаемся вне концертов. И ни какого пафоса нет. Это скорее не пафос а агрессивный такой выпад на очередной обсёр нашей группы со стороны музыкантов. Странно только что нас обсирают только музыканты. При чём неизвестные музыканты. В любом случае - ни с кем не хочу ссориться и ни кого не хочу обидеть. Ваше мнение - это ваше мнения. Но ля меня критерий(как наверное и для всей нашей группы) - это оценка наших слушателей.
  (#19) Старый
Mitis Mitis вне форума
Stoned` N` Drunk
Mitis . Такую репутацию нельзя пошатнутьMitis . Такую репутацию нельзя пошатнутьMitis . Такую репутацию нельзя пошатнутьMitis . Такую репутацию нельзя пошатнутьMitis . Такую репутацию нельзя пошатнутьMitis . Такую репутацию нельзя пошатнутьMitis . Такую репутацию нельзя пошатнутьMitis . Такую репутацию нельзя пошатнутьMitis . Такую репутацию нельзя пошатнутьMitis . Такую репутацию нельзя пошатнутьMitis . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Mitis с помощью ICQ
По умолчанию 06.10.2008, 02:11

Здесь хоть кто-то сказал что-нибудь плохое?
Кто то сравнил твое/мое/его мастерство с твоим/моим/его мастерством?
Кто то сказал что ваш материал говно?
Кто то сказал что вы х*есосы?
Дык, какого, собственно полового пениса, вы, ребята начинаете говорить "не прих*л ли ты и так давлее и в том же плане?"
Здесь врожд всем не по пять лет.. может быть можно критику принимать нормально?
Здесь народ делится впечатлениями о вышеупомянутом материале, а не забивают стрелы на районе.....)))))

Don`t wanna dance yourself? We gonna make you dance!

Последний раз редактировалось Mitis; 06.10.2008 в 02:19..
  (#20) Старый
Свой

По умолчанию 06.10.2008, 02:17

Цитата:
Сообщение от Mitis
Толпа Васиных студенток

Там из Васиных студенток человек 5 всего было. А прыгала вся площадка практически. ))
И скандирвоали SUMMER BREAK тоже не 5 человек. А стало быть людям всё таки понравилось. А стало быть круто отыграли.
Оскорбительно если честно такое слышать. Ты считаешь что на нас ходят только Васины студентки? Это не так. Они ходят конечно. Ходят потому что им нравится. И тут не важно чьи они студентки. Если бы им не нравилось - они бы не ходили.
Отличный, одним словом, получился концерт. Жаль что тут пришлось поругаться. Но Тёму я прекрасно понимаю в его высказывании и полностью поддерживаю.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра