Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Музыкальные ресурсы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#21) Старый
Godly Godly вне форума
Country boy
Godly . Такую репутацию нельзя пошатнутьGodly . Такую репутацию нельзя пошатнутьGodly . Такую репутацию нельзя пошатнутьGodly . Такую репутацию нельзя пошатнутьGodly . Такую репутацию нельзя пошатнутьGodly . Такую репутацию нельзя пошатнутьGodly . Такую репутацию нельзя пошатнутьGodly . Такую репутацию нельзя пошатнутьGodly . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Godly с помощью ICQ
По умолчанию 29.01.2007, 16:40

Цитата:
Сообщение от D@шk@
то что мы их повезем, это уже решено
круто, а то первый приезд упустил

I shot the man in Reno, just to watch him die...
  (#22) Старый
No Brakes No Brakes вне форума
Чига хоп
No Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для No Brakes с помощью ICQ
По умолчанию 29.01.2007, 16:42

А я не приду. Нахуй надо за 400р идти.
  (#23) Старый
D@шk@ D@шk@ вне форума
РОЦК!
D@шk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьD@шk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьD@шk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьD@шk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьD@шk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьD@шk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьD@шk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьD@шk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьD@шk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьD@шk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьD@шk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для D@шk@ с помощью ICQ
По умолчанию 30.01.2007, 07:29

Цитата:
Сообщение от No Brakes
А я не приду. Нахуй надо за 400р идти.
вот уж не надо у тея скидка на все кодцерты 50% - раз. в этот раз былеты будут дешевле - это 2

Я здесь чтоб испортить вам пати, нахуй идите, я не в адеквате!(с)
  (#24) Старый
ZaEzzz ZaEzzz вне форума
Псих с рождения
ZaEzzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьZaEzzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьZaEzzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьZaEzzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьZaEzzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьZaEzzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьZaEzzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьZaEzzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьZaEzzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьZaEzzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьZaEzzz . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для ZaEzzz с помощью ICQ
По умолчанию 30.01.2007, 08:00

ДА!!!
опять буду на этом концерте!!! ...хотя я на всех концертах присутствую...как обычно... НО НА КВТ КАЙФНО!!! КВТ - наверное любимая группа нашего клуба...

No! We will never gonna survive!!!
Ну а кому что не нравится - вам СЮДА!!!
  (#25) Старый
D@шk@ D@шk@ вне форума
РОЦК!
D@шk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьD@шk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьD@шk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьD@шk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьD@шk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьD@шk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьD@шk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьD@шk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьD@шk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьD@шk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьD@шk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для D@шk@ с помощью ICQ
По умолчанию 30.01.2007, 08:04

ммм... если провести опрос по персоналу - точно

Я здесь чтоб испортить вам пати, нахуй идите, я не в адеквате!(с)
  (#26) Старый
ZaEzzz ZaEzzz вне форума
Псих с рождения
ZaEzzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьZaEzzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьZaEzzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьZaEzzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьZaEzzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьZaEzzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьZaEzzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьZaEzzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьZaEzzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьZaEzzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьZaEzzz . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 30.01.2007, 08:07

не могу не согласиться...

(#27) Старый
abstract daddy abstract daddy вне форума
hardline
abstract daddy . Такую репутацию нельзя пошатнутьabstract daddy . Такую репутацию нельзя пошатнутьabstract daddy . Такую репутацию нельзя пошатнутьabstract daddy . Такую репутацию нельзя пошатнутьabstract daddy . Такую репутацию нельзя пошатнутьabstract daddy . Такую репутацию нельзя пошатнутьabstract daddy . Такую репутацию нельзя пошатнутьabstract daddy . Такую репутацию нельзя пошатнутьabstract daddy . Такую репутацию нельзя пошатнутьabstract daddy . Такую репутацию нельзя пошатнутьabstract daddy . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для abstract daddy с помощью ICQ
По умолчанию 30.01.2007, 12:32

ориентировочно когда квт будет?
  (#28) Старый
DoLce DoLce вне форума
Do the SKA!
DoLce нейтрален(-на)

Отправить сообщение для DoLce с помощью ICQ
По умолчанию 30.01.2007, 23:03

Что то по-моему они зачастили

Лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя...(с)
  (#29) Старый
ZaEzzz ZaEzzz вне форума
Псих с рождения

По умолчанию 31.01.2007, 07:42

Цитата:
Сообщение от DoLce
Что то по-моему они зачастили
Да нифига - только один единственны раз были у нас в городе.

(#30) Старый
No Brakes No Brakes вне форума
Чига хоп
No Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнутьNo Brakes . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для No Brakes с помощью ICQ
По умолчанию 31.01.2007, 14:20

Цитата:
Сообщение от D@шk@
вот уж не надо у тея скидка на все кодцерты 50% - раз. в этот раз былеты будут дешевле - это 2
Да я знаю... Просто я оборзел
Ответ

Опции темы
Опции просмотра