(#9201) Старый
MandrЫga MandrЫga вне форума
Полько ТАНК КОР
MandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнутьMandrЫga . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 28.07.2013, 20:43

Цитата:
Сообщение от Warlord Посмотреть сообщение
Сходил в кино на Закльтие, поднавалил кирпичей.
Трек отличный в начале трейлера, послушал 11 раз щас.

(#9202) Старый
Warlord Warlord вне форума
Лиса!
Warlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнутьWarlord . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Warlord с помощью ICQ
По умолчанию 28.07.2013, 23:03

Да, отлично.

Всем Wovenwar 1 и 2, посоны!
  (#9203) Старый
Serrega Serrega вне форума
ладно, неважно, похуй
Serrega . Такую репутацию нельзя пошатнутьSerrega . Такую репутацию нельзя пошатнутьSerrega . Такую репутацию нельзя пошатнутьSerrega . Такую репутацию нельзя пошатнутьSerrega . Такую репутацию нельзя пошатнутьSerrega . Такую репутацию нельзя пошатнутьSerrega . Такую репутацию нельзя пошатнутьSerrega . Такую репутацию нельзя пошатнутьSerrega . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Serrega с помощью ICQ
По умолчанию 29.07.2013, 08:52

Позырил "Апокалипсис сегодня", охуенный фильм. Кто не смотрел - посмотрите.

Ахули?
  (#9204) Старый
Largo Largo вне форума
Photo Guru
Largo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 29.07.2013, 14:28

Цитата:
Сообщение от Serrega Посмотреть сообщение
Кто не смотрел
  (#9205) Старый
Ravenwit Ravenwit вне форума
расист и сквернослов
Ravenwit . Такую репутацию нельзя пошатнутьRavenwit . Такую репутацию нельзя пошатнутьRavenwit . Такую репутацию нельзя пошатнутьRavenwit . Такую репутацию нельзя пошатнутьRavenwit . Такую репутацию нельзя пошатнутьRavenwit . Такую репутацию нельзя пошатнутьRavenwit . Такую репутацию нельзя пошатнутьRavenwit . Такую репутацию нельзя пошатнутьRavenwit . Такую репутацию нельзя пошатнутьRavenwit . Такую репутацию нельзя пошатнутьRavenwit . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Ravenwit с помощью ICQ
По умолчанию 29.07.2013, 14:54

Я не смотрел

That's right!
  (#9206) Старый
A doomed one A doomed one вне форума
садист и психопат
A doomed one отключил(а) отображение уровня репутации

По умолчанию 29.07.2013, 16:52

тоже кстати не смотрел. там примерно о чем хоть?

... а впрочем, не будем об этом.
  (#9207) Старый
Scissor Scissor вне форума
Главвред
Scissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнутьScissor . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Scissor с помощью ICQ
По умолчанию 29.07.2013, 17:36

это там любят запах напалма по утру?

Убивайте всех. Бог узнает своих. (с)
  (#9208) Старый
Largo Largo вне форума
Photo Guru
Largo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнутьLargo . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 29.07.2013, 18:40

Цитата:
Сообщение от A doomed one Посмотреть сообщение
тоже кстати не смотрел. там примерно о чем хоть?
Там про то как ребята на сёрфе катались под пулями

Нет, ну можно не уважать нормальное кино и смотреть одни только спец. эффекты (против кассового кино я не имею ничего, сам вдвое больше его смотрю чем чего-то нормального), но блядь... это ж классика, ёбана... Да, он затянут и тугомотен слегка, да ещё со всякими хипарскими закидонами, да и длится 2 часа с лихом... но... вы меня чо-то огорчаете... Это как "я не смотрел крёстного отца" или "я не смотрел цельнометаллическую оболочку"
  (#9209) Старый
A doomed one A doomed one вне форума
садист и психопат
A doomed one отключил(а) отображение уровня репутации

По умолчанию 29.07.2013, 18:52

нет, крестного отца и фуллметалджекет я как раз смотрел. да что там, я даже космическую одиссею 2000 досмотрел до конца.
а вот апокалипсис сегодня как-то не удосужился глянуть.

... а впрочем, не будем об этом.
  (#9210) Старый
Бабка Глухарь Бабка Глухарь вне форума
Le Murmure Des Vieillesse
Бабка Глухарь . Такую репутацию нельзя пошатнутьБабка Глухарь . Такую репутацию нельзя пошатнутьБабка Глухарь . Такую репутацию нельзя пошатнутьБабка Глухарь . Такую репутацию нельзя пошатнутьБабка Глухарь . Такую репутацию нельзя пошатнутьБабка Глухарь . Такую репутацию нельзя пошатнутьБабка Глухарь . Такую репутацию нельзя пошатнутьБабка Глухарь . Такую репутацию нельзя пошатнутьБабка Глухарь . Такую репутацию нельзя пошатнутьБабка Глухарь . Такую репутацию нельзя пошатнутьБабка Глухарь . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Бабка Глухарь с помощью ICQ
По умолчанию 29.07.2013, 19:12

Цитата:
Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
"я не смотрел крёстного отца" или "я не смотрел цельнометаллическую оболочку"
это про меня

Ответ

Опции темы
Опции просмотра