(#11) Старый
Shed Shed вне форума
...
Shed очень, очень хорош(-а)Shed очень, очень хорош(-а)

По умолчанию 29.10.2006, 01:15

Впечатления смешанные.
Во-первых, очень расстроила организация концерта: жуткая давка на лестнице, подолгу проверяли каждого, из-за чего пропускали по 2-3 человека.
Концерт начался с опозданием на 3 часа! Это ж просто ужас! Понимаете ли, Аматори не хотели выходить на сцену, пока зал не будет полный, а охраннии тем временем стали пропускать народ вообще по 1-ому человеку! Ужас. Жутко устал просто тупо стоять и ждать начала. Но когда зазвучали долгожданные звуки их intro...тут вс стало на свои места. С первых же звуков "Осколков" зал встал на уши и началось месево Было круто. "Беги Вслед За Мной", "Страница 6", "Сотни Раз" и тэдэ...просто супер. Всё на ура! Ребята играют просто отменно! Звук был, по-моему, очень даже качественный (по крайней мере, это максимум, я думаю, что можно было выжать из звука в таком помещении). Бешеная энергетика. Стюарт просто молодец! Его соло было тоже сыграно просто супер! Конечно, он позаимствовал многие фишки из соло Джордисона, но тем не менее. Стюарт остаётся, по-моему, одним из самых техничных барабанщиков нашей родины. Очень порадовала вещь "Семь Шагов". Вообще, до начала концерта я новый альбом и не слышал - я его только купил на нём. Потом уже в плеере, по дороге домой, понял какая же это, бля, крутая вещь. Всё остальное было преподнесено просто на превосходном блюдечке. Я так думаю
Мне очень понравилось. С гардеробом у меня проблем вовсе не оказалось, ибо я задолго до конца успел-таки взять свою курточку из гардероба без всякой суматохи)
В общем и целом, концерт был супер.
Организация выполнена на крепкую двойку. Сам клуб далеко не фонтан (телефоны не ловят, гардероб вовсе не оснащён, интерьер нулевой, музыку диджеи играют просто дерьмовую и тэдэ). Так что повторюсь, впечатления очень смешанные. Вот так вот.

Жизнь не так проста, как вы думаете...она проще.
  (#12) Старый
Паштет Паштет вне форума
В интересах революции...
Паштет стоит на развилке

Отправить сообщение для Паштет с помощью ICQ
По умолчанию 29.10.2006, 01:22

Цитата:
Сообщение от Joey
полностью согласен-помещение тока под утренники.а ты в гардеробе стоял пол дная или ты с курткой был?у нас чела закрыли там..так он уже по нашим подсчётам 2 час стоит просто так там
Я куртку не стал здавать...друзья посоветовали...
Это пиздец конечно...там люди чуть в обморок не падали...(((

"Земля имеет кожу, и у этой кожи есть свои болезни. Одна из них называется человек" (с) Ф.Ницше
  (#13) Старый
ErrOr ErrOr вне форума
Дед
ErrOr отключил(а) отображение уровня репутации

По умолчанию 29.10.2006, 01:24

не был... но и особо не завидую...
гардероб, охрана и диджей - правда гумно...
чо там по бухлу было??? балтеку тройку завезли???
и это ... фотак кидайте у каго есть... хотя опасно наверно там было с фотеком...
вещей надо всегда брять минимум... сумки если брать - то маленькие и тоскать с собой.... ничего ценного есессна брать не стои ло бы в подобные заведения...
  (#14) Старый
Pass Coo Da Pass Coo Da вне форума
Наркоман
Pass Coo Da стоит на развилке

Отправить сообщение для Pass Coo Da с помощью ICQ
По умолчанию 29.10.2006, 01:24

На кАнцерте не был и не собирался, т.к. на мой взгляд Amatory - самая ватная группа в Питере (ну естественно после Дженэир). Хоть эти чуваки охуи...тельно играют (особенно барабанщик), музыка у них отвратительная и расчитана она(музыка) на мальчиков и девочек лет 13 - 14. Ну не цепляет.... На самом деле я собирался в Фауст на бал- маскорад, но заболел жутким похмельем и тусую ногу дома абсолютно бездарно проводя время за просмотром тупых фильмов
  (#15) Старый
Паштет Паштет вне форума
В интересах революции...
Паштет стоит на развилке

Отправить сообщение для Паштет с помощью ICQ
По умолчанию 29.10.2006, 01:26

Концерт Аматориев.

Всё было на высоте ! ! ! Звук отличный (это единственный плюс этого сраного улуба...) Игос отжигал по-полной...и вся группа отыграла просто зашибенно..!
Наслымился в доволь, аж кости ломит...)))

Клуб...(
Сравнение с ПВ в принципе не разумно...это как Ж. с пальцем сравнивать...(
Помещение полное Г. (сыро, душно, с потолка тичёт вода...)
Короче представьте себе типичный подвал вашего дома...чуть завешанный коврами...
Ждали у входа начала 3, да, 3 часа ! ! ! И всё из-за помещения, сраного помещения ! ! !
Хех...я вот дома сижу, так как успел выйти вовремя...а народ некоторый, до сих пор там сидит...в бункере ёпт...)))
ППЦ...отметил хэллоуин...
Наслымился, чуть не убился...на входе чуть не задавили, дак ещё и на выходе ! ! !
Теперь, даже если оживёт Курт Кобейн или Боб Марлей и приедет в этот сраный бункер...НАХ НЕ ПОЙДУ...И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ...по крайней мере если его не переделают...

"Земля имеет кожу, и у этой кожи есть свои болезни. Одна из них называется человек" (с) Ф.Ницше
  (#16) Старый
ErrOr ErrOr вне форума
Дед
ErrOr отключил(а) отображение уровня репутации

По умолчанию 29.10.2006, 01:26

Цитата:
Сообщение от Pass Coo Da
На кАнцерте не был и не собирался, т.к. на мой взгляд Amatory - самая ватная группа в Питере (ну естественно после Дженэир). Хоть эти чуваки охуи...тельно играют (особенно барабанщик), музыка у них отвратительная и расчитана она(музыка) на мальчиков и девочек лет 13 - 14. Ну не цепляет.... На самом деле я собирался в Фауст на бал- маскорад, но заболел жутким похмельем и тусую ногу дома абсолютно бездарно проводя время за просмотром тупых фильмов
тоже хотел в фауст.. но не выщло с баплом... зато выиграл билет на уралрок... с питнецы есессна пафосна так свалю....
  (#17) Старый
The Sonic The Sonic вне форума
Эйяфьятлайокудль
The Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 29.10.2006, 02:23

Цитата:
Сообщение от Pass Coo Da
хули ты вапще тогда делаешь в этом топике, раз это не твое
  (#18) Старый
The Sonic The Sonic вне форума
Эйяфьятлайокудль
The Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнутьThe Sonic . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 29.10.2006, 02:26

Цитата:
Сообщение от Joey
Рядом стоял Sonic(ты как, получил добро своё?), так на его номере вместо двух положенных туда курток оказались две женские сумки.
Чудом урвал

по теме :

Аматори хороши! А вот все остальное, особенно быдло охрана, пытающиеся разгонять за зоновские понятия впизду!

зы: сорри за мат, ну иных слов не могу подобрать, такого говняного отношения к людям я давно не видел
  (#19) Старый
st. Josie st. Josie вне форума
He fucking hates me
st. Josie . Такую репутацию нельзя пошатнутьst. Josie . Такую репутацию нельзя пошатнутьst. Josie . Такую репутацию нельзя пошатнутьst. Josie . Такую репутацию нельзя пошатнутьst. Josie . Такую репутацию нельзя пошатнутьst. Josie . Такую репутацию нельзя пошатнутьst. Josie . Такую репутацию нельзя пошатнутьst. Josie . Такую репутацию нельзя пошатнутьst. Josie . Такую репутацию нельзя пошатнутьst. Josie . Такую репутацию нельзя пошатнутьst. Josie . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для st. Josie с помощью ICQ
По умолчанию 29.10.2006, 02:28

Ебаный бункер! Бля! Сука! Не, ну если Курт оживет, то я туда еще вернусь
Аматори жгут! (банально конечно), но даже сраные СКИФы нефига не испортили! Хотя взбесили... Респект тому, кто кричал из толпы че-то про них! Они были, есть и будут долбоебами! Хотя винить их глупо, т.к. вся ебаная организация была просто отвратительна! и что за ебаные ящики перед сценой? Этим колонкам и мониторам нихуя не случилось за долгую службу во вне политики, а щас типа испугались?
Засирать можно бесконечно, но Аматори отожгли так, что все просто кажется хуйней! Я безумно счастлива, что побывала там! Купила их диск, на котором мне расписались Игорь и Стюарт... они мне еще руку пожали! ААА! (соло охуенное, я теперь фанатка Стюарта!) Жесть!
  (#20) Старый
AmatoRy AmatoRy вне форума
Знаток
AmatoRy нейтрален(-на)

По умолчанию 29.10.2006, 02:29

........только пришел........охренеееть, я совершил ночное путешествие через три района, что б до дому добратся. Оставил двоих друзей в бункере, надеюсь они живы! пол часа просидел после концерта за дверью бункера, потом притворился что мне очень плохо (мое актерское мастерство не подвело) и охраник увидав меня вытащил на ружу, ещё полчаса ждал пока одежду достану....достал!!! и ещё полтора часа ждал друзей - нифига.......решил пойти один потому что злобный охранник выталкал нас всех на улицу, а там холодно + весь мокрый.... вот так я до дому добрался! а Аматри!!!!!молодцы, послымил жеско просто оххххххху..нно!!!!!!нормальный звук был, я даж удивился что он настолько хорош, ожидал меньшего от звука!!!! Сам концерт и Аматри был ваще мега!!!! ....а вот клуб, никогда туда не пойду больше.........((((
Ответ

Опции темы
Опции просмотра