Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Поиск музыкантов > Преподавание

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#11) Старый
ib0t ib0t вне форума
Чокавок
ib0t нейтрален(-на)

По умолчанию 27.07.2012, 22:29

Занимаюсь у Алексея уже более полугода. И прекращать занятия не планирую. Впечатления самые положительные: компетентность, грамотность и индивидуальный подход. Алексей не просто отличный музыкант, он ещё и опытный педагог. Что, на мой взгляд, немаловажно. Потому как будь ты хоть трижды Пасториусом, но если ты не можешь донести свои знания и навыки, то толку ученику от такого преподавателя будет не много. К счастью, у Алексея с этим порядок. Как уже писалось выше, заниматься действительно легко и приятно. Настоятельно рекомендую всем, кто не равнодушен к бас-гитаре, независимо от стажа. Сам жалею, что не пришёл к Алексею раньше. Никакие видеошколы не дадут вам этих знаний

Последний раз редактировалось ib0t; 28.07.2012 в 03:40..
  (#12) Старый
Шниззи Шниззи вне форума
Новичок
Шниззи нейтрален(-на)

По умолчанию 09.12.2012, 13:15

Потрясающий преподаватель! За свою жизнь я ни разу ещё не видел более опытного и грамотного музыканта, чем Алексей. Всем советую, причём чем раньше - тем лучше.
  (#13) Старый
Alee Alee вне форума
Новичок
Alee нейтрален(-на)

По умолчанию 03.01.2014, 23:44

Алексей, а не хотите преподавать в рок-центре?
  (#14) Старый
FUNNY-KA-PLAN FUNNY-KA-PLAN вне форума
Новичок
FUNNY-KA-PLAN нейтрален(-на)

По умолчанию 24.04.2014, 12:07

Когда читаешь фразы наподобие "Люди, встречающиеся в Вашей жизни - не случайны", отчетливо понимаешь про каких именно людей они написаны - это про Алексея. Помню, что после первого урока сказал себе: буду ходить к нему на занятия до тех пор пока не выгонит ))) И потом тоже буду приходить и просить, чтобы показал что-нибудь нового. Неиссякаемой энергии человек! Нордическое терпение (к такому лентяю как я). Я абсолютно не заметил как начал ИГРАТЬ, а не драть струны ))) До начала занятий у Алексея, мне казалось невозможным освоить на нормальном уровне двухпальцевую игру на бас-гитаре (у меня отсутствует фаланга среднего пальца и пользоваться в игре на гитаре я им не могу...), но Алексей в прямом смысле сотворил чудо: теперь вряд ли кто сможет заметить, что в моей руке есть физические недостатки. Алексей - настоящий Учитель, и в прямом смысле - Сэнсэй. Я стал думать по другому, и это значительно облегчило формирование моих собственных музыкальных партий. Когда читаю на разных страницах в интернете отзывы про Алексея ребят из других городов, выражающих сожаление, что у них в городе нет таких преподавателей - лично я испытываю гордость. Да, в прямом смысле гордость. Спасибо тебе Алексей!!!
  (#15) Старый
REportage Band REportage Band вне форума
Не в первый раз...
REportage Band нейтрален(-на)

По умолчанию 10.12.2014, 17:45

Может посоветуете из учеников достойных..... Спасибо.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра