(#1) Старый
IFF IFF вне форума
Дед
IFF , это имя знают всеIFF , это имя знают всеIFF , это имя знают все

По умолчанию [AMATORY] - 28.10.2006, 22:48

Ну че,кому как?...
я не был...мне очень интересно...пишите все!

Внутри Себя
  (#2) Старый
ErrOr ErrOr вне форума
Дед
ErrOr отключил(а) отображение уровня репутации

По умолчанию 28.10.2006, 22:54

яя тооожеее не быыл нигдеее... бляяяя... какой же я неудачнег...
  (#3) Старый
ErrOr ErrOr вне форума
Дед
ErrOr отключил(а) отображение уровня репутации

По умолчанию 28.10.2006, 23:03

Цитата:
Сообщение от DeadMike
а че уже все кончилось???
дык тама же Оматоре атдельно, алтер пати отдельно...
  (#4) Старый
злой злой вне форума
МеГо КруТой ЧеЛобук
злой . Такую репутацию нельзя пошатнутьзлой . Такую репутацию нельзя пошатнутьзлой . Такую репутацию нельзя пошатнутьзлой . Такую репутацию нельзя пошатнутьзлой . Такую репутацию нельзя пошатнутьзлой . Такую репутацию нельзя пошатнутьзлой . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для злой с помощью ICQ
По умолчанию 29.10.2006, 00:03

судя по тем с кем я пообщался по телефону пустили далеко не всех!!!
народу до ... и больше!!! и бонда можно поздравить с прибылью!!
  (#5) Старый
Alexii Alexii вне форума
Новичок
Alexii нейтрален(-на)

По умолчанию 29.10.2006, 00:39

Организация просто херня, звук был отвратительный, начала концерта ждали три часа(причем под тимберлейка и подобную херню), в слеме было куча убуханных дибилов...
Единственное что было качественно - выступление Аматори...
  (#6) Старый
Joey Joey вне форума
Свой
Joey нейтрален(-на)

По умолчанию 29.10.2006, 00:48

Цитата:
Сообщение от злой
судя по тем с кем я пообщался по телефону пустили далеко не всех!!!
народу до ... и больше!!! и бонда можно поздравить с прибылью!!
Рассказать вам, как участник событий?Собственно по порядку...приеал к бункеру в 17:30....в 18 ромно был там..зёшел почти первый, сдал вещи в гардероб...сразу не понравилось тчо ваняет сыростью..ну падвал куле...патом было нечто...хочетсья спросить у товарищи Бонда:а почему зрители заходили в зал три часа и собсно аматори появились на счене в 21:05?Оставим это на совести оргов как и вполне не очень звук...Что было после концерта словами передать нельзя...Представляете комнату длинной в 2-2.5 метра и в ширину в 1.5?в ней было человек 60 и куча нервынх охранников-это типа очередь в гардироб...там я стоял больеш часа...гардероб работает как вакзал-все орут, тычуть бумажки, охраник орёт что будет пинать и закрывает дверь...но это тоже цветуёчки!половину выгнали в зал и закрыли бункерную дверь!Зрелище как в фильме ужасов...толпа человек в 300 пытается вынести дверь толщиной сантиметров в 50, а три охранникак её держат собой...стоны, крики,мат...если уж у нас нечем было дышать-то за ней вообще половино померло наверно....Что касаетсья гардероба:сам вадел как пацану дали чужую куртку, он её вернул и ждла ещё час свою...Вещи путали только так! Рядом стоял Sonic(ты как, получил добро своё?), так на его номере вместо двух положенных туда курток оказались две женские сумки...вывод:1)аматори ебашат безбожно канечно, порадовали все, и Стюарт, что разжовал на пару с НИки автографы в зале до концерта, и сам Ники который справлялся с задачами Ганыча почти на все 100,Денвер алекс и Игос-ну там и так всё ясно, Игорь умеет держать зал.2)Полностью пролажали организаторы клуба Бункер...они были абсолютно не готовы!на все 100%!!!Те, кто видел лицо директора, стоявшего в углу у каридора, что около гардеоба поймут о чём я, по сравнению с этим даже ##### со совими ступеньками в Стреле-просто верх желания, ни давок ни закрывания дверей у носа...з.ы:если бы не аматори что с первого аккорда и до ЧБД держали всех в слэме-можно было сказать что канцерт просто гавнише из гавнища.

Барабанщик-что-то вроде человека...
  (#7) Старый
злой злой вне форума
МеГо КруТой ЧеЛобук
злой . Такую репутацию нельзя пошатнутьзлой . Такую репутацию нельзя пошатнутьзлой . Такую репутацию нельзя пошатнутьзлой . Такую репутацию нельзя пошатнутьзлой . Такую репутацию нельзя пошатнутьзлой . Такую репутацию нельзя пошатнутьзлой . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию 29.10.2006, 01:01

Цитата:
Сообщение от Joey
Рассказать вам, как участник событий?Собственно по порядку...приеал к бункеру в 17:30....в 18 ромно был там..зёшел почти первый, сдал вещи в гардероб...сразу не понравилось тчо ваняет сыростью..ну падвал куле...патом было нечто...хочетсья спросить у товарищи Бонда:а почему зрители заходили в зал три часа и собсно аматори появились на счене в 21:05?Оставим это на совести оргов как и вполне не очень звук...Что было после концерта словами передать нельзя...Представляете комнату длинной в 2-2.5 метра и в ширину в 1.5?в ней было человек 60 и куча нервынх охранников-это типа очередь в гардироб...там я стоял больеш часа...гардероб работает как вакзал-все орут, тычуть бумажки, охраник орёт что будет пинать и закрывает дверь...но это тоже цветуёчки!половину выгнали в зал и закрыли бункерную дверь!Зрелище как в фильме ужасов...толпа человек в 300 пытается вынести дверь толщиной сантиметров в 50, а три охранникак её держат собой...стоны, крики,мат...если уж у нас нечем было дышать-то за ней вообще половино померло наверно....Что касаетсья гардероба:сам вадел как пацану дали чужую куртку, он её вернул и ждла ещё час свою...Вещи путали только так! Рядом стоял Sonic(ты как, получил добро своё?), так на его номере вместо двух положенных туда курток оказались две женские сумки...вывод:1)аматори ебашат безбожно канечно, порадовали все, и Стюарт, что разжовал на пару с НИки автографы в зале до концерта, и сам Ники который справлялся с задачами Ганыча почти на все 100,Денвер алекс и Игос-ну там и так всё ясно, Игорь умеет держать зал.2)Полностью пролажали организаторы клуба Бункер...они были абсолютно не готовы!на все 100%!!!Те, кто видел лицо директора, стоявшего в углу у каридора, что около гардеоба поймут о чём я, по сравнению с этим даже ##### со совими ступеньками в Стреле-просто верх желания, ни давок ни закрывания дверей у носа...з.ы:если бы не аматори что с первого аккорда и до ЧБД держали всех в слэме-можно было сказать что канцерт просто гавнише из гавнища.
да, чел херова так то!!!
даже не знаю что сказать!!!

я думаю Бонд с Дашкой сами не рады!!! в оправдание им могу сказать что у них не было еще опыта с такой знаменитой группой, и они об мозгуют это дело!!!
если у них по деньгам сверх прибыль то, сделают поудобней!!!!
а охрана мне с первого дня не понравилась, когда узнал что якобы слэмить нельзя!!!
  (#8) Старый
злой злой вне форума
МеГо КруТой ЧеЛобук

По умолчанию 29.10.2006, 01:02

Вообще организация концертов прикольных групп -- вещь тяжелая!!!
  (#9) Старый
Паштет Паштет вне форума
В интересах революции...
Паштет стоит на развилке

Отправить сообщение для Паштет с помощью ICQ
По умолчанию 29.10.2006, 01:06

Концерт - жесть ! ! !
Бункер - Г.
В жизни более там ни ногой...
Там надо все проходы расширять и ещё дохуя чего делать...проще забить на это помещение...
Када нас заперли "бункерной" дверью, я думал всё...пздец...здохну прям в бункере...прям как во время войны...(((

"Земля имеет кожу, и у этой кожи есть свои болезни. Одна из них называется человек" (с) Ф.Ницше
  (#10) Старый
Joey Joey вне форума
Свой
Joey нейтрален(-на)

По умолчанию 29.10.2006, 01:09

полностью согласен-помещение тока под утренники.а ты в гардеробе стоял пол дная или ты с курткой был?у нас чела закрыли там..так он уже по нашим подсчётам 2 час стоит просто так там

Барабанщик-что-то вроде человека...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра