(#1) Старый
AL_EK AL_EK вне форума
shit in - shit out
AL_EK , можно гордитьсяAL_EK , можно гордитьсяAL_EK , можно гордитьсяAL_EK , можно гордитьсяAL_EK , можно гордиться

Отправить сообщение для AL_EK с помощью ICQ
По умолчанию УралРок 2012 - 19.08.2012, 02:43

Погода не помешала любителям рок-музыки отвести душу на единственном «народном» фестивале Урал-Рок. Почему «народном»? Просто участники феста именно из уральского народа были, из свердловской, а так же челябинской, и других смежных ебеней. Попал я на УралРок на выступление группы «7 Dot Dice». Бежал как мог по улице Ленина… Слышу, ребята уже играют, такое ощущение, что вот-вот они уйдут и оставят нас без «сладкого». Именно «7DotDice» были причиной столь стремительного марафона, ибо было на что посмотреть, и конечно послушать.
Звук в тот момент показался отличным. И дождь , который смачивал сверху, был весьма кстати, так как жарко было от музыки ребят, было просто качёво и охуенно. После Дайсов вышла какая-то весёлая группа, типо Ракеты… отлично жгли, но новизной никак не повеяло и я отвернулся.
Далее выходили разнообразные коллективы, которые между собой разнились лишь громкостью и бестолковостью. Отдельно стоит упомянуть звукорежиссера. Я очень удивился что никто не кинул ему в лицо полуопорожнённой банкой клинского, но бородатый реально заслужил. Он обидел практически всех гитаристов на этом фестивале. Гитары не было. Я видел, но не слышал. Я гитарист. В некотором роде. Я опечален был. Но не сильно, так как я пил водку вмешанную в кока-колу, было охуенно.
Однако были охуенные группы!!! Каникулы!!! Однозначно лучшие! я охуел и охуеваю до сих пор, отлично ваще… Говорить про профессионализм музыкантов – это излишне, они сами знают… А я скажу следующее: барабанщик – борода заебись, басило монстр уважуха, гитарист дрищеватая няша но умеет ахуеть, а вокалист дрищ пафосный, но я его люблю бля ОХУЕННАЯ ГРУППА)))))))))))
Каникулам первое место определяю я. Мастер Ёда согласен со мной. Второе место 7 до дайс, а третье… отдельная история…
Третье место я бы отдал Джинджер.
Парни молодцы. Музыка качает. Я просто кайфовал от них, хотя, я тупой миолист.
Тащемта всё. Спасибо что читали.

Gibson Flying V рулит

Опции темы
Опции просмотра