Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Поиск музыкантов > Группа ищет музыканта

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
DogeMc2 DogeMc2 вне форума
Новичок
DogeMc2 нейтрален(-на)

Сообщение Ищу единомышленников в группу - 25.03.2019, 21:37

Всем привет, доброго утра/дня/вечера/ночи !
Я из Екатеринбурга и тут подумал, раз занимаюсь музыкой, то почему бы не замутить уже полноценную группу? Мои рассказы и стихи, пока приносят лишь эстетическое удовлетворение. Вот и пришел сюда, найти тут народец, чтобы группу замутить. Я вообще занимался сэмплированием на компе, в основном в разных программах и работал, пупы,лупы,oneshot и чисто свои попытки(довольно среднего качества,впрочем всё остальное, что я делал вполне интересно звучит), типа играть на инструментах умею так себе…на гитаре, уже совсем забыл, впрочем, как и на синтезаторе, последний раз играл в лет 5…хме. Я много экспериментировал со звучанием, жанрами, вот и подумал, что пора и живую музыку поюзать. Чего я хочу собсна, сделать имею в виду, хочу замутить вот что, смесь жанров и звучания на концептуальном проекте. Нас сейчас трое: Я-как вокалист,автор песен,идей и человек который пытается со всеми договорится наверно, Девушка-вокалистка, а ещё мой друг, который занимался тем же чем я, делал музыку на компьютере, также был гитарист пытающийся переманить меня в свою группу,но я хотел делать свое и решил таки делать свое.
Теперь к сути:
Ищу ребят гитаристов, которые либо только научились играть, либо какое-то время играют, естессна таких же как я, ищущих куда направить свои умения...и прочее. Также безуспешно ищу человека со студией, готового приютить музыкантов,просто, на самом деле долгая история со студиями, я не для платных студий, однажды на дом.студии друга, которой ныне, к сожалению нет, я убил 5 часов на запись материала, но он меня так и не устроил...возможно я тогда просто сильно запаривался, бывает, теперь же я пораскинул мозгами и представил сколько бы я денег потратил на платной студии, вот и ищу кого-нить со студией,бесплатно, взамен максимум возьмем, как боевую единицу группы, вроде человека у которого и дальше будем материал записывать или же, если он играть на чем нибудь умеет, то полноценно как музыканта в группу.
Я сам, как текстовик и наверн вокалист,возможно я и музыку буду на это всё писать, но просто так я нечего не вбрасываю, так что вот:
Пример текстов(Это сборник стихотворений)
https://yapishu.net/book/170057
Примеры музыки:
https://soundcloud.com/doge-mc-978919347

Если заинтересованы, то как бы вот вк(https://vk.com/dogemc2) пишите, ну или тут в комментах. И в завершении хотелось бы сказать, что не хочется забить, поэтому и ищу уже везде где можно...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра