Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Музыкальные ресурсы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#11) Старый
Маятник Фуко Маятник Фуко вне форума
POP-MUSIC
Маятник Фуко . Такую репутацию нельзя пошатнутьМаятник Фуко . Такую репутацию нельзя пошатнутьМаятник Фуко . Такую репутацию нельзя пошатнутьМаятник Фуко . Такую репутацию нельзя пошатнутьМаятник Фуко . Такую репутацию нельзя пошатнутьМаятник Фуко . Такую репутацию нельзя пошатнутьМаятник Фуко . Такую репутацию нельзя пошатнутьМаятник Фуко . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Маятник Фуко с помощью ICQ
По умолчанию 26.08.2006, 09:41

Ну вот у Яшникова уже и фан клуб появился))) Чтож...неплохо.
На самом деле, я думаю, что это была какая-то очередная смешная фишка, на которую просто обиделся поклонник ДиПи, потому что только Яшников в эфире может перейти неожиданно от темы *Танка к бюстгалтеру*.Насчет бензопилы, это конечно же был прикол, просто нужно было внимательней слушать))) Кстати, насчет Jetro Tull вы ни фига не правы. Он всегда в эфире говорит *Джетро Талл*, по-крайней мере мне это четко известно, так как я его слышу тут ежедневно)))
Вообще у него дневной информационно-развлекательный сегмент, и он всегда старается найти для вас самую интересную информацию и подать ее соответствующим образом. Если бы вам было наплевать, вы бы даже и не слова не написали тут, а теперь видите сколько раздувов.....значит все-таки вам небезразлично это, за это вам и огромное спасибо))))
  (#12) Старый
Shed Shed вне форума
...
Shed очень, очень хорош(-а)Shed очень, очень хорош(-а)

По умолчанию 26.08.2006, 14:40

Тем не менее, это не Юмор FM. Уж не знаю, что там за шутка была про бензопилу, но что-то было не очень ясно. И вообще порой складывается такое впечателение, что А.Яшников пытается придумать на ходу какую-то шутку и не всегда удачно выходит.
И уж никак это не фан-клуб Александра Яшникова. Далеко как нет. Если же так, то я не являюсь членом данного клуба.
А вот "Джетро ТУЛ" у него-то как раз звучало, просто, видимо, знающие люди это услышали и поправили. Сам лично зуб даю, что слышал данную погрешность. Но не будем тут о таких, в принципе, мелочах говорить
Тем не менее, данное радио является, пожалуй, единственным в таком стиле, за что всем работающим там спасибо!

Жизнь не так проста, как вы думаете...она проще.
  (#13) Старый
Маятник Фуко Маятник Фуко вне форума
POP-MUSIC
Маятник Фуко . Такую репутацию нельзя пошатнутьМаятник Фуко . Такую репутацию нельзя пошатнутьМаятник Фуко . Такую репутацию нельзя пошатнутьМаятник Фуко . Такую репутацию нельзя пошатнутьМаятник Фуко . Такую репутацию нельзя пошатнутьМаятник Фуко . Такую репутацию нельзя пошатнутьМаятник Фуко . Такую репутацию нельзя пошатнутьМаятник Фуко . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Маятник Фуко с помощью ICQ
Восклицание 26.08.2006, 15:29

Цитата:
Сообщение от Shed
Тем не менее, это не Юмор FM. Уж не знаю, что там за шутка была про бензопилу, но что-то было не очень ясно. И вообще порой складывается такое впечателение, что А.Яшников пытается придумать на ходу какую-то шутку и не всегда удачно выходит.
И уж никак это не фан-клуб Александра Яшникова. Далеко как нет. Если же так, то я не являюсь членом данного клуба.
А вот "Джетро ТУЛ" у него-то как раз звучало, просто, видимо, знающие люди это услышали и поправили. Сам лично зуб даю, что слышал данную погрешность. Но не будем тут о таких, в принципе, мелочах говорить
Тем не менее, данное радио является, пожалуй, единственным в таком стиле, за что всем работающим там спасибо!
тебе спасибо, а также всем остальным, кто продолжает нас слушать. Дальше в новом сезоне вас ждут новые интересные проекты, а также новая старая музыка. Как раз сейчас я занимаюсь решением этих вопросов.
Яшникову обязательно передам пожелания постоянного слушателя, а вы в свою очередь, постарайтесь тоже быть к нам снисходительны, так как все еще только начинается и мы только начинаем набирать обороты. Сами понимайте у нас не самый народный и легкий формат. Но все чтобы мы делали, мы стараймся делать для вас с огромной любовью и широкой душой.
Оставайтесь на 104 и 1 Fm
  (#14) Старый
Земляника Земляника вне форума
Ягода лесная
Земляника . Такую репутацию нельзя пошатнутьЗемляника . Такую репутацию нельзя пошатнутьЗемляника . Такую репутацию нельзя пошатнутьЗемляника . Такую репутацию нельзя пошатнутьЗемляника . Такую репутацию нельзя пошатнутьЗемляника . Такую репутацию нельзя пошатнутьЗемляника . Такую репутацию нельзя пошатнутьЗемляника . Такую репутацию нельзя пошатнутьЗемляника . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 26.08.2006, 21:09

Сие радио меня радует...когда там музыка, а не болталогия...

"We shall go another way!"
V.I. Lenin
  (#15) Старый
Slayer Slayer вне форума
...
Slayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнутьSlayer . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Slayer с помощью ICQ
По умолчанию 28.08.2006, 13:08

Цитата:
Сообщение от Земляника
Сие радио меня радует...когда там музыка, а не болталогия...
ты меня радуешь....
  (#16) Старый
radioripper radioripper вне форума
Новичок
radioripper нейтрален(-на)

Смех Для Шед - 29.08.2006, 14:49

Привед Шед!!! Твои замечания, действительно имели бы вес, еслб не постоянная лажа. Да лажать при прослушивании это редкая способность, которой обладаешь похоже только ты!!! Возможно это от того, что у тебя плохой приемник, а может проблема с гигиеной уха. Во первых ты просто перепутал двух ведущих Яшниткова с Клейменопвым, это по попводу Джетро Тулов и Кингдом Комов Во вторых очевидно ты сам плохо информирован насчет той музыки которую, так бездарно пытаешься понять. Иначе ты бы был в курсе насчет saw и screaming! Надо больше читать интервью DP именно на английском, который судя по всему ты худо, бедно выучил. Единственно насчет чего ты прав, так это насчет того. что Яшникова в отличии от тебя знают многие. В этом случае напрашивается вывод, что цель которую ты преследуешь это доиться собственного веса в мире, который тебя не принимает. Еслиб у тебя был мощный красивый голос, дикция знание предмета, думаю тебе не пришлось бы прозябать в безвесности. А пока ты хорошо вписался только в поговорку " Собака лают, а караван идет" Заодно привет твоему *****, если только это не ты же под другим ником. С наулучшими.

Последний раз редактировалось olleggator; 29.08.2006 в 15:47..
  (#17) Старый
Update Update вне форума
Не в первый раз...
Update может только надеятся на улучшение

По умолчанию 30.12.2007, 22:16

Хватит вам всем на Яшникова наезжать...
  (#18) Старый
InsanE InsanE вне форума
сака
InsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для InsanE с помощью ICQ
По умолчанию 30.12.2007, 22:45

а нахуй старые темы откапывать, некрофил?

- Бозон Хиггса? Может, че другое элементарное?
- Че еще элементарное? Ну эти... Нейтрино?
  (#19) Старый
Update Update вне форума
Не в первый раз...
Update может только надеятся на улучшение

По умолчанию 31.12.2007, 10:58

Для тебя может и быть старая...
  (#20) Старый
InsanE InsanE вне форума
сака
InsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнутьInsanE . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для InsanE с помощью ICQ
По умолчанию 31.12.2007, 11:17

блядь
ты на дату ее создания посмотри

- Бозон Хиггса? Может, че другое элементарное?
- Че еще элементарное? Ну эти... Нейтрино?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра