Вернуться   Форум Уралрока > Музыка > Звук, Запись , Сведение, оборудование...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Vovka Em Vovka Em вне форума
rockdance
Vovka Em отключил(а) отображение уровня репутации

Отправить сообщение для Vovka Em с помощью ICQ
По умолчанию Любовь и ненависть к фрутилупсу - 19.01.2012, 18:06

Цитата:
Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
Фрутилупс говнище - я считаю если человек не может потратить несколько часов на то чтобы разобраться в хороших редакторах и плагинах (кубик, нюендо, аблетон а также адективах, контактах и иже с ними) значит настолько он уважает свое творчество соответственно и уши слушателей потенциальных.
Шпик! Ну я же говорил что зря ты так. Это больная тема для меня и я могу бесконечно об ней говорить. И поэтому вместо этого я просто оставлю ссылку здесь:
"Тестирование качества звучания современных секвенсоров"
http://promodj.ru/articles/202235.html

Я потратил на FL уже почти 7 лет своей жизни. И во время этого процесса я тратил немалое количество времени на все остальные секвенсоры, кроме лоджика конечно же. Попробуй скачать FL10, это полноценный секвенсор. Называть его говнищем может только яблочник. Ну или человек, который раньше сидел в FL и у него ничего не получалось, а потом просто время много прошло, опыта музыкального поднакопилось и вдруг под руку кубейс случайно попался и получаться начало всё. В итоге фрутилупс конечно же говно будет после этого.
Чаще всего 2ой вариант среди музыкантов встречается.
Я могу привести кучу примеров групп и записей на FL, которые заслуживают уважения. Но не буду, так как итак офтоп. Маздай, извини.
  (#2) Старый
Garry Garry вне форума
КОФЕ И СИГАРЕТЫ
Garry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Garry с помощью ICQ
По умолчанию 19.01.2012, 18:28

Дак вот в таком духе и поддерживаем беседу)))) Может сейчас Фрутик добрался наконец то до планки качества, но вспомни 2005 год и сравни фрутик с той же Samplitude или опять же Ableton... На тот момент не мог он тягатьсяс ними ну никак. Ну может я и погорячился назвав его говнищем (хотя если бы сейчас был не 2012 а скажм 2005 то никакой горячности).
  (#3) Старый
Garry Garry вне форума
КОФЕ И СИГАРЕТЫ
Garry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнутьGarry . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 19.01.2012, 18:29

Кстати никоим образом не руководствуюсь именно качеством звучания. Для меня важны: удобство управления и стабильность программы, ну и несомненно насколько её можно "нагрузить"
  (#4) Старый
Vovka Em Vovka Em вне форума
rockdance
Vovka Em отключил(а) отображение уровня репутации

Отправить сообщение для Vovka Em с помощью ICQ
По умолчанию 19.01.2012, 19:46

Цитата:
Фрутилупс говнище - я считаю если человек не может потратить несколько часов на то чтобы разобраться в хороших редакторах и плагинах (кубик, нюендо, аблетон а также адективах, контактах и иже с ними) значит настолько он уважает свое творчество соответственно и уши слушателей потенциальных.
удалили мой пост про FL. для чего тогда форум вообще, если беседу даже нельзя начать минимальную? в другие темы идти? дак на этом забытом сайте никто не сидит и редко наткнешься на собеседника.

я просто оставлю это здесь. пусть почитают фрутилупсо-ненавистники.
http://promodj.ru/articles/202235.html
  (#5) Старый
Skam Skam вне форума
Gott mit Uns!
Skam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию Любовь и ненависть к фрутилупсу - 20.01.2012, 09:45

Цитата:
Фрутилупс говнище - я считаю если человек не может потратить несколько часов на то чтобы разобраться в хороших редакторах и плагинах (кубик, нюендо, аблетон а также адективах, контактах и иже с ними)
в кривых руках и нуэндо будет говнищем... кубэйс кстати вот настоящая херня то кстати, как и все от Швайнберга

контакты и тд - это вапще их как инструменты можно устанавливать хоть куда

Цитата:
значит настолько он уважает свое творчество соответственно и уши слушателей потенциальных.
если ты искренне считаешь что качество творчества зависит от программы в которой работаешь - мне жаль тебя

Информативность этого поста: 0%
  (#6) Старый
Garry Garry вне форума
КОФЕ И СИГАРЕТЫ

По умолчанию 20.01.2012, 10:42

Цитата:
Сообщение от Skam Посмотреть сообщение
если ты искренне считаешь что качество творчества зависит от программы в которой работаешь - мне жаль тебя
Слушай ну я же написал что секвенсоры, проги и плагины, че ты пояснения свои тут выдаешь куда контакт поставить можно млин(((. Качество творчества не зависит ,а вот слушать откровенно мидишные драмы со сцены когда цель была оживить звук как то неприятно, и еще раз говорю: если чел может воспользоваться лишь встроенными девайсами, то ну как это назвать, а про фрутик кстати я отписался но пост был удален, впрочем как и пост Vovka Em.
  (#7) Старый
Skam Skam вне форума
Gott mit Uns!
Skam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнутьSkam . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 20.01.2012, 11:07

дк мидишные драмы не от секвенсора опять же зависят... я к тому что нечего на проги гнать если не разбираешься

Информативность этого поста: 0%
  (#8) Старый
A doomed one A doomed one вне форума
садист и психопат
A doomed one отключил(а) отображение уровня репутации

По умолчанию 20.01.2012, 11:17

собрались тут ценители сортов забитых барабанов...

... а впрочем, не будем об этом.
  (#9) Старый
Garry Garry вне форума
КОФЕ И СИГАРЕТЫ

По умолчанию 20.01.2012, 11:19

Цитата:
Сообщение от Skam Посмотреть сообщение
дк мидишные драмы не от секвенсора опять же зависят... я к тому что нечего на проги гнать если не разбираешься
о как? ню ню
  (#10) Старый
Garry Garry вне форума
КОФЕ И СИГАРЕТЫ

По умолчанию 20.01.2012, 11:33

Цитата:
Сообщение от A doomed one Посмотреть сообщение
собрались тут ценители сортов забитых барабанов...
Ой блин ну ты че тут а? Вообще пред продай обратно по хорошему.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра