Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Флейм

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#271) Старый
Iron Bug Iron Bug вне форума
бешеный бас и вокал
Iron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнутьIron Bug . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Iron Bug с помощью ICQ Отправить сообщение для Iron Bug с помощью Yahoo Отправить сообщение для Iron Bug с помощью Skype™
По умолчанию 14.09.2018, 19:37

Цитата:
Сообщение от Muztech Посмотреть сообщение
Ты как-то странно из консы к опере через её зад шествуешь. По Малышева пёхом?.Проще трэмом два стопа с площади.
я от второго корпуса шла. и вообще в последние годы стараюсь не пользоваться ОТ. как-то недавно проехалась в трамвае. подумала, что поздним вечером прикольно прокатиться неторопясь, посмотреть на ночной город. зашла в трамвай, но там воняло бомжами. причём бомжей там (вроде бы) не было, но вонь была ужасная. плюс какие-то люмпены трындели на весь вагон всю дорогу. в общем, нет, я чота не испытываю радости от такого транспорта. я либо на такси, либо пешком. в пределах 2-5 остановок я могу перемещаться пешком. иногда просто так хожу пешком, чтобы несколько километров в день проходить. полезно для здоровья. в хорошую погоду могу и километров на 10 прогуляться.
  (#272) Старый
Scissor Scissor вне форума
Главвред
Scissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Scissor с помощью ICQ
По умолчанию 15.09.2018, 10:20

Цитата:
Сообщение от Iron Bug Посмотреть сообщение
слышала от одного очевидца, что в психушках рисовая каша, по расписанию. чел был доволен. хуле, каша бесплатная, тепло. где сейчас ещё найдёшь уголок мира и спокойствия, да ещё и бесплатно?
Шахматы, телевизор. Сидим, коробочки клеем.

Убивайте всех. Бог узнает своих. (с)
  (#273) Старый
Muztech Muztech вне форума
Постоялец
Muztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнутьMuztech . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 15.09.2018, 12:17

Цитата:
Сообщение от Iron Bug Посмотреть сообщение
я от второго корпуса шла. и вообще в последние годы стараюсь не пользоваться ОТ. как-то недавно проехалась в трамвае. подумала, что поздним вечером прикольно прокатиться неторопясь, посмотреть на ночной город. зашла в трамвай, но там воняло бомжами. причём бомжей там (вроде бы) не было, но вонь была ужасная. плюс какие-то люмпены трындели на весь вагон всю дорогу. в общем, нет, я чота не испытываю радости от такого транспорта. я либо на такси, либо пешком. в пределах 2-5 остановок я могу перемещаться пешком. иногда просто так хожу пешком, чтобы несколько километров в день проходить. полезно для здоровья. в хорошую погоду могу и километров на 10 прогуляться.
А, второй на Малышева. Когда конса была у нас в учредителях, мы сидели на 5 этаже, рядом с "Ярмаркой", в нашем ведении был и компьютерный класс, а этажом ниже была маленькая студия звукозаписи (правда, не действующая). Прикол в том, что там стоял городской телефон с выходом на межгород. Кто это знал и мог ключи брать, приходил звонить нахаляву.
Когда работал на 79-м, часто ходил пехом по Малышева. Общественный транспорт был вечно переполнен, а сама улица была так загазована, что до завода доходили уже с приличной интоксикацией, это была самая грязная улица в этом плане. Собственно, и проехать на 25-м это не лучший вариант. Старый Икарус-гармошка так вонял газами, как, подозреваю, фашистские душегубки не воняли. Плюс давка, плюс выхлоп от алкашей, плюс вонь от немытых жоп и п..д, фу.
  (#274) Старый
Whitehat Whitehat вне форума
симка своя
Whitehat . Такую репутацию нельзя пошатнутьWhitehat . Такую репутацию нельзя пошатнутьWhitehat . Такую репутацию нельзя пошатнутьWhitehat . Такую репутацию нельзя пошатнутьWhitehat . Такую репутацию нельзя пошатнутьWhitehat . Такую репутацию нельзя пошатнутьWhitehat . Такую репутацию нельзя пошатнутьWhitehat . Такую репутацию нельзя пошатнутьWhitehat . Такую репутацию нельзя пошатнутьWhitehat . Такую репутацию нельзя пошатнутьWhitehat . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Whitehat с помощью ICQ
По умолчанию 17.09.2018, 15:27

говнари когда сходка у вас?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра