(#1) Старый
Маятник Фуко Маятник Фуко вне форума
POP-MUSIC
Маятник Фуко . Такую репутацию нельзя пошатнутьМаятник Фуко . Такую репутацию нельзя пошатнутьМаятник Фуко . Такую репутацию нельзя пошатнутьМаятник Фуко . Такую репутацию нельзя пошатнутьМаятник Фуко . Такую репутацию нельзя пошатнутьМаятник Фуко . Такую репутацию нельзя пошатнутьМаятник Фуко . Такую репутацию нельзя пошатнутьМаятник Фуко . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Маятник Фуко с помощью ICQ
Восклицание BBC - 22.08.2006, 00:55

А вообще одна из моих любимых радиостанций, это конечно же ВВС. Вот как раз сейчас отправлюсь слушать Севу Новгородцева. Вещает это замечательное радио на Амплитудной Модуляции(АМ) диапозон 666 кГц. Интересно, а есть ли здесь еще те, кто знают и любят русскую службу ВВС?

P.S: Знайте почему я люблю радио больше чем телик?...........оно в темноте не светится)))) :vot00000:
  (#2) Старый
Whitehat Whitehat вне форума
симка своя
Whitehat . Такую репутацию нельзя пошатнутьWhitehat . Такую репутацию нельзя пошатнутьWhitehat . Такую репутацию нельзя пошатнутьWhitehat . Такую репутацию нельзя пошатнутьWhitehat . Такую репутацию нельзя пошатнутьWhitehat . Такую репутацию нельзя пошатнутьWhitehat . Такую репутацию нельзя пошатнутьWhitehat . Такую репутацию нельзя пошатнутьWhitehat . Такую репутацию нельзя пошатнутьWhitehat . Такую репутацию нельзя пошатнутьWhitehat . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Whitehat с помощью ICQ
По умолчанию 22.08.2006, 16:53

да точно прикольное радио
там программа про есть где всякие джазовые-блюзовые темы крутят
не знаю как называется правда
помню раньше её постоянно слушали с пациками в машине
по вторникам она вроде идёт
  (#3) Старый
МиФистоФель МиФистоФель вне форума
Сдесь должен быть статус
МиФистоФель - роза среди колючекМиФистоФель - роза среди колючек

По умолчанию 23.08.2006, 16:21

Цитата:
Сообщение от Маятник Фуко
А вообще одна из моих любимых радиостанций, это конечно же ВВС. Вот как раз сейчас отправлюсь слушать Севу Новгородцева. Вещает это замечательное радио на Амплитудной Модуляции(АМ) диапозон 666 кГц. Интересно, а есть ли здесь еще те, кто знают и любят русскую службу ВВС?
Знаем такое, слушали, Новгородцев ваще перец прикольный...
Только не всегда получаеться слушать, та как у мя ТВ-тюнер только FM берёт, а вот старенький касетный плеер ловит и даже очень не плохо...

Без подписи!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра