Вернуться   Форум Уралрока > Сайт Урал Рок (www.uralrock.ru) > Правила форума сайта UralRock.Ru

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Leno4ka Leno4ka вне форума
Местный
Leno4ka , это имя знают всеLeno4ka , это имя знают всеLeno4ka , это имя знают все

Отправить сообщение для Leno4ka с помощью ICQ
По умолчанию Комментарии, замечания, пожелания к правилам - 11.08.2006, 23:57

Слушаем Ваши замечания. предлжения, дополнения к правилам форума Урал Рок.
  (#2) Старый
Dr. Lord Dr. Lord вне форума
меломан
Dr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнутьDr. Lord . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 12.08.2006, 16:42

ну у меня, не совсем конечно правило
Просто хочу сказать, что с репутацией тожа неплохо чтонить сделать, а то просто идёт тупо обмен репами между всеми, так просто, этому дал а этому уже не получаеться
Давайте тожа как нить превидём это всё в порядок

Уважайте мнение других
  (#3) Старый
Tjodalv Tjodalv вне форума
TrueOrigin
Tjodalv скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для Tjodalv с помощью ICQ
По умолчанию 13.08.2006, 15:43

kjub
логическая ошибочка в п 1-5.
пользователи могут исп-ть нецензурную лексику если она .... чрезмерна.

т.е. чуть нельзя, а двойное-тройное колено - пожалуйста
... в чьих руках судьбы юзеров-флудеров)) буго
  (#4) Старый
olleggator olleggator вне форума
реднек
olleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 13.08.2006, 15:50

так и знал, что ктонить об этом напишет
ну ясно дело нет измерителя уровня мата и это будут решать модераторы.
я ваще то наделся на адекватное понимание этого пункта, ведь вполне ясно, где без мата не обойтись, а где он лишний.
  (#5) Старый
Leno4ka Leno4ka вне форума
Местный
Leno4ka , это имя знают всеLeno4ka , это имя знают всеLeno4ka , это имя знают все

Отправить сообщение для Leno4ka с помощью ICQ
По умолчанию 13.08.2006, 17:27

Исправлен пункт, написала правильно с точки зрения русского языка
  (#6) Старый
злой злой вне форума
МеГо КруТой ЧеЛобук
злой . Такую репутацию нельзя пошатнутьзлой . Такую репутацию нельзя пошатнутьзлой . Такую репутацию нельзя пошатнутьзлой . Такую репутацию нельзя пошатнутьзлой . Такую репутацию нельзя пошатнутьзлой . Такую репутацию нельзя пошатнутьзлой . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для злой с помощью ICQ
По умолчанию 14.08.2006, 13:08

у меня прось ба маленькая-маленькая: можно в персональные сообщения писать, за что удалили одно из моих сообщений?
а то вроде ничего плохого и не написал а мое сообщение пропало!!!
обидно!!!!
  (#7) Старый
реднек
olleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнутьolleggator . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 14.08.2006, 13:21

Цитата:
Сообщение от злой
у меня прось ба маленькая-маленькая: можно в персональные сообщения писать, за что удалили одно из моих сообщений?
а то вроде ничего плохого и не написал а мое сообщение пропало!!!
обидно!!!!
значит твоё сообщение было не по теме или ещё что-то...
физически невозможно отписываться за каждый удалённый пост, но ты вроде не часто пишешь, поэтому тебе постараюсь не забывать писать, если буду удалять однако тут не один я порядок навожу, могут и не писать.
Кста о предупреждениях и бане совершенно точно можно прочтитаь в этой теме http://uralrock.net.ru/forum/showthread.php?t=2386
я тока там не отписываюсь, если спаммеров баню
  (#8) Старый
злой злой вне форума
МеГо КруТой ЧеЛобук
злой . Такую репутацию нельзя пошатнутьзлой . Такую репутацию нельзя пошатнутьзлой . Такую репутацию нельзя пошатнутьзлой . Такую репутацию нельзя пошатнутьзлой . Такую репутацию нельзя пошатнутьзлой . Такую репутацию нельзя пошатнутьзлой . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 14.08.2006, 23:38

что-то меня снова удалили!!!
  (#9) Старый
злой злой вне форума
МеГо КруТой ЧеЛобук

По умолчанию 14.08.2006, 23:40

может это чей то юмар?
вроде 1 апреля прошло!!!
  (#10) Старый
реднек

По умолчанию 14.08.2006, 23:53

2злой: напиши в какой теме, это можно посмотреть, что удалили и я почти уверен, что это было обоснованное удаление...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра