(#1) Старый
Drifter Drifter вне форума
Новичок
Drifter нейтрален(-на)

Хорошо Гитары и пр. - 31.08.2017, 17:06

Приветствую всех форумчан! Решил продать часть своего оборудования. Итак: Гитары:
1)A.G.C. Kraken M7 Кастом производства мастера Чернова (AGC)
Итак, характеристики:
Body- Mahogany; Quilted Maple Top;
Construction- Bolt on neck;
Neck- 5-ply / Maple-Wenge-Maple-Wenge-Maple;
Fingerboard- Ebony;
Scale- 25.5/ 26.5";
Frets- 24 Xjumbo Jescar;
Bridge- ABM 3210 Fixed bridge, strings-thru-body;
Pickups / Electronics- H/ Bare Knuckle Black Hawk 7 String, установлена отсечка. Все экранировано, фона нет. Светящиеся в темноте маркеры на грифе.

Процесс изготовления инструмента: https://vk.com/album-22140254_194578156
Фото оттуда же, уверяю, состояние не изменилось, кроме наклейки a.g.c. на тыльной стороне головы грифа: она пропала ещё до меня.
По звуку яркий, пробивной, с обилием верха, для модерн-металла всякого, джента самое оно, на клине тоже можно (играть джент 8).

2)Handy Pepper B8

Состояние отличное. Звучит не хуже американских кастомов, всяких Лепских и Лунаров, а стоит дешевле.
Спецификации: Дека - цельный махагон с толстым кленовым топом
Гриф - 27", вклеенный, клен / черное дерево, вклейка, крупные лады, локовые колки Sperzel
Мастеровые датчики и бридж
Россия, 2006

Цена снова 75 000.

Обзор на него: https://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=275369.0

3)ESP Deluxe M-II
Топовая серия ESP, произведённая в подразделении Sado Custom Shop, выпускавшаяся только в 2007 году. Состояние косметики - на 4, функционал на 5+. Дека - болотный ясень. Активные датчики - EMG 89-81, отсечка на сингл некового звучка, киллсвич, есть переключатель на 9-18 вольт для экспериментов со звуком. Состояние ладов - как новые. Гриф - суперудобный. Цена 70 000.

4)Schecter C-7 FR
Сделан в 2008 году в Китае, с контролем качества в Америкосии, это первый год перенесения производства в эту страну, соотвественно качество не ниже корейского.
Из апгрейдов: замена оригинальных унылых Duncan Designed на фирменные EMG 60-81, распайка на 18 В.
Характеристики:
Конструкция: Гриф на болтах.
Дека: Красное дерево
Гриф: Красное дерево
Накладка: Палисандр
Мензура: 26,5
Лады: 24
Звукосниматели: EMG-60 в неке и 81 в бридже
Бридж: Licensed Floyd Rose, аналог FRT для семиструна.
Колки: Schecter
Электроника: 3х позиционный переключатель, 2 громкости, 1 тон
Страна производства: Китай
Год производства: 2008 год.

Состояние отличное, пару сколов лака в незаметных местах, не более того.

5) Jackson DKMG
Классический б.у. японец за 500 баксоу. Куплен в начале 2000х годов на баймьюзике за 40 000, фактически в одних руках. Спецификации: Корпус: ольха.
Гриф: на болтах, клен.
Накладка: палисандр, мультирадиусная (14'-16').
Лады: 24 лада джамбо.
Мензура: 25.5'.
Звукосниматели: EMG® 81 и EMG® 85
Тремоло: Floyd Rose
За гитарой следил, относился бережно, поэтому состояние отличное, естественный износ минимальный. Месяц назад отшлифованы закатаны, отполированы лады. потенциометры не шуршат, флойд в отличном рабочем состоянии, не имеет эффекта памяти.

6) Fender Squier Bullet Strat
цвет санберст, корпус - липа, гриф - клен, накладка на гриф - палисандр, профиль 'С', 21 лад, мензура - 25.5', звукосниматели - H-S-S, бридж Tremolo. Состояние нового инструмента. Новый стоит 17 000. Моя цена 10 000. За + 2000 могу поставить Seimpur Duncan в бридж.

Примочки:
1) AMT Heater
Знаменитая грелка от АМТ, состояние отличное. Цена 1500.

2) Hughes&Kettner Tubeman I
4х канальный ламповый преамп: наруливается звук от кристального клина до рокового драйва. В отличие от современных тубоманов произведён в Германии, поэтому качество на высоте. Стоит новая лампа Fender. Год производства 1991. Состояние отличное, лёгкие потёртости, функционал - в идеале, все работает как часы, кнопка не залипает. В комплекте блок питания. Пересыл: за мой счёт в пределах страны. Патч в подарок. Цена 10 000. На зарубежных сайтах доходит до 200 евро.

Обмен: интересует звукозаписывающее оборудование, рэковые преампы, питаю слабость к продукции фирмы EHX, интересны радиосистемы, синглов датчики.

Прочее:
1) EVH D-tuna + tremstop
Купил новыми, но на мой OFR не подошли, остались следы моих безуспешных попыток его установить. Попробовал на гитаре друга - у него Jackson с лицензионным тремоло-ставится как влитой и все работает. Цена 3500.

2) Сет из трех звукоснимателей, сняты с суперстрата Godin Freeway, для блюза, джаза, сола, фанка, фьюжна самое то. Лично мне нравились больше 59 сеймуров, но я такое не играю, вот и продаю. Производство - США.
Обмен: Сейчас нужны синглы. Желательно сет, без доплат, или с моей минимальной. Если есть пикгард - ещё лучше.
Цена 4000. За эти деньги на авито стоит один сеймур или димарзио, или 1,5 фокина и арб, а здесь целый сет, Карл!

3) Микрофонный предусилитель.
Очень хорошая штука для записи, по сравнению со своим младшим братом имеет обход лампы, что делает его универсальным для записи микрофона, где лампа нужна, и гитар, где она только фон создаёт. Новый стоит 6 000 + доставка, мой в 2 раза дешевле + бесплатная доставка. Смотрите также другие мои объявления: там много интересного.
Пересыл, обмен - да. Цена 3500.

4)Floyd Rose FRX для Les Pau Новый! Продам сей агрегат: ставится на лесполоподобные гитары и вообще гитары с тюн-о-матиком, без работ по дереву, достаточно 30-40 минут и у вас полноценная качалка, работает в обе стороны, можно фурлить в духе Сатриани ил Вая. Полный комплект с топлоком. Привез из Штатов полтора года назад, потому что подвернулся интересный обмен и гитара ушла и больше инструментов куда можно было его воткнуть не было, поэтому не устанавливался. В интернет магазинах стоит около 17 000. Я продаю дешевле + моя доставка.

5) Line6 Vetta II
Продам отличный цифровой комбоусилитель Line6 Vetta 2. Содержит на борту фирменный процессор с 64 моделями усилителей и Бог знает сколько ещё моделей кабинетов, перегрузов, дилеев, ревербераторов, модулятивных эффектов, мощник на 150 ватт (можно озвучит приличных размеров площадку или репобазу) и кабинет открытого типа с двумя американскими 12-дюймовыми динамиками Celestion Custom.
Состояние очень хорошее, в комплекте Line 6 FBV control pedal (только она одна в музторге стоит 20000), имеет две педали - можно одновременно рулить вау-эффектом и педалью громкостью. Сама же штукенция на одном из сайтов под заказ больше 100 000! Этот же экземпляр привезен мной из Германии, приобретен новым. Контроллер куплен в музторге.
Супер крутой аппарат за небольшие деньги. Цена 55000.

Все торгуемо и пересылаемо. Возможен обмен: интересно много чего, как вреди гитар так и среди звукоусиления: ламповые стеки, процессоры типа Axe FX и Kemper.

Территориально: Курганская область: 280 км от Еката, могу приехать сам, если наберётся несколько позиций. Для связи
Телефон: 89195749695
Контакт:https://vk.com/id185986396
Почта Drifter75@yandex.ru

Дополнительные фото по запросу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20170702_014.jpg
Просмотров: 60
Размер:	140.3 Кб
ID:	47003   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC6079.jpg
Просмотров: 62
Размер:	61.7 Кб
ID:	47004   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3631199671.jpg
Просмотров: 64
Размер:	47.8 Кб
ID:	47005  

Название: WP_20170529_001.jpg
Просмотров: 65
Размер:	72.2 Кб
ID:	47006   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20161113_001.jpg
Просмотров: 53
Размер:	112.4 Кб
ID:	47007   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20170709_003.jpg
Просмотров: 59
Размер:	66.0 Кб
ID:	47008  

Название: WP_20170702_001.jpg
Просмотров: 63
Размер:	93.7 Кб
ID:	47009   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20170815_002.jpg
Просмотров: 64
Размер:	102.1 Кб
ID:	47010  

Последний раз редактировалось Drifter; 01.09.2017 в 11:12..
Ответ

Опции темы
Опции просмотра